BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг узнал, что я гей, и не хочет больше общаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если друг узнал и больше не друг - то туда ему и дорога.

У мну родителям была пытка признаться, кошмар длился пару лет. Ниче матушка теперь вполне нормально на меня реагирует)) Интересно как отнесется к тому что хочу с парнем жить 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спалился по глупости. Давно это было... разместил аську на одном гей-форуме лет 5 назад. По-видимому мой школьный друг, с которым мы и после школы не переставали дружить оказался очень любопытным и забил номер моей аськи в гугл, ну... сами понимаете, что он выдал. А я еще думаю, чего это он на звонки не отвечает, в аське молчит... В общем, отношусь к такому поведению с пониманием и сочувствием 23 Так, кстати, до сих пор и не общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010 17:30    Заголовок сообщения: Re: Друг узнал, что я гей, и не хочет больше общаться Ответить с цитатой

Ксандер писал(а):
Мой друг-натурал случайно узнал, что я гей, и теперь не хочет со мной общаться. Подскажите, что мне теперь делать?

Прошу прощения, если повторяюсь и данная тема уже была. Заранее спасибо.

Правильно говорят - он не друг было. Может еще и гомофоб. Пусть себе жевёт дальше.
Друзья должни всегда тебя понять, иначе это не те люди.
_________________
Мнение обсуждению подлежит.
Критиковать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HOTSHOT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была довольна таки плачевная ситуация. Был у меня друг. Дружили, дружили. Всё было хорошо. Оба думали что мы друзья на век и бла-бла-бла... Как то раз ночью, когда он у меня ночевал я решил перейти рамку дозволенного... И начал трогать его... Ну просто не удержался. Он соскочил с кровати. Оделся и ушел. Прошла неделя я решил написать ему и попросить прощение. Он меня игнорировал. Я понял что ведать это были пустые слова что мы друзья на век. Спустя недели две, три он мне позвонил и сказал что нужно поговорить. Мы с ним встретились. Он привел с собой друзей. И прямо с ходу начал говорить "какого *уя ты меня трогал". Я сделал удивлённый вид, включил комедию. В общем друзья мне больше поверили чем ему... Он начал говорить мол с меня деньги... За то что я сделал. Я не долго думая. Прописал ему кулаком в нос. Спокойно докурил сигарету пока он лежал в подъезде и плача. Спустился вниз и зашел домой. После этого мы не общались... Прошел год. Он мне позвонил. И долго просил прощения. Я его простил. Сейчас мы просто знакомые. Вот так вот бывает... Вроде ценишь человека. А он устраивает такое западло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, такая знакомая ситуация...
мой друг би, и прекрасно знал обо мне, но однажды сказал, что если я кому-нибудь сообщу про себя, и что он про меня знает, то нам придется перестать общаться, чтобы на него ничего не подумали. Вот так.
Хм... ну еще продолжаем общаться, хотя это уже не дружба, а так... времяпровождение совместное. Он в любой момент меня может эту нашу дружбу предать. А мне просто особо общаться не с кем, вот все и держусь за него.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
ох, такая знакомая ситуация...
мой друг би, и прекрасно знал обо мне, но однажды сказал, что если я кому-нибудь сообщу про себя, и что он про меня знает, то нам придется перестать общаться, чтобы на него ничего не подумали. Вот так.
Хм... ну еще продолжаем общаться, хотя это уже не дружба, а так... времяпровождение совместное. Он в любой момент меня может эту нашу дружбу предать. А мне просто особо общаться не с кем, вот все и держусь за него.
13 да пошел такой друг в лес по рыжики, что ты за него держешся? Это не друг , а пиявка какая то 05 Сразу его в игнор, и жить дальше так как тебе нравится 05 А самое главное по больше уверенности в себе и все будет в шоколаде
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, пожалуй, я глупо поступаю. но общение и так затухает.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
ох, такая знакомая ситуация...
мой друг би, и прекрасно знал обо мне, но однажды сказал, что если я кому-нибудь сообщу про себя, и что он про меня знает, то нам придется перестать общаться, чтобы на него ничего не подумали. Вот так.
Хм... ну еще продолжаем общаться, хотя это уже не дружба, а так... времяпровождение совместное. Он в любой момент меня может эту нашу дружбу предать. А мне просто особо общаться не с кем, вот все и держусь за него.


А по моему предержи коней ,то что он нехочёт чтоб о нём все знали это его личное право выбора !!!! 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
А по моему предержи коней ,то что он нехочёт чтоб о нём все знали это его личное право выбора !!!! 05
По моему, такой выбор очень эгоистичен 05 Как сексом заниматься так вдвоем, а как с друзьями общаться так ты гей, а я тут не причем 05 Зашибись позиция у парня, как после такого его другом называть?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HOTSHOT писал(а):
У меня была довольна таки плачевная ситуация. Был у меня друг. Дружили, дружили. Всё было хорошо. Оба думали что мы друзья на век и бла-бла-бла... Как то раз ночью, когда он у меня ночевал я решил перейти рамку дозволенного... И начал трогать его... Ну просто не удержался. Он соскочил с кровати. Оделся и ушел. Прошла неделя я решил написать ему и попросить прощение. Он меня игнорировал. Я понял что ведать это были пустые слова что мы друзья на век. Спустя недели две, три он мне позвонил и сказал что нужно поговорить. Мы с ним встретились. Он привел с собой друзей. И прямо с ходу начал говорить "какого *уя ты меня трогал". Я сделал удивлённый вид, включил комедию. В общем друзья мне больше поверили чем ему... Он начал говорить мол с меня деньги... За то что я сделал. Я не долго думая. Прописал ему кулаком в нос. Спокойно докурил сигарету пока он лежал в подъезде и плача. Спустился вниз и зашел домой. После этого мы не общались... Прошел год. Он мне позвонил. И долго просил прощения. Я его простил. Сейчас мы просто знакомые. Вот так вот бывает... Вроде ценишь человека. А он устраивает такое западло...
Если бы ко мне вот так кто-то полез, будь он хоть сто раз мой друг, то по репе получил бы не по-детски. Ибо нечего!
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.