BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Паутина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Klezon - А чел с которым ты общаешься,живёт с мужчиной из за денег или он его в чём то не устраивает?


Они уже несколько лет живут вместе. Деньги не при чем. Отношения, были чувства, привязанность. Да и сейчас, наверное, что то еще и осталось, раз они все еще вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня с моим парнем было бы всё замечательно,то на фиг я бы стал встречаться с другим парнем? Ехать за сотни километров,в другую страну.... Да ну нах. Видимо не всё ладно в Датском Королевстве.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Мар 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Если бы у меня с моим парнем было бы всё замечательно,то на фиг я бы стал встречаться с другим парнем? Ехать за сотни километров,в другую страну.... Да ну нах. Видимо не всё ладно в Датском Королевстве.

Да-да, но я ведь не говорил, что там все замечательно. Чувства, даже самые сильные, имеют свойство остывать. Остается привычка, привязанность. Думаю, что так и есть. Сейчас они живут по привычке. Да и пока менять что-то смысла нет. Как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Masha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Ремарк и гениален, но видимо не в этом)))) Не любил просто... хотя не мне судить.. Видимо у всех разные понятия о дружбе... разве можно испятнать что-то любовью? пусть даже и дружбу... в общем, я в корне не согласна...

насчёт - увидеться, надо конечно, у самой опыт есть такой) в реальности ни один человек не может быть таким какой он в сети, тк там всё немного "выпукло", все точки зрения, отношение к чему-то и тд, тк хочется показать своё эго, но это нормально)))))) главное - не ждать полного попадания в тот образ, который сложился у тебя в голове за время общения... у меня в первую встречу - был некоторый шок можно сказать, а потом.... всё ок, вобщем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha писал(а):
Может Ремарк и гениален, но видимо не в этом)))) Не любил просто... хотя не мне судить.. Видимо у всех разные понятия о дружбе... разве можно испятнать что-то любовью? пусть даже и дружбу...

Насколько я знаю...цитата звучит примерно так: Любовь не пятнают дружбой...то есть совсем наоборот. И тут имелась ввиду настоящая любовь после которой дружба кажется всего лишь блеклой тенью, тяжёлым кошмаром, мучающим по ночам и не дающим жить спокойно. Это как сравнивать жизнь на воле и в тюрьме...нужна ли она, такая жизнь?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS. Если быть точно, то фраза звучит так: "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец "(Триумфальная арка).
Как мне кажется, что после любви не может и речи вестись о дружбе. От силы, приятельские отношения.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Masha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forscher писал(а):
NikS. Если быть точно, то фраза звучит так: "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец "(Триумфальная арка).
Как мне кажется, что после любви не может и речи вестись о дружбе. От силы, приятельские отношения.

да блин, я не об этом)
если ты кого то любил по настоящему, то не захочешь вычёркивать этого человека из своей жизни навсегда, и я верю что дружить можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha писал(а):
и я верю что дружить можно)))

Блаженны верующие..а по сути, как всегда каждому своё. Потому каждый тут как и всегда говорит о себе и со своей колокольни.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha писал(а):

ага))) мерять, кроме как собой, в этой жизни больше нечем)

Что вполне естественно, человеку свойственно познавать этот мир через себя и свои ощущения..главное не забывать, что этот способ не единственный..что мир можно так же познавать анализируя ощущения других людей, опираясь на их опыт. Потому исходя из общечеловеческого опыта может быть всё, а исходя из личного опыта мы определяем то, что наиболее вероятно может быть с нами. Так вот, верность наших суждений относительно нас самих зависит от нашего опыта, а опыт - это знание..поэтому вся эта "вера" конечно хороша, но как то бесполезна что ли..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Klezon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masha, возможно вы в чем то и правы.
Нельзя вычеркивать из жизни человека, которого любил.
НО и приятельские отношения после настоящей любви маловероятны. Тут я скорее соглашусь с NikS`ом - это будет лишь малая толика того, что связывало людей ранее.
Возможно, дружба может быть тогда, когда оба человека остыли. Когда у обоих прошли чувства, что редко бывает, к слову. Обычно кто-то один, оставляет другого, того, у кого чувства еще сохранились.
И вот тогда "дружба" превратится в мучение.
Разве не мучением для вас будет тот факт, что человек, которого вы еще любите, любит уже не вас? Разве не мучением для вас будет видеть человека, которого вы еще любите, рядом с другим, не с вами?[/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.