BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как же создается гей пара?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Archer

Участник форума



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, процесс , приводящий к возникновению пары является весьма индивидуальным... хотя и есть схожие схемы... а то, что люди купились на дешовку-ситуация обычная...только у всех по разному. у кого-то 2-3 дешовки у кого-то от 10 и более... потом приходит опыт...и пара уже может состояться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bboonn писал(а):
и не совсем главное чтоб были похожи хорактерами...
нвдо быть немного похожими, чтобы быть друзьями, и немного разными, чтобы любить :) в ентом освоении и познании и есть все самое интересное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shlang

Участник форума



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: 366 км от Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
нвдо быть немного похожими

если только немного.. потому что когда два человека мыслят одинаково, то это скучно и тускло... а когда они во всем похожи - тут можно забеситься
_________________
Если у вас есть х*й, то это еще не значит, что вы мужчина... Возможно, вы просто х*ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Burn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
bboonn писал(а):
и не совсем главное чтоб были похожи хорактерами...
нвдо быть немного похожими, чтобы быть друзьями, и немного разными, чтобы любить :)


Очень жизненно сказано... молодец
_________________
Энергичен, пластичен, музыкален и удачлив !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лёнька

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Зауралье =)

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все произошло соучайно 03
гулял в компании друзей .. и познакомился с парнем
вот и пара вышла 16

а в инете ни с кем не мог познакомиться, для секса в крупных городах легко. а вот пару образовывать никто не хочет) или ищут для этого каких нибудь парней модельной внешности ))
не по своему опыту говорю, но так и есть
встретишься с ними, ну раз-два.. а потом они либо пропадают, либо еще что)
так что не пугайте мальчиков, не нада с ходу им руку и сердце предлагать)) лучше подружитесь просто, хоть что то останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mooon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас было так... Мы встретились, стали парой... Потом расстались... потом поняли что не можем друг без друга опять сошлись... потом опять что-то не понравилось нам.. опять расстались... потом опять сошлись... вот щас думаю опять растанимся 10 и каждый раз уверяешь себя что это в последний раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Baphomet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: Terra Australis Incognita

СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до моего парня было 4 парней, так 2 недельки и все, никто не хотел сколь-нибудь долгих отношений, разовый секс, вот все, что им было нужно...А у моего парня до меня никого не было, первый я у него. Мы одногодки. 6 с небольшим вместе с моим любимым 08 08 08
_________________
Omne ignotum pro magnifico
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Weo

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 32
Откуда: из воздуха

СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своей половиной познакомился в инете. Но еще тогда я был уверен, что у него нет шансов. Правда, за несколько дней до нового года я так, не особо надеясь, кинул свой номер телефона ему. А потом настала тишина. После НГ случайно раздался звонок. Это был он. Поговорили, заинтересовались друг другом. А через несколько дней встретились. И поняли, что друг без друга уже никуда. Вот так вот уже почти 2 года вместе. А что самое пародоксальное оказалось, мы жили через дорогу друг от друга (и даже не подозревали).
_________________
Ничто человеческое мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Romis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле так и случается, что люди случайно встретились и у них завязались отношения!!!!!!А когда человек ставит перед собой цель найти и полюбить, то из этого обычно ни чего не получается 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LeoIce

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Город Мечты

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пара сложилась быстро. В новый год у общих знакомых встретились, через час общения я понял, что это мой будущий муж 01
Страсти не было, было осознания, что это ОН. Однако он долго ухаживал за мной, терпел мой взрывной и бестолковый характер. Первая близость была месяца через три-четыре. 01 Потом решили жить вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.