BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Паутина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klezon. Вам не приходило в голову, что ваш собеседник (по Интернету) не бросит ради вас своего б/ф!? Четыре года совместной жизни не выбросишь в топку ради призрачных отношений. Поэтому, на мой взгляд, не стоит даже пытаться переводить ваше приятельски-дружеские отношения в какую-то другую плоскость. Ибо сказано: "на чужом горе своего счастья не построишь". Вотъ.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher,я и не желаю, что бы Он бросал свою жизнь ради меня сейчас, когда я ничего не могу ему предложить. Я не хочу быть виноват в том, что разрушаю чьи-то жизни, ради призрачных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing, На мой взгляд все просто))) А зачем продолжать то, у чего нет будущего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klezon писал(а):
Hear the Wind Sing На мой взгляд все просто))) А зачем продолжать то, у чего нет будущего?

То есть ты вот так просто решил, что будущего не будет?
Если случиться так, что я расстанусь со своим парнем, я постараюсь сделать ВСЕ, чтобы остаться друзьями... просто потому что не хочу терять его, ведь он самый дорогой и близкий мне человек сейчас... и пусть то будут совсем другие отношения, попробовать точно стоит.
Klezon писал(а):
Мы с ним говорили на этот счет и оба сошлись на том, что былое уже не вернешь. Если обстоятельства сложатся неблагоприятным образом, мы оба решили, что исчезнем из жизни друг друга. Останутся только воспоминания.

Это как же так должны сложиться обстоятельства, чтобы 2 человека, которые уже пол года как очень тесно общаются, хоть и по интернету, просто разошлись бы, вычеркнув друг друга из своих жизней?
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing писал(а):
Это как же так должны сложиться обстоятельства, чтобы 2 человека, которые уже пол года как очень тесно общаются, хоть и по интернету, просто разошлись бы, вычеркнув друг друга из своих жизней?
А что здесь такого удивительного то?Знавал я и такие случаи.В том то и дело,что по интернету,а всетаки не вживую.То было виртуально.Вот ежели бы они общались и дружили в реале,то тогда действительно было бы странно,еслиб они разошлись и вычеркнули друг друга из своих жизней.
Hear the Wind Sing писал(а):
не хочу терять его, ведь он самый дорогой и близкий мне человек
08 05
_________________
Я хочу всё, что хочет человек. Кто хочет больше - тот не человек (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hear the Wind Sing Да, все будет именно так. Сейчас отношения уже вовсе не дружеские. Ужо что-то большее. Если провести параллели с реальной жизнью, то это уже влюбленность. Т.е. Влюбленность в виртуальный образ. Теперь предстоит встреча, где мы узнаем, так ли хорошо мы понимаем друг друга в реале, как в инете. И вот если в реальной жизни мы разные, у нас не найдется никаких точек соприкосновения, то тут, я считаю, лучше исчезнуть. Оставить приятные воспоминания о этих месяцах и все.
И я никогда не пытаюсь завести дружбу с бывшими. Это абсурд. Наверное вот эта цитата наиболее точно отражает это
"Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klezon писал(а):
И я никогда не пытаюсь завести дружбу с бывшими. Это абсурд

Не будь так категоричен. Думаю у многих найдется положительный опыт общения со своими бывшими. Взрослые мужики уже, никчему устраивать детский сад... Другое дело что если желания общаться уже не будет, то смысл всего этого тогда? Все-равно в разных городах живете...
Klezon писал(а):
"Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме."

Да вот и я о том же, что "дом" придется строить заново, но теперь то ты должен знать "фундамент". К тому же Ремарк писал о Гетеро-парах, к тому же еще в 20-м веке (преимущественно в первой половине, кстати)... Вряд ли в то время можно было часто встретить дружбу между мужчиной и женщиной.
Klezon писал(а):
"Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."

А вот здесь я с Ремарком не вполне согласен. Во первых - смысл пытаться что-то сохранить, после маленьких интрижек? Ну а фраза: Любовь не пятнают дружбой - это вобще абзац... А я то, дурак, думал, что любовь и дружба - понятия крайне близкие... часто неразделимые...
И кстати, кака любовь то? Ты вроде говорил про влюбленность, а это быстро проходит, обычно, уступая место каким-нибудь другим чувствам...
Klezon писал(а):
Теперь предстоит встреча, где мы узнаем, так ли хорошо мы понимаем друг друга в реале, как в инете. И вот если в реальной жизни мы разные, у нас не найдется никаких точек соприкосновения, то тут, я считаю, лучше исчезнуть. Оставить приятные воспоминания о этих месяцах и все.

Ну не верю, что прообщавшиеся столько времени в инете люди не смогут найти точек соприкосновения... Разве что только если врали друг-другу, но это, я надеюсь, все-таки не так... И почему все так скептически относятся к общению по сети? по моему вполне себе нормальный вариант, чтобы можно было составить представление о человеке...
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Hear the Wind Sing, простите за такое обращение)))
У нас с вами, наверное, разный взгляд на вещи.
Не знаю, может быть у меня только так было, но не могу я водить дружбу с бывшими. не могу я обсуждать нынешних любовников с человеком, которого когда то любил.
Да и бывает по другому. Бывает так, что любимый человек убивает тебя. Ведь никто другой не сможет причинить такую боль, как близкий человек.
Я честно не понимаю этого. может я и ошибаюсь, но пока я придерживаюсь этой точки зрения. Все же любовь и дружба... Из дружбы любовь еще возникнуть может. Из малого в большее... Но вот наоборот* из большего в малое. Может ли такое быть?
Ремарк гениален. И тут я думаю разницы нет - гетеросексульные отношения или гомосексуальные. Любовь, как явление, не разделяется на гомо и гетеро))) Она просто есть!
Любовь и дружба. Да, вы правы, понятия родственные, но не взаимозаменяемые.
Ммм... Все таки не так я выразился. Точек соприкосновения полно. И с темой для беседы проблем не было ни разу. Мы говорили обо всем на свете. Я хотел сказать о реальной жизни. Хм... Вы понимаете опасность вирта? Я привязался к человеку. И да, назовем это влюбленностью, любовью к виртуальному образу! Но есть реальный человек, который за этим стоит. И вот его мимика, голос, запах, движения да и куча мелочей. Что-то одно может быть такое, что напрочь разрушит все что было. Блин, в своих разъяснениях я сам запутался. Не могу конкретно сформулировать, но надеюсь вы поймете, что я хотел сказать.
А так... Вы правы. Впечатление я составил. Я знаю, чего ожидать и по крайней мере, это не свидание в слепую)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klezon писал(а):
Милый Hear the Wind Sing, простите за такое обращение)))

А я то че? Я то не против)) Это пусть Tonight рвет себе на попе волоса)))
Klezon писал(а):
Ремарк гениален. И тут я думаю разницы нет - гетеросексульные отношения или гомосексуальные. Любовь, как явление, не разделяется на гомо и гетеро))) Она просто есть!

Любовь, без сомнения - одна, и не разделяется по ориентационному признаку, хотя и тут есть свои нюансы. Но я имел в виду не любовь, а дружбу, а она, на мой взгляд, все-таки отличается...
В остальном я пожалуй соглашусь, что мы просто по разному смотрим на одни и те же вещи, и глупо будет навязывать свои принципы и идеалы другому... Остается только пожелать удачи вам, и тому парню из Москвы...)) И не пропадайте, напишите потом чем встреча то закончилась, и состоялась ли она вообще?
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klezon - А чел с которым ты общаешься,живёт с мужчиной из за денег или он его в чём то не устраивает?
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.