BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Друг, а не парень. Вам встречались такие персонажи?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nikikaki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с первого курса в лицее сдружился с мальчиком с которым у нас много общего, затем начал понимать, что я поуши в него втрескался... лишь на3м курсе признался ему в своих чувствах... первым делом он меня послал куда подальше, затем попытался объяснить, что это всего лишь превязанность и нечего больше.. масла в огонь подлила его девушка, которая влюбилась в меня и бросила его..... так в наших отношениях наступила пауза он начал очень много пить и не желал со мной общаться а меня как раз в армию загребли. Пока служил, он мне писал сообщения и спрашивал когда уже вернусь мы извинились друг перед другом. А сейчас мы очень часто видимся постоянно созваниваемся я на многое готов ради него и он думаю тоже протянет руку помощи если что... Из всей этой истории я сделал вывод, что любовь временна и ее легко потерять, а вот дружба более долговечна!!! дружба это шанс быть с человеком, видеть как меняются его партнеры, и всегда оставаться с этим человеком, быть ему нужным и полезным!!! Вот и задумайтесь стоит ли делать из натурала гея, который спустя какоето время уйдет к другому.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikikaki писал(а):
Вот и задумайтесь стоит ли делать из натурала гея, который спустя какоето время уйдет к другому.....


Вопрос риторический конечно, но.... Какая разница, кого из чего делать, будь то натурал, будь то гей, ее нет. Если это дружба, то она и останется дружбой, только, если между друзьями произойдет секс - дружбой это однозначно не будет никогда. :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ССори за прямоту, малыш...
По-моему ты либо вконец шизанутая истеричка, либо полный придурок....
Ну подумай сам кому приятно проходить свиделем по делу имбецила-самоубийцы, с которым ты делишь жил площадь... А не приводит он никого лишь потому что не хочут чтобы твоя крыша поехала в чьем-то присутствии. А ложе делит с тобой когда? во время очередного обострения?
Ты же его любишь! так зачем мучаешь? я своей сестре в менее подобных случаях говорю:"Фу! место". или ты хочешь сломать парня, хочешь чтобы он трахался с тобой из жалости?
_________________
Плевать, веселимся дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мя тожа друга люблю.. у него парень есть, у нас был и секс (а он как уверял, что не будет, но потом его же инициатива была), и с его парнем тоже у мя был секс.. ничего страшного.. Я, конечно, ревную потихой иногда, иногда не ревную. Я могу и заставить ревновать, при желании, сам. Как все непросто. По первой, конечно, бывало всякое, как это было весело и страшно. Я столько бешеных всяких вещей наделал.. столько всяких страхов и стрессов пустых перетерпел. Для меня он все равно друг всегда, я его люблю и так будет всегда... Дружба - любовь без крыльев. И не все ракеты крылатые. Может у него парень другой будет, может этот останется. Может не будет парня.. всяко бывает. Дружбой только надо дорожить, просто не надо ссориться по пустякам.

Если нет совместимости сексуальных предпочтений, то покуда они не будут совмещены, то, что печально, не надо биться головой об стену.

Сабжмейкер.. возымейте контроль над собой и дайте вашему другу знать, что коли он захочет чего-то попробовать, то пусть обращается, но будте только до этого вполне убеждающим, что вы полностью успокоились. Найди-те кого-нибудь для плотских утех.

Но, я что еще хочу отметить... я-то друга своего с самого детсва знаю.. мы лет 16 где-то знаем друг друга. С годичным знакомством я бы париться не стал.. хоть и бывает ярко, но это не болезненно. Прошу с этой отметкой и относиться к моему совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
*Flyer*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю в тему ли )
В моём учебном заведении безумно нравился парень, но познакомиться возможностей, на тот момент, не находил ( Стрелял ему в глаза и он тоже смотрел на меня. Потом я узнал, что он заканчивает. И в конце он сам подошёл знакомиться. Мы дружили, потом разошлись. Через пол года возобновили отношения и через некоторое время стали встречаться. Но он би и девушки ему нравились намного больше, секса он не хотел ((( Со временем у него появилась девушка и я ушёл.. Сейчас мы вновь общаемся. Я любил его очень долго и сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стрелял ему в глаза .
Черт, жестко!
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
Цитата:
Стрелял ему в глаза .
Черт, жестко!

Да там не только это жёстко.))
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
*Flyer*

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Volgograd

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха ) ну знаете, на самом деле жёстко ) сейчас вспоминаю и сам себе диву даюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.