BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что мы используем в качестве смазки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смазка на какой основе по вашему мнению наиболее подходит для анального секса?
На водной основе
64%
 64%  [ 29 ]
На силиконовой основе
35%
 35%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Сергей69

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Используйте по возможности что нибудь более натуральное,наиболее подходящее для сего процесса! Не,сохрани высшие силы ваши яйца,я не призываю вас лить на член растительное масло или добавлять в попу партнеру кусочек масла сливошного:)По возможности используйте именно гели для анального секса именно из за того что они на водной основе,вода наименее всего раздражает слизистую прямой кишки.А если уж оного геля под рукой нет то лучше действительно слюну,поскольку тот же детский крем,особенно дешевый,содержит столько химикатов,что неудивительно будет если ваша прямая кишка(или партнера) мутирует и паки змий уползет черт те знает куда:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей69 писал(а):
Господа! Используйте по возможности что нибудь более натуральное,наиболее подходящее для сего процесса!По возможности используйте именно гели для анального секса....

Гель-смазка Con**x для анального секса. Состав: Вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза (2.3%), полисорбат-20, молочная кислота, экстракт Алоэ Вера (0.1%), ароматизатор, DMDM-гидантоин.

Глицерин - бесцветная маслянистая жидкость сладкого вкуса, получаемая путем гидролиза жиров или синтетическим способом. Используется в косметических препаратах как растворитель, эмульгатор, увлажнитель и размягчитель.
полисорбат-20 - неионогенное поверхностно-активное вещество со степенью оксиэтилирования 20, является эмульгатором и солюбилизатором жиров.
DMDM гидантоин (используется в качестве консерванта) – может вызывать раздражение глаз и кожи, аллергическую реакцию, дерматит.
Гидроксиэтилцеллюлоза – загуститель, стабилизатор, связующий агент.

Итог: Эта смазка такая же натуральная как и я.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HavenlY BoY

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 17:20    Заголовок сообщения: Re: Что мы используем в качестве смазки? Ответить с цитатой

Nik_71 писал(а):
Тема такая уже была. Но все в мире меняется - и вот хотелось бы узнать,может как то изменились предпочтения или чего то новенькое появилось? И еще-что то в последнее время лично у меня предубеждение ко всем специальным любрикантам появилось! Все они как то в процессе высыхают и надо добавлять.


Я того же мнения.. Я когда покупаю новый флакон, выдавливаю примрно 1/8 и доливаю обычной минеральной водой (без газа). закрываете пробку, 3-4 минуты взбалтываете и аккуратнее, держитесь за поручни госпада!!))) ничего не сохнет не надейтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел наконец смазку силиконовую кон**кс. Кто-нить пробовал??

А на водной основе задолбали, раньше они долго не сохли, а счас 02 . У нас только местная гей-поддержка жидкую очень распространяет. Она не сохнет и как по-маслу. Тока жидкая очень.

Может как рекоммендуют все производители смазок на водной основе: держать пульверизатор 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Водные смазки быстро сохнут.
Жирные лучше, но они разрушают латекс.
Т.ч. если без презика, то намного комфортнее детский крем.

Вы уверены, что детский крем это то? Не будет ли потом последствий плачевных?

Andrew945 писал(а):
Может как рекоммендуют все производители смазок на водной основе: держать пульверизатор

Что это значит и как правильно понять?

HavenlY BoY писал(а):
Nik_71 писал(а):
Тема такая уже была. Но все в мире меняется - и вот хотелось бы узнать,может как то изменились предпочтения или чего то новенькое появилось? И еще-что то в последнее время лично у меня предубеждение ко всем специальным любрикантам появилось! Все они как то в процессе высыхают и надо добавлять.


Я того же мнения.. Я когда покупаю новый флакон, выдавливаю примрно 1/8 и доливаю обычной минеральной водой (без газа). закрываете пробку, 3-4 минуты взбалтываете и аккуратнее, держитесь за поручни госпада!!))) ничего не сохнет не надейтесь.

Оч оригинально. И главное натурально
12
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Абист писал(а):
Andrew945 писал(а):
Может как рекоммендуют все производители смазок на водной основе: держать пульверизатор

Что это значит и как правильно понять?

Засохло? смочить!! Вот для этого и нужен пульверизатор. Я правда от одной мысли ржать начинаю. Сомневаюсь что сексом заниматься смогу. Скорее вдвоём поржем и спать ляжем. Зато безопасно!! 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда пользуюсь смазкой озвученной вами марки. Очень хорошая.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lizza

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Rostov City

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил следующее: когда пользуюсь спец. смазкой - ощущения совсем не те, как-то всё неярко что ли. Может, это из-за того, что в составе таких смазок для анального секса содержится обезболивающее?
Обычно, если без презика с постоянным партнером, то вполне хватает его слюны. Правда, после долгого римминга, или пальцами разрабатывать. Но боли вообще нет.
А со смазкой всё равно остается боль, а приятных ощущений меньше.
_________________
Будь проще, и люди к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizza писал(а):
Я заметил следующее: когда пользуюсь спец. смазкой - ощущения совсем не те, как-то всё неярко что ли. Может, это из-за того, что в составе таких смазок для анального секса содержится обезболивающее?
Обычно, если без презика с постоянным партнером, то вполне хватает его слюны. Правда, после долгого римминга, или пальцами разрабатывать. Но боли вообще нет.
А со смазкой всё равно остается боль, а приятных ощущений меньше.


Анестетик там в любом случае присутствует в той или иной степени. Одно дело когда производитель сообщает о сим ингрилиенте, другое... Вот и получаеццо... :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lizza

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Rostov City

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот он [анестетик] и портит весь кайф . Поэтому и говорю, что со слюной лучше. Но это, повторюсь, если с проверенным постоянным партнером. Ибо пренебрегать презервативами при случайных связях - это... хуже не придумаешь!
_________________
Будь проще, и люди к тебе потянутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.