BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как же создается гей пара?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NKM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет, я хотел бы вам поведать свою историю))
с моим парнем мы вместе уже полгода. чувства друг к другу у нас начали завязываться примерно 3 месяца назад, хотя мы даже не подозревали что оно так и будет))) у него до меня была девушка, после которй он разочаровался в них и решил себе найти парня, и познакомились мы с ним осенью изначально как друзья)) но настал такой определенный момент, незаметный для нас, когда мы поняли что нас друг к другу тянет... мы начали больше проводить вместе время, больше вместе гулять, и т.д... и в один вечер он мне предложил встречаться... я думал что чувств никаких не будет, но... "любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь"... и вот, мы любим друг друга... мы оба понимаем что нам нужно быть вместе, у нас стабильные отношения, без всяких скачков вни-вверх, потому что у него уравновешенный характер, да и у меня более-менее)) и вот однажды...
совсем недавно я услышал от него всякие слова про предложение и про то что было бы неплохо жить вместе... но я сам как-то к этому не готов, потому что как я счиатю мы слишком пока мало вместе, чтобы знать что мы действительно подходим друг другу... нужно еще месяца 3-4 подождать, чтобы убедиться что наша любовь по прежнему не угасла, что мы до сих пор хотим быть вместе....
но летом он уходит в армию... проклятая армия....я знаю, дождусь я, и он дождетя, тем более, у нас к тому времени уже будут кольца на пальцах, на что я очень надеюсь)) но я его дождусь.... обязательно... потому что он мой.... самый любимый человек на всей Земле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cheshire_Cat

Участник форума



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoIce писал(а):
У меня пара сложилась быстро. В новый год у общих знакомых встретились, через час общения я понял, что это мой будущий муж 01
Страсти не было, было осознания, что это ОН. Однако он долго ухаживал за мной, терпел мой взрывной и бестолковый характер. Первая близость была месяца через три-четыре. 01 Потом решили жить вместе.

Интересно, кто как считает: должен ли пройти определенный период между моментом знакомства - первым сексом - решением жить вместе.
И сказывается ли на дальнейших отношениях, если периоды эти очень кратки или вообще считай отсутствуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):

Интересно, кто как считает: должен ли пройти определенный период между моментом знакомства - первым сексом - решением жить вместе.
И сказывается ли на дальнейших отношениях, если периоды эти очень кратки или вообще считай отсутствуют...

По моему никакой разницы нет. Разве что при совместном проживании немного быстрее проходит конфетно-букетный период. Да и исчезают те моменты, когда с нетерпением ждешь встречи, несешся на нее боясь опоздать, а прощаясь сразу начинаешь скучать и считать минуты до следущей встречи)) Но для меня эти минуты не выносимы.
_________________
I'm not buying "baby"!
And you'll never hurt me again
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд и торопиться не надо начинать жить вместе,и затягивать с приходищими и уходящими отношениями тоже не надо. Но совместная жизнь пары в одной квартире,под одной крышей - это и есть жизнь,где все на двоих одно. Главное при любых обстоятельствах оставаться людьми,уважать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 11 Фев 2010 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire_Cat писал(а):

Интересно, кто как считает: должен ли пройти определенный период между моментом знакомства - первым сексом - решением жить вместе.
И сказывается ли на дальнейших отношениях, если периоды эти очень кратки или вообще считай отсутствуют...

У меня 2 раза были серьезные отношения. В первый раз все было постепенно, мы встречались сначала больше по-дружески, потом близость. Правда, не жили вместе, я был слишком молод. Расстались через полгода.
Вторые отношения начались внезапно и очень бурно, секс на второй день знакомства, через две недели уже считали себя парой. И было ощущение, что это так и должно быть.. Через полгода стали вместе жить. В марте будем отмечать 4 года нашей паре.
И хотя я по-прежнему думаю, что не стоит сразу с головой кидаться в отношения, но все бывает. Чувства определяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Сб 20 Фев 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,я согласен,что для того.чтобы создать пару и тем более жить вместе должно сойтись многое.А ссоры и конфликты в любом случае неизбежны.Самые знаменитые психолого советуют обсуждать проблемы,жаловаться друг на друга в глаза,а не копить все это г.. в себе.Рано или поздно это выльется и тогда могут быть реальные проблемы.И хорошо,если это произойдет дома,а если в гостях или на улице?!!Говорите со своей половиной,пусть услышит что не так,и он скажет что не так в вас.Выяснив проблемы,вы сможете приступить к их решению.Всем удачи!))Кстати,я тоже верю в настоящую Любовь,а не в секс на раз и два,или на года. 08
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собеседник001 писал(а):
Ну,я согласен,что для того.чтобы создать пару и тем более жить вместе должно сойтись многое.А ссоры и конфликты в любом случае неизбежны.Самые знаменитые психолого советуют обсуждать проблемы,жаловаться друг на друга в глаза,а не копить все это г.. в себе.Рано или поздно это выльется и тогда могут быть реальные проблемы.И хорошо,если это произойдет дома,а если в гостях или на улице?!!Говорите со своей половиной,пусть услышит что не так,и он скажет что не так в вас.Выяснив проблемы,вы сможете приступить к их решению.


Это ты пока так думаешь, но я очень сомневаюсь в том, что на практике ты этим воспользуешься. Ну раз, ну два, а потом разразится грандиозный скандал из-за того, что якобы он подумает - ты к нему придираешься. И все это может случиться как в гостях так и на улице, дома...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это твоя половина...Он знал,на что идет.А придирки-это издержки воспитания.Я не собираюсь мириться с тем,что мне не нравится.Считаю,что нельзя опускать свою планку требований к себе,иначе ты станешь "тряпкой" или Он посчитает тебя таковым.Нужно уметь находить человека,который подходит под тебя,а ты под Него.Может,то,что я сказал про требования прозвучал для кого-го как-то высокомерно,но это правда.Ведь в любом человеке найдется то,что нас раздражает и молчать об этом просто глупо.Последний автор сообщения написал,что я не пользуюсь своим же советом...Я пользуюсь,точнее пользовался,но достаточно редко,потому как нельзя говорить человеку о своих претензиях,когда тот не в силах воспринимать тебя всерьез или просто потерял твое доверие к нему.У меня было так,я терпел,молчал,а в итоге сейчас оказался виновен в разрыве отношений.Люди,которые вам не подходят и никогда не согласятся с вами повсюду,поэтому пусть мое мнение останется моим.Может,кто и прислушается.
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно все это. У нас все было практически идеально в этом плане, но мы все равно сейчас не пара. Хотя он для меня по-прежнему самый близкий человек на свете, да и живем мы на одной территории. Но как друзья, и только.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня...Но я не понимаю как можно дружить с бывшим близким человеком."Когда любовь проходит.Конец есть конец."...Дружба только будете нервы трепать друг другу(мой опыт,сорри..могу и ошибаться)...Вот так))
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.