BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-жизнь. Почему она такая?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018 19:43    Заголовок сообщения: Re: Гей-жизнь. Почему она такая? Ответить с цитатой

Nikkitom писал(а):




Да, у меня есть друзья, как и у всех. Кстати я тоже не знаю зачем они живут среди нас, у всех все одно и тоже - они учатся, потом вырастают, идут на заводы, фирмы, рынки... каждый день у них начинается с работы и заканчивается ей же. У них остается время только на то чтобы посношаться между собой по субботам. И так до старости! Это жизнь????



Давнишний пост, старая проблема. Жизнь гейская очень коротка. Ну если вовремя не нашел нужного человека, способного на чувства, то с возрастом найти любовь становится сложнее, почти иллюзорны эти мечтания. Согласен, что ее и в 20 найти не просто (именно любовь, а не сношения). Но дальше - только хуже. Так и остается погрузиться в работу и как-то жить. Хотя жить иногда в таком мире и не хочется, но надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, многие, хотя почему я пишу многие, наверное это не совсем верно - некоторые, т.е. просто не создают отношения. Это же искусство. Т.е. относитесь к этому творчески, почему вам обязательно нужны щипцы, чтобы вытянуть что-то из себя? Ведь если с вами так, то вам не нужно задумываться о любви в этот момент - просто поживите для себя, переживите проблемы какие у вас есть и это пройдет, уверен)))))

Мудрые люди говорят, отдавайте большее и вам это восдастся )))))
Я наверное вижу такой масштаб проблемы, что это просто существует по разным причинам, ибо что есть друзья - друзья - это то что вас понимает поддерживает и вам удобно и весело.

Поэтому отличие друга и любовника - это... гораздо большие жертвы... 23 ну понимаете, жертвы, т.е. вам .... ну что я буду разжевывать.

Кароче, если вам ахаха 15 очень-очень хреново, то просто успокойтесь, достаньте бумажку, напишите на ней "Все пройдет , пройдет и это" а потом сожгите и смажьте пеплом себе брови - у вас будут либо черные либо белые брови, в зависимости от сжигаемого материала.)))))))

Посмотрите в зеркало, чтобы убедиться в том что брови изменили цвет, и посмейтесь над собой))))

И все, успокойтесь, займитесь работой, вынесете мусор из ведра, прокатитесь на водном мотоцикле и заткнитесь, что вам х*ево и вы нее можете никак себе найти какого-нибуть Най....99 15 т.е. я хотел сказать парня, да, да)))


Кто еще не знает что делать? Кто еще пессимиздит? )))

Итак, кто еще откроет свою варежку по поводу того, что невозможно найти парня, тому я сосниму эту тряпку со швабры


и заткну ему рот)))) 15

А рукоятка - заталкивается в ****у или совершаются вращательные движения на 60 градусов для ударов по жопе)) 15

Т.е. я хотел сказать по попе))) 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какого парня? сколько на форуме стабильных пар? и у тебя парень есть?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да же не знаю как тебе сказать.
Любовь это чувство которое либо приходит либо нет.
Сорри испорчу стреотип, я никогда не трахался в туалетах и скорее всего никогда не буду, но почему секс у тебя с мерзостью ассоциируется.
Ребят я не читал все комменты, мож я ког то повторю но все таки. я слышу человека сдавшегося, вот мене ни кто не любит, никто не бережет.
Эт совсем не так. Любовь часть отношений, а отношения это все же работа над собой,
Иногда можно попутать любовь с зависимостью от человека.
В 23 года, думаю тебе больше судя по тексту, рано все отвергать, всему свое время, не делай поспешных выводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет - тот встретит...в юности конечно мало кто хотел создать отношения...хотелось всех и со всеми кто нравится :( и любви то не возникало в сердце, только желания :) но когда приходит влюбленность , а потом и любовь,то ... кто испытал любовь , тот знает :) и ведь даже страдания от неразделенной любви не отбивают желания счастья быть вместе, и с одним единственным...а вот когда пожили вместе, когда засыпаешь и просыпаешь в нежных объятиях...эта память о лучшем пережитом вместе уже не покидает тебя...я после того как закончились отношения с любимым парнем, с которым были вместе три года,и жили в одной квартире, уже и не думал что встречу...и часто без заморочек просто приглашал за МП...вот так и встретил ЕГО...первые встречи были разовые, и каждый получал свое...общались по телефону, стали встречаться чаще, сблизились, сняли квартиру:) и вот когда мы живем вместе, вот тогда поняли зачем мы друг другу, чувство близкого человека пришло и через близость в сексе, и классном ... заботой друг о друге, и уже не только желания близости тел, страсти, но и скучаем друг о друге,когда в поездках... я счастлив, и это счастье взаимное :) опыт прошлого меня научил многому, и сейчас я его использую в нынешних отношениях:) геевская жизнь - она разная, и какую мы хотим ее устроить - такая она и будет :) всем счастья !!! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2018 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему такая жизнь ? Мне кажется, потому что многие как я ...
вот не знаю...чувствую себя каким-то поломанным. У меня были токсичные отношения, и я,наверное...не умею принимать любовь. Даже свою к себе. Поэтому сам творю такое отношение к себе, как к тому, кого не надо иногда защищать и жалеть, а можно в спарринг вжесткую, который я стабильно проигрываю...и потом страдаю о том, что опять это была не любовь,а какое-то моральное садо-мазо... Даже поцелуи не люблю. И у меня мое вечное: да я сам ! нет, мне неудобно принять помощь, я сам! В итоге я даже нежный секс не понимаю. И я думаю, блин...я так как есть долго не проживу. Я на самом деле наверное, все чего хочу...это того, кто меня полюбит как есть, а не весь этот бардак и фарс, который я усиленно раздуваю вокруг себя, пытаясь быть эффектнее и оригинальнее. Того,кого я сам целовать захочу. И не буду бояться, что потом меня ударят в челюсть и под дых контрольным...Поверю. И буду точно знать, что не ударит в тот момент, когда я не жду. Я просто хочу выпустить приготовленное орудие самообороны из рук и поверить. А не иметь интрижки чисто ради тела и не доверяясь. А то вчера с одним по-быстрому, сегодня весь день противно. Потому что без намека на чувства. Просто трахаться захотелось.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elpi

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 466
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2018 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
А то вчера с одним по-быстрому, сегодня весь день противно. Потому что без намека на чувства. Просто трахаться захотелось.


как я тебя понимаю, аналогичные чувства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_br

Участник форума



Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 23
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 09:57    Заголовок сообщения: Гей-жизнь. Почему она такая? Ответить с цитатой

Много попадалось таких парней, ищущих принцев и типо разовый секс не для них, хотя лезли в постель при малейшем давлении. Да и сам такой был, искал отношения, любовь. А потом понял, что жизнь проходит, тем более по гейским меркам. Конечно, лезть каждый день в новую постель не нужно, надо искать золотую серединую, были парни с которыми через постель стали хорошими друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kamila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 156
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 17:41    Заголовок сообщения: Re: Гей-жизнь. Почему она такая? Ответить с цитатой

Nikkitom писал(а):
Извините, на этом форуме совершенно непонятные разделы, многих не хватает. По своей проблеме я решил написать сюда как в раздел форума наиболее подходящий по смыслу. Только я не буду писать о гей паре, скорее о том что ее нет.

Мне 23 года. Я не красавец, но и не крокодил, совершенно обычный парень как и тысячи вокруг вас. И дело в том что я не могу найти любовь в настоящем ее виде. Она была лишь 1 раз, мне было 17, прожили мы вместе тогда год. Поскольку дети наивны, то видимо именно тогда любовь и была самая чистая и настоящая, без всяких оговорок и недомолвок. После этого у меня было много парней, некоторые говорили что любят, но при этом даже не говорили куда идут сейчас из дома или кто им звонил сегодня. Все это мнимая любовь, подделка, и так мне кажется живут многие, врут друг другу в глаза и живут на самом деле каждый в одиночестве.

Кто-то из великих сказал, что деньги решают всё. Что деньги делают человека счастливым. У меня они есть, и будут всегда, но у меня НЕТ СЧАСТЬЯ! Его нет, я не счастлив, и более того я одинок. Вы думаете проблема во мне? Нет, я добрый, умный, успешный в жизни. Проблема в окружающих. Вы скажете я плохо ищу партнера? Нет, у меня было много попыток, достаточно чтобы я написал вам сейчас. Я не ищу партнера, я ищу любовь. Я часто вижу как парни искренним влюбленным взглядом смотрят на своих девушек и восхищаюсь ими. Почему это нет у геев? Геи это и вправду отбросы общества? Почему все так рассуждают о любви и чувствах даже на этом форуме, а сами ходят через день по клубам и сношаются с кем попало прямо там же, в туалете. Это что, так принято в жизни?

Я не понимаю зачем я вижу. Каждый мой день одинаков, у меня есть все что я хочу, кроме любимого человека. Какой смысл моей жизни? Для кого она? Какая от меня польза? Да, у меня есть друзья, как и у всех. Кстати я тоже не знаю зачем они живут среди нас, у всех все одно и тоже - они учатся, потом вырастают, идут на заводы, фирмы, рынки... каждый день у них начинается с работы и заканчивается ей же. У них остается время только на то чтобы посношаться между собой по субботам. И так до старости! Это жизнь????

Обьясните мне, почему нет любви у геев??? Нет, вот почему. Вернее почему ее такое мизерное количество. Я знаю всего несколько человек у кого сложилась жизнь и они живут вместе счастливо несколько лет. Геи такими становятся сами или их такими делают другие? Мне смешно читать порой обьявления - приглашу на ночь актива для проеба, на 1 раз, а может быть и для более близкий отношений. Видимо этот человек хотел сказать - сношений.

Я кстати прошу растолковать мне именно про любовь. Я не могу понять почему не могу найти ее. Про секс писать не нужно, у меня есть друзья с которыми я могу потрахаться при желании, но это же мерзость, просто удовольствие и ничего более. Чувств при этом к человеку - 0. ГДЕ ЛЮБОВЬ? ГОСПОДА? Похоже ее нет.

P.s. Что бы вы поняли в каком мире вы живете, вы почитайте хотя бы раздел обьявлений на этом сайте и что там пишут. Это же простите, пиздец!! Причем я не ботаник, не рос в культурной семье, занимался сексом в свое время тоже направо и налево. Все начинают познавать мир как котята - всё и сразу. Но то что сейчас пишут меня шокирует. Такого раньше не было.



ты меня извини, конечно, но в данном случае ты рассуждаешь как гетеросексуал! Скажу больше, ты рассуждаешь как гетеросексуальная девушка 16-17 лет

жизнь бывает несправедлива, с этим надо смириться, ты ничего не сможешь в данной ситуации изменить

02 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.