BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Об изменении состояния кожи лица
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько хорошо Вы следите ли Вы за состояние кожи Вашего лица
Следить за своим лицом - это дело всей моей жизни
19%
 19%  [ 4 ]
Пользуюсь косметикой и народными средствами, прибегаю к услугам косметологов и пластических хирургов
0%
 0%  [ 0 ]
Пользуюсь косметикой и народными средствами, прибегаю к услугам косметологов
4%
 4%  [ 1 ]
Пользуюсь косметикой и народными средствами
38%
 38%  [ 8 ]
У меня нет проблем и считаю, что кожа моего лица выглядит идеально
4%
 4%  [ 1 ]
Я на это не обращаю внимание
33%
 33%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 21


Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 14:08    Заголовок сообщения: Об изменении состояния кожи лица Ответить с цитатой

Привет мальчики!!))

На днях повстречал одного старого знакомого, которого я не видел 2 года и после стандартного обмена "Привет, как дела?" спросил у меня мол, что случилось с тобоЙ, при этом у него было такое выражение лица, будто бы увидел, что у меня растут крылья. Своё недоумение он объяснил тем, что у меня опустились щёки, и вообще говорит вид у тебя такой как если бы ты в шкафу спал. Я немного смутился и забыл об этом.
Вернувшись домой, я нашёл на своём лице эти изъяны со всеми вытекающими от сюда последствиями - да у меня обвисли щёки и в вследствии этого появились характерные носогубные складки, а также немного обвисли уголки рта. Конечно, старение начинается с лица, но прежде всего появляются вертикальные морщины между бровями и горизонтальные на лбу, а уже потом щёки обвисают, если верить догмам косметологии, однако.

Никто случайно с подобным не сталкивался однако? Возможно ли что это временное проходящее явление? Хотелось бы узнать чей-либо опыт борьбы с такими проблемами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ...гимнастика для лица возможно поможет..? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Эээ...гимнастика для лица возможно поможет..? 12


Если бы, только я уже 3 месяца делаю целый комплекс 2 раз в день и никаких результатов. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
NikS писал(а):
Эээ...гимнастика для лица возможно поможет..? 12


Если бы, только я уже 3 месяца делаю целый комплекс 2 раз в день и никаких результатов. 02

Тогда боюсь пора бросить пить, курить, есть не здоровую пищу и начать спать не меньше восьми часов в сутки.
ЗЫ: совсем забыл, стоило спросить сразу а сколько тебе лет?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, NikS, вредных привычек у меня нет и не было. Вот Томас Эдисон, например, я читал, спал всего 2-3 часа в сутки и столько же хватает экс-госсекретарю пра-ва США Кондализе Райс. При этом выглыдит она ничего, однако. Но в среднем продолжительность моего сна составляет примерно 7-8 ч. Мне сейчас 24 года.

NikS, а ты сам пробовал эти упражнения для лица, поделись опытом.
На многих форумах, посвящённых всяким женским штучкам посетители говорят что эффект проявляется по-разному у кого-то через 2 дня, у кого-то через 6 месяцев - при этом возраст умалчивается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет..не пробовал..
Ёпть..мне тоже 24..*ушёл искать признаки старения*(((((((
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Нет..не пробовал..
Ёпть..мне тоже 24..*ушёл искать признаки старения*(((((((


Ну и как? Всё в порядке? 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Ну и как? Всё в порядке? 08

Дя!
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а косметикой гигиенической ты пользуешься?крема, тоники?
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начал пользоваться кремами неделю назад. А до этого я не пользовался кремами и прочей косметикой. 2 раза день - увлажняющий крем от Green Mam'ы и 2 раза в день крем от морщин - наношу на потенциальные проблемные места: веки, кожа вокруг глаз, ну в общем где кожа подвергается сплющиванию при мимике.


Прочитал, что есть такой способ, уменьшающий оттёчность - холодные компрессы солёной водой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.