BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если любовь безответная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
Loveless писал(а):
А я бы - нет...)))

Где твоя романтичность?

Какая романтичность в таких произведениях?
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Какая романтичность в таких произведениях?

А в каких она есть?
_________________
Я жрица тайных откровений,
Во тьме веков мне брезжит день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Festo36 писал(а):
Loveless писал(а):
А я бы - нет...)))


Стихи не нравятся?

Нет. В них хромают рифма и размер, нет связи словосочетаний и от этого утрачивается смысл предложений. Довольно бедная образная составляющая. Если бы меня сделали адресатом подобных стихов, я бы обиделся.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
Loveless писал(а):
Какая романтичность в таких произведениях?

А в каких она есть?

См. предыдущий мой пост.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Festo, деточка, езжай ты учиться в свой Кыев. Мал ты еще думать с кем бы под одеялом полежать. В голове такая каша, что большой ложкой за год не вычерпать.
Очень понравилось выражение "обознан в области секса". Пеши исчо.
Но... прости, ничего личного... ты немножко путаешься в показаниях, когда хвалишь себя. Записывай чтоли.

За что я начал глубоко чтить Лофта, так за умение сказать правду без опасения сказать именно ее, а не намек на правду.
И да, стилистика сабжа произвела-таки неизгладимое впечатление.)))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
paha-loba

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется у этого паренька просто большой порыв чувств, но не более.
у меня самого когда то такое было, но потом все прошло...
не надо париться, вся жизнь впереди и как тут говорили выше - много ты еще таких повстречаешь;)
...но чувства эти прекрасны))))))))))))))
но думай не о чувствах, а о будущем........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal0y

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...ну в ответ на тему - проблемы то никакой нет. Просто живет молодой человек проблемой сиюминутно, то резко все плохо, то резко все хорошо, это точно максимализм.

А насчет того что умен...был бы умен, там вообще бы не стал этого говорить, окружающие этого не любят. Поэтому мну прикинулось блондинкой лет 7 назад, так и живу прекрасно в этом образе:)

Да и стихи хромают...эт если чесно...попахивает от них не дружеским обращением, а попыткой плюнуть в вечность, та пока плевалка не доросла:)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
traveller

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а что тебе мешает в Одессе то учиться? Город миллионник, наверняка есть из чего выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Festo36

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kotovsk

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автор, а что тебе мешает в Одессе то учиться? Город миллионник, наверняка есть из чего выбрать

Не знаю, просто не сильно люблю Одессу.
Да и хотел всегда в Киев. Уже и с ВУЗом определился. И со специальностью. Просто не знаю.
Все родные не поймут, если я изменю свою мечту так резко, без особых оснований. просто почти все за Киев. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и в чем проблема? Собирался в Киев езжай в Киев... и вообще почему это ты должен за ним куда-то ехать а не он за тобой? Ты уверен что тебе нужны такие отношения, где либо ты что-то делаешь, либо ничего не будет? В общем странно. Уже всё решил, а сейчас маешься какой-то фигней. Да и врядли в ваши 18 лет эти отношения протянут уж очень долгое время, я думаю вам самим через пару месяцев станет сложно жить вместе, всетаки в таком возрасте помоему хочется и погулять и оторваться, да и не быть привязанным к 1 сексуальному партнеру =) хотя конечно не уверен, по себе сужу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.