BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг узнал, что я гей, и не хочет больше общаться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
Loveless, я думаю, вы с моим приятелем хорошо поладили бы :)
Возможно.)) Я вообще хорошо с людьми лажу.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):

Никс,
Так не в том же дело - разрушит или нет.)) Человек этого боится. И рассчитывает на то, что друг не станет подвергать его чему-то подобному. Неужели это так ужасно, такое предательство дружбы? Не думаю.))

Вообще-то есть большая разница. Когда человек тебя просит не говорить кому-то что-то (что к нему напрямую отношения не имеет) или когда он говорит смотри, если скажешь ей я не буду с тобой общаться.
Друг попросит, но оставит выбор. А это, простой эгоизм. Идти на поводу у эгоизма, зачем? Зачем такой друг, который по-сути тебя шантажирует своей дружбой?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошая способность. Главное, если у вас это получается без ущерба себе, если вы не пытаетесь соответствовать ожиданиям этих самых людей, чтобы получить хорошее расположение.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда он говорит смотри, если скажешь ей я не буду с тобой общаться.
Может, он очень сильно боится потерять эту девушку, что пытается соломки подстелить и на воду дует?)) Вероятно, он не начал с ультиматума, а сначала обратился с просьбой ничего ей не говорить. А когда получил отказ, пригрозил разрывом.
Цитата:
Главное, если у вас это получается без ущерба себе,
Все получается без ущерба себе, если думать не об одном себе.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у него с девушкой никаких отношений нет :) И я знаю, что не планируется. Она моя давняя знакомая, я их и познакомил как-то, они общались всего пару раз и только при мне.
Суть не в девушке, она стала так сказать индикатором всей проблемы. Дело в том, что он не хочет чтобы вообще никакие наши общие знакомы, даже мимолетные, не знали о том, что я гей, чтобы не решили, что он тоже.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
algorithm

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал я как-то в поезде и познакомился с женщиной. Она мне дала несколько очень хороших советов и они реально помогают, один из них заключается в том, что люди, которые нам далеки по-духу сами будут отсеиваться и самое главное, что их нельзя удерживать!!! Так будет лучше всем!
_________________
чтот давно я не влюблялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Цитата:
когда он говорит смотри, если скажешь ей я не буду с тобой общаться.
Может, он очень сильно боится потерять эту девушку, что пытается соломки подстелить и на воду дует?)) Вероятно, он не начал с ультиматума, а сначала обратился с просьбой ничего ей не говорить. А когда получил отказ, пригрозил разрывом.

я исхожу из имеющихся фактов, а о том, что он вначале просил его не говорить там не сказано. Причин додумывать что-то не вижу.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

algorithm писал(а):
Ехал я как-то в поезде и познакомился с женщиной. Она мне дала несколько очень хороших советов и они реально помогают, один из них заключается в том, что люди, которые нам далеки по-духу сами будут отсеиваться и самое главное, что их нельзя удерживать!!! Так будет лучше всем!


да, это действительно хороший совет.
я так и поступлю, просто обидно, когда веришь во что-то, в дружбу ту же, а потом вот так выходит.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
algorithm

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои друзья про меня пока ничего не знают, но уже подшучивают надо мной, один раз даже спросили влоб как бы шуткой, я им так же и ответил что-я гей. реация меня вообще поразила, вернее ее отсутствие, они как-будто не заметили и начали говорить на другую тему))) в моей компашке два парня и девушка, мне наверное повезло, они не гомофобы и относятся к секс меньшествам нейтрально, а парни так вообще любят друг друга подкалывать шутками на геевские темы) и надеюсь после того, как я им серьезно признаюсь они будут общаться как всегда!
Желаю ВСЕМ хороших и верных друзей, ведь их так трудно найти!
_________________
чтот давно я не влюблялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
я и не требую, лишь с сожалением наблюдаю, как человек, называвший меня лучшим другом от меня теперь отказывается.


он от тебя ещё неотказался он требует чтоб ты даже намёком не раскрывал его ориентацыи иначе он тебя бросит и правильно делает нафиг такие друзья для которых тежело сдержать личные сикреты близкого человека . Из твоих же слов :

"мой друг би, и прекрасно знал обо мне, но однажды сказал, что если я кому-нибудь сообщу про себя, и что он про меня знает, то нам придется перестать общаться, чтобы на него ничего не подумали. Вот так. "

Ты не святой ягнёнок то что у тебя один единственный друг говорит о том что это именно твоя ошибка чтото ты делаеш не так и чемто отталкиваеш от себя людей стоит начать исправлять свои ошибки это хорошая возможность я бы воспользевался ...

17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.