BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-жизнь. Почему она такая?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikkitom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 06:02    Заголовок сообщения: Гей-жизнь. Почему она такая? Ответить с цитатой

Извините, на этом форуме совершенно непонятные разделы, многих не хватает. По своей проблеме я решил написать сюда как в раздел форума наиболее подходящий по смыслу. Только я не буду писать о гей паре, скорее о том что ее нет.

Мне 23 года. Я не красавец, но и не крокодил, совершенно обычный парень как и тысячи вокруг вас. И дело в том что я не могу найти любовь в настоящем ее виде. Она была лишь 1 раз, мне было 17, прожили мы вместе тогда год. Поскольку дети наивны, то видимо именно тогда любовь и была самая чистая и настоящая, без всяких оговорок и недомолвок. После этого у меня было много парней, некоторые говорили что любят, но при этом даже не говорили куда идут сейчас из дома или кто им звонил сегодня. Все это мнимая любовь, подделка, и так мне кажется живут многие, врут друг другу в глаза и живут на самом деле каждый в одиночестве.

Кто-то из великих сказал, что деньги решают всё. Что деньги делают человека счастливым. У меня они есть, и будут всегда, но у меня НЕТ СЧАСТЬЯ! Его нет, я не счастлив, и более того я одинок. Вы думаете проблема во мне? Нет, я добрый, умный, успешный в жизни. Проблема в окружающих. Вы скажете я плохо ищу партнера? Нет, у меня было много попыток, достаточно чтобы я написал вам сейчас. Я не ищу партнера, я ищу любовь. Я часто вижу как парни искренним влюбленным взглядом смотрят на своих девушек и восхищаюсь ими. Почему это нет у геев? Геи это и вправду отбросы общества? Почему все так рассуждают о любви и чувствах даже на этом форуме, а сами ходят через день по клубам и сношаются с кем попало прямо там же, в туалете. Это что, так принято в жизни?

Я не понимаю зачем я вижу. Каждый мой день одинаков, у меня есть все что я хочу, кроме любимого человека. Какой смысл моей жизни? Для кого она? Какая от меня польза? Да, у меня есть друзья, как и у всех. Кстати я тоже не знаю зачем они живут среди нас, у всех все одно и тоже - они учатся, потом вырастают, идут на заводы, фирмы, рынки... каждый день у них начинается с работы и заканчивается ей же. У них остается время только на то чтобы посношаться между собой по субботам. И так до старости! Это жизнь????

Обьясните мне, почему нет любви у геев??? Нет, вот почему. Вернее почему ее такое мизерное количество. Я знаю всего несколько человек у кого сложилась жизнь и они живут вместе счастливо несколько лет. Геи такими становятся сами или их такими делают другие? Мне смешно читать порой обьявления - приглашу на ночь актива для проеба, на 1 раз, а может быть и для более близкий отношений. Видимо этот человек хотел сказать - сношений.

Я кстати прошу растолковать мне именно про любовь. Я не могу понять почему не могу найти ее. Про секс писать не нужно, у меня есть друзья с которыми я могу потрахаться при желании, но это же мерзость, просто удовольствие и ничего более. Чувств при этом к человеку - 0. ГДЕ ЛЮБОВЬ? ГОСПОДА? Похоже ее нет.

P.s. Что бы вы поняли в каком мире вы живете, вы почитайте хотя бы раздел обьявлений на этом сайте и что там пишут. Это же простите, пиздец!! Причем я не ботаник, не рос в культурной семье, занимался сексом в свое время тоже направо и налево. Все начинают познавать мир как котята - всё и сразу. Но то что сейчас пишут меня шокирует. Такого раньше не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению действительно, многие считают, что перепихон на один раз это нормально и даже хорошо... 02
Но есть и другие люди. И есть любовь. И есть честность в отношениях у гей парах. И этого не такое мизерное кол-во, как ты думаешь.
_________________
Это у Вас реплики... Мои слова в граните отливаются... ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 11:25    Заголовок сообщения: Re: Гей-жизнь. Почему она такая? Ответить с цитатой

Nikkitom писал(а):
...Почему все так рассуждают о любви и чувствах даже на этом форуме, а сами ходят через день по клубам и сношаются с кем попало прямо там же, в туалете. Это что, так принято в жизни?

Я не понимаю зачем я вижу. Каждый мой день одинаков, у меня есть все что я хочу, кроме любимого человека. Какой смысл моей жизни? Для кого она? Какая от меня польза? Да, у меня есть друзья, как и у всех. Кстати я тоже не знаю зачем они живут среди нас, у всех все одно и тоже - они учатся, потом вырастают, идут на заводы, фирмы, рынки... каждый день у них начинается с работы и заканчивается ей же. У них остается время только на то чтобы посношаться между собой по субботам. И так до старости! Это жизнь????

...Геи такими становятся сами или их такими делают другие? Мне смешно читать порой обьявления - приглашу на ночь актива для проеба, на 1 раз, а может быть и для более близкий отношений. Видимо этот человек хотел сказать - сношений.

Я кстати прошу растолковать мне именно про любовь.
... ГДЕ ЛЮБОВЬ? ГОСПОДА? Похоже ее нет.

P.s. Что бы вы поняли в каком мире вы живете, вы почитайте хотя бы раздел обьявлений на этом сайте и что там пишут. Это же простите, пиздец!! Причем я не ботаник, не рос в культурной семье, занимался сексом в свое время тоже направо и налево. Все начинают познавать мир как котята - всё и сразу. Но то что сейчас пишут меня шокирует. Такого раньше не было.


Вобще интересный пост, аж даже как-то...

Ну, по порядку:

Это не принято, скорее это формат жизни... Так просто легче жить. Ведь чтобы создать пару необходимо прилагать усилия, идти на компромисы(а большинство из нас эгоистичны до беспредела), это, еще в придачу, совмесный быт(а многие и себе то ладу дать не могут)... Поэтому "перепихон" на один раз выглядит более приемлимым.

Конечно ваш вопрос о смысле жизни поставил в тупик. Странно видеть человека который не знает для чего он живет. И кстати, подобным вопросом в 23 рановато задаваться, уж не обессудьте. У вас еще все впереди...

Я всеже склонен считать что нас такими делают, и я не знаю что могло бы быть, если бы я не встретил своего любимого(и поверьте искал долгое время). Возможно точно так же как и все пошел по течению. Но этого не стало. Все же когда есть надежда(как это не банально звучит) - есть цель, есть к чему стремиться.

Она все же есть. Просто к кому-то она приходит раньше, к кому-то позже, а к кому-то - никогда. Но "никогда" она не приходит лишь к тому, кто в нее не верит и не ждет ее прихода.

:) Я периодически тоже заглядываю в "стену", но только для того чтобы посмеяться. Не стоит обращать так уж сильно на это внимание. Было это и раньше, просто не так открыто, может быть...

В общем, не будьте "утопистом"... "Москва не сразу строилась"....
Все у вас получится. Удачи.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищи себе хорошего мальчика. и будет тебе счастье. любовь есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 13:25    Заголовок сообщения: Re: Гей-жизнь. Почему она такая? Ответить с цитатой

Nikkitom писал(а):
... занимался сексом в свое время тоже направо и налево...


O tempora, o mores! Senatus haec intellegit... 05
Думаю и на тебя глядя многие покачали бы недоуменно головой.
Нам действительно сложнее найти любовь. Во-первых потому что мужики в большинстве своём полигамны и удержать рядом двух плигамов сложнее. Тем более, что и общественная мораль и так против нас. Во-вторых нас меньше в абсолютном отношении, да ещё и скрываться вынуждены - найти пару проблематичнее. А в клубах по туалетам и ходят те, кому нужен секс на раз. Я сам не ханжа, разового секса у меня никогда не было. Многие из моих друзей-приятелей с неустроенной личной жизнью. Но я сам сейчас люблю так, что иногда дышать больно. И ещё у одного моего друга такая же история. И ещё у одного. Но это всегда происходит неожиданно. Влюбится специально никогда не получалось.))) Так что смотри внимательно вокруг и будь готов.))) Удачи! 18
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
ищи себе хорошего мальчика. и будет тебе счастье. любовь есть.

А ты не флуди где попало. Нечего сказать - молчи.

Nikkitom, хотел я сказать, что у тебя кризис старого козла (типа у меня все есть, я всего достиг, нафига теперь жить), но судя по тому, что виноватым в своих несчастьях ты считаешь окружающих, а не себя, у тебя таки еще детство в жопе играет.
Да будь ты каким угодно успешным богатым красавцем, но если ты в 23 года унылая зануда, то нафига мне дарить тебе свою любовь???
Самое отталкивающее, что только может быть - это мужики с собачьим взглядом, которые ищут свою любовь. А при этом еще и обвиняют всех вокруг в блядстве и аморальности.
Да итижи пасатижи! Начни сначала представлять из себя хоть что-нибудь, чтобы быть достойным этой любви! Плевать мне на твои деньги и благополучие. Стань МОРАЛЬНО обеспеченным!
Ты ж заранее считаешь всех ниже себя. И у тебя это на лбу написано. Думаешь можно кого-то этим привлечь? Нет, нельзя.
Считаешь себя исключительным, принцем сказочным. Типа ты один ищешь любовь, а все остальные поипаццо. Взрослей, малыш. И принцам нужно трахаться. А самые ипливые трахальщики тоже умеют любить.
Отвлекись от своей драгоценной персоны. Стань легким по жизни. Прекрати ныть и искать любовь. Когда наступит время - она сама тебя найдет. Поверь.
Скажешь "не хочу ждать"? Ну что ж... Ищи. Продолжай тратить свою жизнь на бессмысленные поиски. Преврати это в цель своей жизни. Вот только... когда ты все-таки (я надеюсь) ее найдешь... то вдруг поймешь, что она тебе в принципе уже и не нужна. И что смыслом твоей жизни была не сама любовь, а ее поиски. Вот это будет большой адронный облом.
Кто-то из умных казал: "Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда был с тобой. И это - ты сам..."
В общем... Хочешь любви? Стань достойным ее.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikkitom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Стань МОРАЛЬНО обеспеченным!
Ты ж заранее считаешь всех ниже себя. И у тебя это на лбу написано. Думаешь можно кого-то этим привлечь? Нет, нельзя.
Считаешь себя исключительным, принцем сказочным.


О, как же ты глубого ошибаешся. Я же в самом начале написал, что я совершенно обычен, короны нет и никого я выше себя не считаю. Наоборт каждого рассматриваю как личность, но часто эта личность разочаровывает. Причем я даже не ищу чего-то сверхестественного, неужели так трудно не врать, быть верным и открытым во всем. Кризиса старого возраста у меня нет)) еще молод, и марольно я так же не беден.

Вот последний парень к примеру с которым я познакомился, он просто ангел, мы с ним можно считать созданы друг для друга. И он тоже считает что ему хорошо только со мной и мы как единое целое. Но никаких отношений у нас не будет, только дружба - а почему, потому что он сношается 2-3 раза в неделю с малолетками знакомясь в интернете, ему это нравится и он ничего не может с собой поделать. Причем парень не блять, а реально умный и хороший человек. Я ему говорю остановисть, он говорит - не могу мне нужно постоянно чтото новое. Но при этом мы оба понимаем что созданы друг для друга и создание пары, семьи и т.д. как никогда могло бы быть реальным. И такие случае не единичны.

Я не зануда, в сексе тоже все в порядке, может и вправду как вы говорите любовь меня сама найдет, только позже. Мда, надеюсь это случится не в 30 лет, а гораздо раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты их познакомишь, то еще 2-3 раза в неделю они начнут сношаться между собой. 32
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ты понимаешь - я не хочу тебя обидеть. Просто называю вещи своими именами.
О какой семье может идти речь, если твой "единственный" трахается со шлюхами, причем делает это ежедневно? Ты считаешь, что вы созданы друг для друга? Ну я офуеваю, дорогая редакция! Пинком под жопу таких ангелов! Пусть приходит, когда наблядуется.
Еще раз повторю - не трать время на поиски какой-то там неземной любви. Земная сама тебя найдет.
Я вообще не понимаю - почему все как дикие, всеми силами пытаются НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМИ?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
почему все как дикие, всеми силами пытаются НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМИ?

Потому что не нужны сами себе и ищут тех, кому бы они были нужны...чтоб быть нужными хоть кому-нибудь и так оправдать своё существование.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):

Я вообще не понимаю - почему все как дикие, всеми силами пытаются НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМИ?

потому что многие по своей сути пусты внутри и им нечего самим себе дать. внутренний мир, который скорее внешний, он нуждается в толпе, умирает от скуки.
надеюсь, не сильно нафлудил.
топикстартеру : мне кажется что не стоит тратить время на человека,который все время ищет острых ощущений.его не переделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.