BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В чём вам стыдно признаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murzay

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один секрет. о котором я никогда не признаюсь своему мужику... Он у меня лысый, а мне до обморока нравятся длинные волосы. Я когда вижу парня с шикарными волосами длиной до лопаток, да если он еще головой как встряхнет... сразу мурашки по позвоночнику "Т-р-р-р-р" Хотя дальше фантазия не работает, что бы я с чужим мужиком делал? Косы ему заплетал? Короче, буду молчать даж под пытками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

060606
ВОТ НЕСКОЛЬКО МОИХ МЫСЛЕЙ В КОТОРЫХ МНЕ СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ

Проходя в подъезде мимо пустой детской коляски испытываю непреодолимое желание в неё насрать
Когда на улице ко мне пристаёт попрошайка ... Мечтаю облить его бензином и подпалить Живой факел так сказать
Когда вижу толстого мужика (знаете такие брюхатые) то пытаюсь представить его себе голым ... Какое должно быть безобразное зрелище
Когда вижу на дороге две столкнувшиеся машины (которые мешают движению) мечтаю вот о чём : Все кто есть вокруг ... Дружно подхватывают эти машины ... И выбрасывают их на обочину

ВОТ !!!
продолжение следует ...
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень стыдно признаться... - как я совершил первые камин-ауты... конечно потом я рассказал как всё на самом деле есть...
но первые несколько лет,НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! - мандец да?!)))(((
так вот, первые несколько лет, начиная этак с 14 лет, я всем врал что меня изнасиловали и поэтому мне нравятся мальчики... все меня жалели...даже всякие гомофобы... и не били поэтому...
Ход конечно умный, но... теперь мне очень тяжело врать... даэе если это угрожает моей жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай...какие подробности интересные...
Один шерсть на голове любит, у второго коляска вызывает расслабление стенок заднего прохода...

_____
Мне стыдно признаться родителям, что курю. Вернее, страшно. Это ведь дело такое...порой понимаю, что если они узнают, что я гей, они отнесутся спокойнее, чем если узнают, что я курю...
Стыдно признаться во многих косяках, которые я уже совершил.
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2011 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне стыдно признаться, что я не умею плавать 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

107
У жены дома аквариум стоит И в нём такие страшные рыбы плавают Всё мечтаю накидать туда хлеба и дрожжей И налить пива Штоб вся эта преисподня забродила Да вот беда ... Боюсь накажут
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2011 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужасно хочу взорвать газпром, со всеми его офисами и свечками в полях. Хочу разнести нашу ГРЭС, задолбали своими правительственными кабелями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По работе хожу в один офис И в нём сидит мужик Мужик как мужик ... Ничего особенного как говориться Но у него удивительно потные ладони Я когда первый раз поздоровался с ним за руку мне реально не по себе стало Аж хлюпает !!! И я перестал подавать ему руку Он на меня посматривает конешно (знает ведь гад в чём дело) Видимо обижается Но я просто не в силах ещё раз ощутить эту тёплую лужу в своей ладони
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07
Однажды я со своим любовником занимался сексом на глазах у жены Правда мы с ней тогда ещё не были расписаны и все трое были мягко говоря пьяны ... Но всё-таки
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно за то, что как-то раз мы с подругой в подростковом возрасте отымели друг друга пластмассовым ежом. До сих пор стремаюсь с ней встречаться.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.