BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как же создается гей пара?
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Парубок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005 16:33    Заголовок сообщения: Как же создается гей пара? Ответить с цитатой

Мне всегда было интересно, как представляют процесс создания пары те, кто еще без пары?
Каковы критерии поиска партнера? Сколько делалось попыток?
А то складывается впечатление, что ходит себе человек один, ничего не делает, не знакомится, не трахается и т.д. И вдруг уже ПАРА!

_________________
Удачи в сумерках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: moskva

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2005 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ опыт. Должно сойтись очень многое, что бы оба решили, что вместе будет лучше. Но самый трудный период наступает, когда пара начинает жить семьёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donton писал(а):
Это очень ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ опыт. Должно сойтись очень многое, что бы оба решили, что вместе будет лучше. Но самый трудный период наступает, когда пара начинает жить семьёй.


Дейстительно это так, начинаются споры, ссоры. Иногда думаешь, а зачем мы вообще вместе жить начали... и в то же время очень грусно и одиноко, когда его нет рядом...
_________________
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: moskva

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Споры и ссоры у молодых пар происжодят из желания каждого переделать (порой в мелочах) партнёра под свои привычки. Лучшее лекарство от споров, которые обязательно приводят к ссорам, это молчание. Не то и не так делает? Ну и что, я привыкну к его привычкам. --Потрепи, дорогой, эта моя привычка, может и нехороша, но мне трудно сразу измениться. Я постараюсь.
Часто предмет спора так мелок, что стоит себя спросить: А ради чего это я порчу себе и ему жизнь? И невольно подумаешь: " а не дурак ли я?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
donton

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: moskva

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такие мысленные упражнения помогали молчать при "наездах" и сохранять отношения.
Если я его люблю, то пусть будет по его. Бывали споры о важных вещах. Если мне не хватало ума объяснить лучший вариант, и из-за этого получалось плохо, то мой избранник признавал свою ошибку. Так мы научились слышать друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2005 22:37    Заголовок сообщения: Re: Как же создается пара? Ответить с цитатой

Парубок писал(а):

А то складывается впечатление, что ходит себе человек один, ничего не делает, не знакомится, не трахается и т.д. И вдруг уже ПАРА!


Вообще-то именно так и было...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Josh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на самом деле это совсем не так. Вот я, например, постоянно стараюсь отучить себя от любви. Влюбляюсь, как дурак, а потом страдаю! А избранник, которого представляешь себе самым-самым, обожаешь безумно - оказывается, этой самой любви вовсе не хочет!
И все равно люблю.
Ничего с собой поделать не могу.
01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blaze777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2005 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было всё просто=) Дольше чем 2 недели ни с кем продержаться не мог.
А потом встретил...вроде ничем непримечательного парнишку...и вот дрыхнет на кровати рядом со мной уже как 2 года
Главное идти в ссорах на компромис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гость








СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы многое отдал чтобы его встретить...но пока не везет..в моде одноразовый секс..а я дурак набитый верю в Любовь и покупаюсь на дешевок...хотя уверен естьтакой же человек гдето то как я..которому хочется стабильности...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2005 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока есть такие люди, как ты - любовь жива...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.