BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг узнал, что я гей, и не хочет больше общаться
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
Это хорошая способность. Главное, если у вас это получается без ущерба себе, если вы не пытаетесь соответствовать ожиданиям этих самых людей, чтобы получить хорошее расположение.


Ну всё с вами ясно в дружеские отношения идут не согнём и мечом а с протянутыми руками ... А с такой глупой принцыпиальностью и постоянным отстаиванием сообственного мнения без единого намёка на попытку както подойти другому человеку а не просто пришёл стал столбом и сказал Я такой и точка .
17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, если человеку хорошее мнение гомофобов важней, чем моя дружба, то я бы перестал его считать другом, хотя я бы и не собирался кому-попало говорить о своей ориентации и о том, знает об этом мой друг или нет.

Если мой друг рассказывает о себе, то я никогда сам не скрываю, что я это знаю и поддерживаю его, и всякий кто осудит моего друга за ориентацию будет моим врагом и мнение этого врага никогда не будет для меня ценней, чем мой друг. Поэтому Nika_Bog следует уточнить, может быть у его друга температура и он временно забыл, что такое дружба. Я бы сразу не посылал, надо сначала убедиться точно-точно, действительно ли друг дерьмо или показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо только при чём тут гомофобия (??Oo??) друг автора не произносил предложения в котором он сказал что ему гомофобы важнее или их мнение. Повторяюсь: держать в полном секрете свою би ориентацию он имеет полное право 20
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Всё хорошо только при чём тут гомофобия (??Oo??) друг автора не произносил предложения в котором он сказал что ему гомофобы важнее или их мнение. Повторяюсь: держать в полном секрете свою би ориентацию он имеет полное право 20

Бой, ты видимо не внимательно читал. ТС не собирается раскрывать ориентацию своего "друга". Перечитай все внимательно.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy, вот предложение:

Цитата:
... придется перестать общаться, чтобы на него ничего не подумали


Конечно, имеет право, но одновременно с этим он готов прекратить дружбу ради того, чтобы гомофобы не узнали и даже не предположили.

Поэтому, Nika_Bog следует уточнить, действительно ли для его друга более приоритетно гомофобное одобрение, чем дружба, или он просто неудачно сформулировал свою просьбу постараться не раскрывать его ориентации.

Я думаю, что лучше всего делать это не в форме претензии, но это Nika_Bog должен решать, его же друг, он его лучше всех знает, какой подход к нему, стоит ли вообще пытаться сохранить дружбу. Я уверен, что стоит. Когда люди лучше друг друга поймут, то их дружба станет крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Повторяюсь: держать в полном секрете свою би ориентацию он имеет полное право 20


Так а ему никто и не запрещает говорить о себе, что он захочет. Если бы он захотел сказать какой-нибудь давней знакомой, которая подозревает, что он би или гей, правду, считая, что ей он может довериться, я бы не стал просить его не сообщать ей о том, что я об этом не знаю. Я бы его поддержал. Мне кажется, что сообщать о своей ориентации и кому и когда - это личное дело каждого. И я пользуюсь этим принципом и уважаю чужую личную жизнь. И никак не влезаю в личную жизнь друга.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 Батеньки неужели настолько не ясно что он не хочет чтоб из-за того что узнают о тебе узнали и о нём поэтому он и просит чтоб ты не подставлял его ...

NikS

это понятно но не нарошно он это сделать может ... Поэтому и было придупреждение ...

Мышик

Ну предательство не толерируется ,это не удевительно ,я тоже ставлю ультиматумы в таких случаях было схожее я сказал что если мой друг* ещё раз повторит то что он сделал наше общение закончится .
Всёравно по чему и из-за чего или так или некак
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто послал и с вертухи прописал удары по таким "друзьям" уважуха, предателей нельзя держать в знакомствах 01 В кланах должны быть только те кто с тобой до конца при любых условиях 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
10 Батеньки неужели настолько не ясно что он не хочет чтоб из-за того что узнают о тебе узнали и о нём поэтому он и просит чтоб ты не подставлял его ...

NikS

это понятно но не нарошно он это сделать может ... Поэтому и было придупреждение ...

Вообще-то неясно, так как непонятно с чего вдруг все узнают о том, что он би, если о нем в признании речи совсем не идет. И не думаю, что ТС такая болтушка, чтоб случайно ляпнуть. Да, я гей..а вот тот-то би.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну парень просто боиться отсюда и дурь ... С точки зрения логи да некто его от этого автоматом в геи не запишет с точки зрения человечности-же понятно что он просто боиться ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.