BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что бы вы сделали, если были бы миллиардером?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010 00:23    Заголовок сообщения: Что бы вы сделали, если были бы миллиардером? Ответить с цитатой

Я не знаю создавалась ли такая уже тема на этом форуме, но если да, то надеюсь модераторы покажут мне её. И кому не нравятся такие темы лучше не заходите. Кроме того в разные дни у каждого может появляться новая мечта или прихоть которую за большие деньги легче реализовать
, и можете тут описать если захочется, вдруг осуществится. Или же миллиардеры (хотя сомневаюсь чтобы они тут писали) могут написать что они осуществили благодаря большим деньгам.
Никс, давай, рассказывай, жду от тебя ответа темы 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно понятия не имею..никогда всерьёз не задумывался над этим))
И ещё...может тебе как автору темы следовало бы ответить первым?))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например купить тебя с Мартини чтобы вы для меня каждый день кан-кан танцевали 15 дальше, классные три тачки (конечно же европейские или японские; ненавижу америкоские) и одним из моих личных шофёров в эротичной форме будет один из твоих новых дружков во флуде 32
Я бы построил свою собственную трассу и проводил бы там соревнования гоночных машин, мото, и других видов транспорта. Сделал бы себе киностудию и снимал свои фильмы. Сделал бы свой квартал элиты где бы жили люди которые совпадают вкусами со мной. Потом надо ещё подумать что забыл. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2010 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил бы остров в океане. 04 Остров, для того, чтобы с него начать строить гей-ландию. Страну без государства. И без условностей. 07

Я думаю, 1 миллиарда хватило бы на то, чтобы создать уютный уголок тысяч для 10-20 геев.
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, миллиард:
1. Дом в Австрийских Альпах.
2. Дом на острове в Северном море.
3. Дом на Мадагаскаре.
4. Квартира в Нью-Йорке.
5. Квартира в Лондоне.
6. Программа защиты диких животных: строю и обеспечиваю питомники в Африке, Новой Зеландии, Бразилии.
7. Долевое участие в программе заселения Марса.
8. Путешествия, путешествия, путешествия...
9. Так евро или долларов?
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WolfenBIG

Участник форума



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миллиард... задумался бы, потом нажрался, потом купил бы домик в Крыму где и прожил бы с любимым до конца своих дней....
ЗЫ: рядом с домиком должны быть ферма по выращиванию игуан, виноградники и сырная ферма.... а еще купил бы тигра для любимого))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь у меня миллиард, я бы положила его в банк и жила на проценты. И еще учредила бы премию вроде Нобелевской для молодых ученых за самый перспективный проект в области физики, биологии et cetera. Надеюсь, мне бы хватило скромности не называть ее премией имени Д. Гольдберг.

Но с другой стороны, трудно предсказать, какая жидкость ударит мне в голову при виде больших денег. Возможно, я кинулась бы покупать шубы-бриллианты-острова-планеты... Или взяла бы миллион на житье-бытье, а остальное зарыла в огороде.

Блин, даже интересно стало. Подарите кто-нибудь денежку для проверки. 03
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr. Suf

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 44
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимал бы великолепные фильмы, с супер-спецэффектами.
Построил бы питомник для бездомных животных.
Улучшил бы вид своего города.
Ну и часть в бриллианты и изумруды)) Деньги - бумага, изумруды на долгие года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Дмитрий_

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал бы мультимиллиардером
_________________
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня была куча денег, я бы купил себе небольшой островок и жил бы там..и покидал бы его тока ради путешествий в красивые и дикие места...воть!
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.