BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не умею разбираться в людях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек говорит,что не хочет с тобой общаться,а сам продолжает это делать...Возможно,он не может сам уйти и ждет этого от тебя,вот и забрасывает всем подобным..А если ты понимаешь,что ничего не измениться..то надо просто пережить это.Ходи между теми домами,где вы были,вспоминай,можешь даже снять ту же квартиру и просто посидеть там.Обо всем вспомнить,всплакнуть и пережить.Нельзя от себя убегать да и не сможешь этого сделать.Время лечит все.Проверено веками и миллионами людей)))
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуй,последний пост самый точный про меня.даже когда гуляю в районах где мы были,у меня сразу появляется щемящее чувство в груди...реально хочется стоять как вкопанный и думать только о нём...вроде пытаюсь забыть его...пытаюсь отпустить...не потому что всё обречено на провал...всё лишь потому что он не ценит меня и всего что я сделал для него..даже запретил мне писать ему...звонит мне лишь когда что-то надо от меня...не может даже позвать в гости к себе на съемную хату,при этом он был у меня сам дважды в гостях...думает до сих пор наверное,что если я приду в гости то полезу к нему...а мне всего лишь хочется побыть рядом с ним...он знает об этом...на 14 февраля я признался ему,что люблю его...в ответ лишь получил "не расстраивайся сильно...и не матери меня сильно"...когда пытался разобраться в деле,узнать почему так он относится ко мне получил лишь "я никому ничего объяснять не буду.у меня всё отлично"....
просто обидно,что его слова о том,что нравится со мной общаться оказались блефом...хоть он и говорит что мол завязал с парнями,но раз сидит сам на сайте для геев изредка,то вывод один.он завязал со мной...

но при этом тяжело его отпустить...до сих пор пару раз в неделю стабильно он мне снится...при чем это не эротические сны...просто сны с его участием...так не хочется просыпаться...хочется побыть с ним еще немного...пусть даже во сне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю последнего "постера"...Но лучше будет просто отпустить этого человека.Зачем так измываться над собой?!Понимаю,что такое долго не забудется и ты будешь думать,переживать.И еще ненавижу когда говорят "Все будет хорошо,не переживай!"..Это так глупо...Надо переживать и пережить это.Но он никогда не поймет,не придет и не позвонит.Нужно уметь находить в себе силы расстаться с человеком,который тебя не ценит и не сможет оценить в полную меру.Почему люди так любят издеваться над собой из-за глупостей?!Ответ прост...потому что они люди.Не стоит осуждать или ненавидеть человека,который тебя отверг или отвергает.Это глупо и по-детски.Надо быть выше глупостей,пострадай,вспоминай,плачь и живи дальше.Время все сможет затуманить в голове)))
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно,нужно время чтоб забыть его..может просто нужно влюбиться в другого человека...да даже не то что влюбиться..хотя бы отвлечься,переключить внимание...

просто удивляет порой человеческая логика...рядом всегда ведь есть человек,который готов быть если не любовью всей жизни,то уж хотя бы верным,лучшим другом...я б никогда не смог предать его,обидеть,всегда смог бы поддержать если нужно...а ему плевать на это.сжигает мосты безвозвратно сам...потом же люди начинают ныть,что у них нет друзей,нет лучшего друга...

может поэтому я так часто влюбляюсь и доверяюсь людям...потому что всегда хотелось иметь лучшего друга...гей или нет-пофиг.лишь бы не имел ничего против моей ориентации.готов был поддержать когда нужно,выслушать и так далее...тянешься к людям сам постоянно,готов стать другом для каждого...но столько раз отвергали всё это...неужели никому не нужны настоящие друзья?не думайте что я набиваю себе цену.просто я действительно хороший друг по жизни.для меня друзья-святое.но неужели все готовы иметь кучу просто друзей,чем один настоящий...грустно всё это....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но неужели все готовы иметь кучу просто друзей,чем один настоящий...

Ты знаешь, буквально неделю назад в учебнике по английскому прочитал текст, где именно так и сказано: современный человек более склонен иметь группу друзей пообширнее, нежели одного-единственного лучшего друга. Такова тенденция.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно то,что мы говорим об этом...Вот у меня нет друзей и жалуюсь на свою жизнь я совершенно посторонним людям)))Они забыли и мне хорошо))Понимаю,это эгоизм чистой воды,но как то ведь надо выплескивать мысли и эмоции.Я что то не особо верю в дружбу...Хотя возможно мне рано еще судить об этом...(Кхм...а прикол в том,когда мну кто то спрашивает-а у тя много друзей?-я отвечаю,конечно,да))))Иначе если скажу,что нет,подумают,что псих,наркоман или болен чем-то...Вот так))А "конечно,нужно время чтоб забыть его..может просто нужно влюбиться в другого человека...да даже не то что влюбиться..хотя бы отвлечься,переключить внимание..."..думаю,это не совсем правильно...Одиночество тоже полезная вещь,есть время обо всем подумать...
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друзей не так уж много, но это меня устраивает - я вообще не подпускаю к себе слишком близко: мне некомфортно, если человек пытается перейти некую границу. Друг, пожалуй, только один в том смысле, который люди вкладывали в это понятие раньше.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kont'@kt

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 34
Откуда: столица Сибири

СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот прошла пара недель...познакомился с парнем одним,начали встречаться уже.по крайней мере не начал отношения как обычно с секса и всего примыкающего.вроде все нормально,он мне нравится,я ему...разница в возрасте особо не смущает.по крайней мере это гарант стабильности....

но всё же чертовски часто предательски мелькают мысли о нём...во снах фигурируют какие-то неизвестные мужчины и парни...нет его среди них...
но мысленно я всё ещё с ним....
разумом понимаю,что ситуация такая невозможна...но все же....если он придет ко мне и скажет,что любит меня и хочет начать встречаться....наверное легче застрелиться чем сделать выбор...черт возьми,кого я обманываю...себя...я люблю его до сих пор.не так сильно как раньше,когда приходил домой со встреч с ним и просто рыдал...долго...от душащей мысли что я не с ним вместе...подавил отчасти свою любовь разумом,его хамским отношением ко мне...но этого мало...тлеющий огонек любви к нему останется навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 20:36    Заголовок сообщения: Re: Я не умею разбираться в людях? Ответить с цитатой

kont'@kt писал(а):
доброго всем времени суток.мне 18 лет,
выходит,что я не умею разбираться в людях совсем...

Доброго. Опыт - дело наживное. Разбираццо в людях можно. Для этого нужно обращать внимания на дела и на, разумееццо, соответствие слов делу. Этого хватит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kont'@kt писал(а):
тлеющий огонек любви к нему останется навсегда...
Тлеющий огонёк до тех будет тлеющим, покуда ты сам будешь его раздувать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.