BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женское нижнее бельё на мужчинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):

04 Оо! Нифасе! 03 да вы шалун Омега! 22 32

да он шалун еще тот 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CHARMEDS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хоть кто нибудь кому нравется,женское бельё 02 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть. Я. Только нравится мне оно на женщинах. Желательно на красивых.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHARMEDS писал(а):
Есть хоть кто нибудь кому нравется,женское бельё :@02: :@12:


Вы знаете, иногда от просмотра "соседнего" ресурса меня начинает в прямом смысле воротить. Я все прекрасно понимаю, нравится, пжалста, сколько влезет, но, можно это написать словами: люблю женское белье? Теперь, я потенциальный поисковик, ищу парня от 26 до 33 и что я получаю: 40% анкет, мужики в бабских труселях. Действительно, как сказали: "яйца собираешь после женских труселей".
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMEGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
OMEGА писал(а):
Mein Schatz писал(а):
чего так радуешься??? бельишко женское потаскать любишь? 05 32
Нет, но ради тебя могу. 15


04 Оо! Нифасе! 03 да вы шалун Омега! 22 32
А вы поди не знали. Долго же вы терпели чтобы написать. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHARMEDS писал(а):
Есть хоть кто нибудь кому нравется,женское бельё

Ну, я. Но нравится оно мне на женщинах. На настоящих женщинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CHARMEDS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю на сколько я понял,но Геям в большинстве случаев не нравяться парни в женском белье,учту на будующее,Всем спасибо за участие 03 08 03 08 08 08 ,Я вас всех 08 08 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OMEGА

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHARMEDS писал(а):
Не знаю на сколько я понял,но Геям в большинстве случаев не нравяться парни в женском белье,учту на будующее
А ты внимательный. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CHARMEDS

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 9
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по другому,я обратился с вопросом и получи на него,не предвзятый ответ(в данном случии,лучьше горькая провда,чем сладкая лож) 01 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.