BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если любовь безответная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы - нет...)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
А я бы - нет...)))

Где твоя романтичность?
_________________
Я жрица тайных откровений,
Во тьме веков мне брезжит день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kotovsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
NikS писал(а):
Может уточнишь когда и при каких условиях? дабы не вводить людей в заблуждение.

Нашёл у кого спросить.))) При любом удобном случае, разумеется.)))

Festo36 писал(а):
Поиграем в угадай?
Я ловлю, а ты кидай.
Я скажу: "Она красива"
Ты ответишь: "Это диво".
Ветер тихо повевает,
твои волосы ласкает,
Мысленно всегда с тобой.
Ты моя, а я лишь твой.
Может, нету больше смысла
Повторять одно и тоже?
Говорю, люблю тебя
И надеюсь: ты - меня.
Я сломаю перепоны.
Я с тобой на все готов.
Поздравляю с Днем влюбленных,
Хорошо так мне с тобой.

***
Тебя люблю, как жизнь свою.
О, диво, ты все так прелестна,
Как в отражение смотрю -
И вижу грусть. Но ты чудесна.

Твой голос тих, в глазах - слеза
Застыла - это знак печали.
А на губах мои слова
Вдвоем не сказанные нами.

Пусть люди лгут, что нету счатья,
А кто же ты тогда?
Мой друг? Мой враг? а может часть
Меня? Ты часть меня! О, да.

Рукой поддерживать несложно,
Даруя легкость мне,
Глаза твои полны любови,
Ты отдаешься мне...

Если бы мне посвящали такие стихи, то я бы всегда бы был рядом с этим человеком.)))


Спасибо большое. Я стараюсь с душей писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kotovsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
А я бы - нет...)))


Стихи не нравятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики,а не пойти ли вам в тему флуда,коли по теме все вопросы решили.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kotovsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Итак,Лёша... Как умный человек,ты должен понимать,что для тебя на первом месте должно стоять обучение,а любовь,если она есть,за 5 лет никуда не денется.Вот ты сказал,что он тебя любит за твой внутренний мир,характер,душу,внешность.Боюсь тебя разочаровать,но любят не за какие-то качества или черты.Он чувствует в тебе родственную душу,ему с тобой интересно.Скорее всего это влюблённость,но это не любовь.Зачем тебе пытаться строить какие то отношения с человеком,который не хочет иметь с тобой ничего,кроме невинных прикосновений и может быть поцелуев,не понимаю.Любовь в твоей жизни ещё будет,причём настоящая,так что я тебе советую ехать в Киев и осуществлять свою мечту.




Ужос.

Он только что звонил, и сказал, что бы не против, если бы я был рядом с ним. А потом я выпалил, что все же решил ехать в Киев. Он произнес:"Все понятно, удачи" и положил трубку.Что делать? Я не люблю оставаться один. Но сейчас не обо мне. я не хочу его терять. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять,детский сад... Между вами ничего не было и нет и вдруг,стоило что-то сделать не так,как он хочет,он встает в третью позицию! Мало того,что он пудрит тебе мозги,так он ещё и обижается.Извини,конечно,но он натуральный собственник,истеричка и мозго@б.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kotovsk

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Млять,детский сад... Между вами ничего не было и нет и вдруг,стоило что-то сделать не так,как он хочет,он встает в третью позицию! Мало того,что он пудрит тебе мозги,так он ещё и обижается.Извини,конечно,но он натуральный собственник,истеричка и мозго@б.


И снова извините. Все уже стабильно. Он позвонил, извинился, и сказал, что не хотел бы меня расстраивать. Говорит, что он каждой клеточкой тела за Одессу, но мозг - за Киев, то бишь мой собственный выбор.

Сейчас такое чувство, что я реально его люблю. И что я недостоен его любви. С чего такое чувство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычное чувство вины.Приняв решение уехать в Киев,на подсознательном уровне ты воспринимаешь это как предательство близкого человека.И любовью тут не пахнет...
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Festo, деточка, езжай ты учиться в свой Кыев. Мал ты еще думать с кем бы под одеялом полежать. В голове такая каша, что большой ложкой за год не вычерпать.
Очень понравилось выражение "обознан в области секса". Пеши исчо.
Но... прости, ничего личного... ты немножко путаешься в показаниях, когда хвалишь себя. Записывай чтоли.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.