BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг узнал, что я гей, и не хочет больше общаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
2_v_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к другу, который не понял..
В общем дружба -это понятие круглосуточное. Настоящий друг поймет.. его не будет "корежить" от твоей ориентации, потому как настоящему другу должно быть пофиг с кем ты спишь! Он тебя не за это ценит...
А то , что твой "друг" "не понял" , так прими это как "естественный отбор", сито, которое отсеивает от тебя всякую мразь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
paha-loba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже как то раз решил рассказать своему другу - он меня не понял. а даже как будто ипугулся. после этого мы с ним вообще не разговаривали...
был друг - пропал друг...
но я просто его забыл где то через месяц....
а второй друг понял - он меня никуда не послал, не отвернулся от меня, до сих пор с ним общаемся - хотя я его знаю всего лишь пол года...
так что вывод такой - все люди разные и все это воспринимают тоже по разному)) Это наша большая и пакостная жизнь 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ingiborga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 6
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все наоборот! Дружил с пареньком, очень славненьким, с 5-6 лет, семьями еще тогда дружили... Ну, я на него еще с детства заглядывался))) А потом встретились случайно в автобусе, где-то год назад, снова начали общаться... И я как-то невзначай совсем рассказал ему о том, что я гей. Ну, каминг-аут для меня проблемой никогда не был особой... Стали дружить еще активнее, потом напились вместе и я повел его в клуб))) Утром мы проснулись у меня 03 ниче, сейчас продолжаем общаться, фактически ничего не изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... я конечно друзей тоже водил в клубы, и некоторые даже хотели потом секса со мной по пьяни, но уж позволить себе секс с другом я не могу, по моральным соображениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):

А я один раз американщины насмотрелся, где родители геев детей своих такими как есть принимают. И при первом же случае рассказал. Далее было всё как в страшном сне, рассказывать не буду...


Когда я жил в России, для меня никогда и вопросом не было то, что говорить о том, что ты гей стоит только тем, кого любишь как парня, или тому, про кого знаешь, что он гей (ну по инету например) и хочешь с ним попробовать построить отношения, или просто провести время. Потом уехал за бугор на учёбу. Сейчас учусь в очень либеральном в этом отношении городе, где даже мэр не скрывает своей гомосексуальности, так же как и некогторые мои профессора. У нас в университете даже есть центр ЛГБТ для студентов и преподавателей, финансируемый из бюджета унивеситета. 95% моих друзей не только отсюда, но и из самых разных стран знают, что я гей, и относятся к этому совершенно спокойно. Даже друзья натуралы иногда после вечеринок просятся переночевать в кровати, абсолютно без каких-то там задних и передних мыслей, и их не смущает спать в постели с геем, потому что доверяют. Есть конечно люди, которым не решаюсь говорить, что гей сначала,но потом все проходит довольно гладко, так один раз даже попал в ситуацию где парень сам гей, но о "coming out" и речи быть не может, потому что семья сильно верующих. 20

А теперь об опыте в России. 17 Родители, которые в России, не знают ничего и не узнают настолько долго, насколько это будет возможно, хотя я уверен, что каждая мать слишком хорошо знает своего сына, чтобы не догадываться. Всё они у нас знают, только в основном, я думаю, большинство сами себе боятся признаться в этом. Дома о моей ориентации знали только два человека, с обоими к тому моменту, как рассказал, что я гей, дружил по шесть лет. Один не минуты не сомневался, сразу принял нормально. Другой раз пять переспросил, правда ли то, что я на самом деле "педик" или просто шучу. А потом сказал, чтобы я никогда больше с ним даже не здоровался. Хотя с этим вторым дружили намного теснее. Прошло полгода, так больше его и не видел и не слышал.

Так вот, здесь открыто говорю, что гей всем друзьям, кроме русских, турков и казахов. Потому что не раз замечал за ними словечки типа "гомики", "гомосеки" и "педики". 02 Но в общем и не скрываю, от других узнают, если интересует их это.

Автору темы в целом скажу то же, что и почти все остальные. Не хочет тебя знать из-за того кто ты есть, значит ты не потерял друга, а просто узнал, что он не друг. 13 Если только он сам не латентый гей, который хучший вариант гомофобов, от того, что ты ему напоминаешь о той его черте, которой он в себе боится.

Простыни писать и читать сам не люблю, но что получилось, то получилось... Звиняйте 11
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 02:01    Заголовок сообщения: Re: Друг узнал, что я гей, и не хочет больше общаться Ответить с цитатой

Ксандер писал(а):
Мой друг-натурал случайно узнал, что я гей, и теперь не хочет со мной общаться. Подскажите, что мне теперь делать?

Прошу прощения, если повторяюсь и данная тема уже была. Заранее спасибо.

я не читал всю тему,наверное это уже сказали. Забудь. Отпусти.это не друг больше. у меня была такая ситуация. он даже перестал здороватся,отворачивался. спасибо что хоть не плевал...
Я смирился со временем. друг это тот который тебя поймет любым. который поддержит,поможет,а не бросит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит,это не настоящий друг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что всего несколько челов знают про мою ор. но ни кто вроде не отвернулся )))я уже решил что в ближаишие месяцы все мои близкие узнают всю правду ,и будь что будет - отвернутся - ну чтож - палки в руки барабан на шею и пусть возглавляют строй идуших на хуй !!!!!!!
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gordon

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anf1m писал(а):
пока что всего несколько челов знают про мою ор. но ни кто вроде не отвернулся )))я уже решил что в ближаишие месяцы все мои близкие узнают всю правду ,и будь что будет - отвернутся - ну чтож - палки в руки барабан на шею и пусть возглавляют строй идуших на хуй !!!!!!!


Слушай дружище, ты потом расскажи какие ты слова при этом говорил, хорошо. У меня такая же проблема сил нет больше, но не знаю как вообще произнести это.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично дружише )))))))как только сам найду эти волшебные слова так сразу же тебе отпешу((((
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.