BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А под этой личиной скрывается девушка. Зачем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если говорить по теме топика этого.
Девушка создаёт профайл на форуме или анкету в службе знакомств, прикидывается парнем геем и начинает кадрить геев. И это тоже вполне нормальный интерес к противоположному полу, тут нет ничего особенного? Если следовать той логике что была представлена, то выходит что обычный интерес к представителю противоположного пола проявляемый в желании пообщаться с ним. Знаете, так можно очень далеко зайти в рассуждениях.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну...будь осторожней...всегда может найтись тот, кто кинет..
А по сути, параллели то провести можно..если натуралам нравится смотреть на целующихся девушек, почему натуралкам должны не нравится сцены с целующимися парнями?


спасибо) я всегда в каске))

когда парни смотрят у них желание принять активное в этом участие, и вроде того, что девушки лесби просто никогда не были с реальными парнями...
и я тут хоть понимаю куда ему пристроиться...

но когда два парня...нафига им девка?? свечку держать? 12

Марк Аврелий
для меня самого такая логика -большая загадка...
как может возбуждать то, чего никогда не сможешь ощутить?? а если это эстетическое удовольствие...то мне жаль таких девушек...
самое печальное что они все влюбляются (хорошо если на время) в принца на белом...принце, кажется так 12
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тори

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю все это и действительно не понимаю таких девушек которые пытаются глумиться над парнями нетрадиционной ориентации,это низко...а насчет дружбы с геями,то сама даже не знаю почему но с вами реально приятнее общаться 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gwenivera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 17:31    Заголовок сообщения: Re: А под этой личиной скрывается девушка. Зачем? Ответить с цитатой

Joe писал(а):

Я был в активном поиске партнера два месяца назад... ...
Короче это была девушка...
...я до сих пор не знаю зачем. зачем?


Я расскажу, как это получилось у меня. Я одна из таких девушек, что выдавала себя за парня. История почти такая-же. Буду честна. Да... .. Каюсь, начиналось все как дань любопытству что-ли… Хотя ЛЮБОПЫТСТВО не верное слово, оттенок подловатый. Скорее ИНТЕРЕС.
В реале у меня был друг-гей, который мне нравился немного, хотелось понять, что он чувствует, как это для него – испытывать влечение к парням, (еще до Станиславского древние говорили «Хочешь понять человека – стань им.») =) …. … Я, правда, никогда не писала на сайте гей-знакомств, что ищу «серьезных отношений». - Для дружбы, общения.
Я и не рассчитывала на долгую переписку. Понимала, что это запрещенный прием, никогда бы не использовала это для вреда собеседнику.
Но переписка как ни странно развивалась, и я к удивлению стала понимать, это переходит в по-настоящему хорошие и близкие взаимоотношения. ПРОСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ стало клево общаться, тем более, что он тоже привязался… Просто хотелось, чтобы БЫЛО ХОРОШО С ЧЕЛОМ. И я ведь ничего НЕ ВРАЛА(!), была всегда честна и откровенна в чувствах, эмоциях. Это никогда не было для меня развлекухой, подглядыванием или ржачкой.! Под чужим именем все-таки была я.! Такая, какая есть на сам деле. Конечно совесть мучала. И мучает.. ) (Поэтому сама в результате и призналась.)
Я понимаю, что так нельзя. Но с другой стороны, об общении с этим парнем я не жалею, я не узнала бы этого человека другим способом, а каждый ищет родственную душу по-своему. Кто как не геи могут понять это лучше всего… Вот... :) (это грустная улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gwenivera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):

для меня самого такая логика -большая загадка...
как может возбуждать то, чего никогда не сможешь ощутить??


Так, Zaba, вы вероятно считаете, что мы с другой планеты... 07
Девушки (открою вам секрет), могут ощутить все то же самое, что и мужчины. Это лишь зависит от развитости чувств и эмоциональности, вообще от развитости человека в целом, будь то мужчина или женщина. :)
Вообще высказывание попахивает шовинизмом...=) 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
могут ощутить все то же самое, что и мужчины


вы строение тел мужчины и женщины давно проходили?
12
честно скажу, они отличаются 12

да и не особо я себе представляю у женщины радость отцовства
15
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gwenivera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
Цитата:
могут ощутить все то же самое, что и мужчины


вы строение тел мужчины и женщины давно проходили?
12
честно скажу, они отличаются 12

да и не особо я себе представляю у женщины радость отцовства
15


Когда два гея целуются и т.д., они, думаю, меньше всего в этот момент думают об отцовстве. )))

А по поводу анатомии, в женщине есть ВСЕ, в том числе и зачатки мужского, пардон...Анатомия, что поделать :-)) Никто не поймет гея лучше, чем женщина. Ну или другой гей, конечно... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жабик и Gwenivera, боюсь вы говорите о разных вещах и на разных языках. Не думаю, что Gwenivera имеет ввиду, под словом чувствовать именно физические ощущения, она скорее всего подразумевает область чисто эмоциональную..хотя даже в ней разница есть. Далее, ну верит она в то, что способна понимать, то что чувствуют геи..пусть верит..главное ей хорошо и остальным вроде как неплохо..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никсуль, твои посты меня в последнее время на меня действуют успокаивающе))) так что не могу не согласится и умолкаю))
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gwenivera

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Жабик и Gwenivera, боюсь вы говорите о разных вещах и на разных языках. Не думаю, что Gwenivera имеет ввиду, под словом чувствовать именно физические ощущения, она скорее всего подразумевает область чисто эмоциональную..хотя даже в ней разница есть. Далее, ну верит она в то, что способна понимать, то что чувствуют геи..пусть верит..главное ей хорошо и остальным вроде как неплохо..

17 Типа "чем бы это существо не тешилось, лишь бы не плакало, не мешало жить и не забеременело от меня." Да, ребят, даже не знаю, стоит ли мне дальше убеждать вас в том, что мы из того же теста... :-)) Хотя никогда не буду говорить за всех женщин. Но мне просто прикольно. В каждом человеке заложена бисексуальность, в женщинах также есть тестостерон, а в мужчинах - эстроген, пусть и не в таких больших количествах. И далеко не все женщины и мужчины отвечают стереотипному представлению о них. В общем, ни в чем здесь не стоит быть категоричным, пацаны... )) 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.