BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что бы вы сделали, если были бы миллиардером?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы у меня был млрд долларов, я:
- подарю отцу 10-15 млн
- куплю остров в моей любимой французской полинезии
- куплю много красивых нарядов
- куплю красивый дом в викторианском стиле в сан франциско
- куплю квартиру в париже
- куплю большой огород для выращивания помидоров
- открою свое дело: кондитерскую
- куплю красивые серые туфли
- схожу в спа салон. если понравится, куплю его.
- окажу поддержку детским домам
- окажу финансовую поддержку тем, кто хочет учиться в универе
- подарю своей первой училке авто
- куплю большой торт 16

ну и еще много чего.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну при таком кол-ве денег я бы стал тратить деньги на благотворительность. Правда делал бы это в том виде как я представляю правильным (а это несколько отличается от классической благотворительности).
Что толкает... ну во первых при таком количестве денег их же нужно куда-то девать 15 А вообще, как бы люди не кичились собственной индивидуальностью, как бы не подчеркивали собственную независимость от прочих - все равно на некотором психологическом уровне каждый человек привязан к социуму и желает его видеть успешным (правда в том виде как он это понимает).
Впрочем есть и те, кто просто желают в той или иной форме вершить судьбы... хотя это наверное из той же оперы...
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы не стал..нет, если бы я знал, что сейчас "пожертвую" энную сумму денег, но спустя некоторое время она ко мне вернется да ещё и с процентами..либо это пожертвование поможет мне получить ещё большую сумму денег, создаст новый имидж, поможет завести полезные знакомства и тд. то да пожертвовал бы. А так просто...деньги не огонь..руки не жгут. К тому же у меня ведь будут наследники, хочется и им передать что-то солидное..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vl.an.z

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажму бабло жестко.Первый этап-никому ничего не дам.Подумаю,планы прикину.Сразу-бортану,кто зря иллюзии строит.Оборону выстрою.Потом планы запускать свои начну-не спеша.Поделюсь,с кем надо.Cамое то время.А сколько чего пришло?,в чем?,Откуда?Где свободные активы придержать,и в чем?Куда,по планете,направить 3 основных направления инвестирования,и во что?И о себе,конечно,не забыть.Дел-то много.
_________________
Это я,гуманоиды.Типа гриб.Скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vl.an.z

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллиард-это вам не стольник лимонов.Это Вам не пукнуть на кролеву,это серьезнее.Даже шептуна на приеме!нельзя!Чувак с таким лопатником круче Пукина и всех его едерастов,даже главного Медведя,если круто выйти.Но не стоит-бабосов надо раз в 60 поболее.Чем дальше,тем больше.
_________________
Это я,гуманоиды.Типа гриб.Скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vl.an.z

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При бесконечных бабках-можно,в конце-концов,взять бесконечную власть.Ну,над шариком.Выбрать себе место,комфортное и безопасное.Потом решать проблемы-поубавить население-всех не обеспечить и не прокормить-чем меньше их,тем легче планете.И мне спокоинее-любую смуту уберу,и население убавлю-лояльным больше останется. Потом-из оставшихся отправлю-часть на марс,часть на луну,часть-куда-нибудь в открытый космос.Мне,на шарике,и миллиона хватит.Все сытые,и на меня не посягнут.
_________________
Это я,гуманоиды.Типа гриб.Скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы купила огромный дом в лесу.Автопарк машин завела.Построила огромный приют для животных,наняла персонал с квалификацией высшей категории.В этом доме жила бы одна,родственников-нахрен.Полетела бы в космос-это моя мечта давнишняя.Эх,мечты 12 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть положил бы под проценты в банк, а на другую часть открыл бы свой бизнес. Еще бы снял суррогатную мать с большими голубыми глазами, она бы мне родила двух мальчиков-близнецов в идеале) Если будет один, то тоже хорошо) К сожалению деньги это не счастье, а всего лишь средство для его достижения. Если их нет, то ничто не мешает вам быть счастливым, этого не отнять никому)
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллиард это очень большие проблемы, а зачем они мне? Мне и млн 20 евро хватило бы, чтобы помочь близким и купить домик в Австрийских Альпах,где жить себе потихонечку работая в каком нибудь заповеднике или национальном парке и послать мое дорогое Отечество ко всем чертям, так как очень устал от его безалаберности, и нестабильности! И наверное бы усыновил ребенка.
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому Живому форумчанину по лимону бы дап! 11 130
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.