BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В чём вам стыдно признаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно признаться, но я люблю надевать на ответственные концерты трусы своего парня, те, что он уже раз надевал; люблю дрочить в самолетах. И трахаться в самолетах; я фетишист и вор, кое- какие любимые вещички я спер. Люблю играть на скрипке голым, дома. Один или при милом, неважно. Часто нарушаю ПДД:люблю скорость. Люблю шокировать женщин, пытающихся оказывать мне знаки внимания. Я смотрю им в глаза и говорю:"я не могу, мадам, поддаться на Ваши уловки: мой любимый мужчина ревновать будет". И с удовольствием смотрю, как они плюются и отскакивают. Я люблю крошить хлеб в борщ, подтирать мякишем подливку, или вообще, выпивать ее, если никто не видит. И это только то, что я вспомнил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Подтирать мякишем подливку? Фу, какая гадость! 15
Вот я всю посуду языком вылизываю: и тарелки, и чашки, и плошки, и сковороды, и кастрюли... 32 Моя домохозяйка приходит на кухню, а там уже вся посуда чистая-пречистая. Она спрашивает: "А кто же это всю посуду вымыл-то?" - а я улыбаюсь и скромно так, взор потупив: "Ну... я". "Вот спасибо! Мне работы меньше." - "Да не за что, мне не сложно." 05 Наивная. 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
04 Подтирать мякишем подливку? Фу, какая гадость! 15
Вот я всю посуду языком вылизываю: и тарелки, и чашки, и плошки, и сковороды, и кастрюли... 32 Моя домохозяйка приходит на кухню, а там уже вся посуда чистая-пречистая. Она спрашивает: "А кто же это всю посуду вымыл-то?" - а я улыбаюсь и скромно так, взор потупив: "Ну... я". "Вот спасибо! Мне работы меньше." - "Да не за что, мне не сложно." 05 Наивная. 15



Господи, да ты просто находка для дома 22 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Господи, да ты просто находка для дома


05 Ой, спасибочки.
Вот бы ещё мои соседи с тобой согласились. 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
05 Ой, спасибочки.
Вот бы ещё мои соседи с тобой согласились. 03



Ну с таким аппетитом, ты срешь много 32 Я понял 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше тоже посуду вылизывал, а теперь голова в некоторую посуду не пролезает:-D:-D:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему загэйбали (завеселили). Потому что так легче говорить о стыдном или потому что тема изначально стёбная?

Наверное, у всех людей есть что-то такое, в чём ему было бы стыдно признаться любому человеку. Обычно обстоятельства связаны с физиологическими подробностями. Для таких анонимных признаний в инете есть соответствующие сервисы. Напр., одна молодая женщина написала там, что ей стыдно признаться в болезненном интересе к содержимому на подтирочной бумаге. Вообще в таких признаниях, даже анонимных, есть что-то болезненное, что-то от мазохизма.

Чтобы не оффтопить, признаюсь в том, что мне стыдно признаваться в том, что я с 9-ти лет с переменным успехом борюсь с депрессией. Мне не известна болячка хуже, ни рак, ни инфаркт, ни инсульт... Если нет депрессии, всё можно пережить. При этом не каждый может последовать примеру Стивена Фрая и поделиться переживаниями даже с близкими. Для некоторых людей это ничем не лучше, чем признаться в своей gay-сущности. Тот же coming out.

Простите, если испортил всеобщий весёлый настрой.
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 И куда только смотрят родители!? Детей с проблемами необходимо водить к детскому психологу.

И вообще в депрессии нет ничего постыдного. Это просто болезнь. И даже не венерическая. 05

Ещё хотел сказать про секс... Но уже передумал. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виталий

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
И куда только смотрят родители!? Детей с проблемами необходимо водить к детскому психологу.
И вообще в депрессии нет ничего постыдного. Это просто болезнь. И даже не венерическая.


Я хранил эти переживания глубоко в себе. Мне даже в голову не пришло ими поделиться с родителями. Родители же считали меня просто «испорченным» мальчиком. Возможно, они тоже были недалеки от истины.

Это понятно, что в депрессии нет ничего постыдного, потому что это такая же болезнь, как и грипп. То есть, депрессию не выбирают и от неё нельзя избавиться усилием воли. Однако такая же ситуация и с сексориентацией. И что же мы видим?
_________________
Мысли, что для слёз слишком глубоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в юности переболел своей оудентичностью ,я принял себя,и сказал о этом своим родителям,сестре,и все друзья знают обо мне, и сейчас нет проблем в этом вопросе...меня приняли таким какой есть...НО прежде всего я сам принял себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.