BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть оргазм?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

у вас бывает такие моменты, когда вы не получаете удовольствие от секса?
Да, частенько
12%
 12%  [ 2 ]
В зависимости от партнера
37%
 37%  [ 6 ]
Фу! Я этим не занимаюсь!
37%
 37%  [ 6 ]
Нет, никогда
12%
 12%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Бой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010 10:53    Заголовок сообщения: Как вернуть оргазм? Ответить с цитатой

Всем привет!
Я обычный парень, у которого есть одно странное хобби - СЕКС. Когда я впервые открыл для себя это занятие мне было 14, с тех пор, уже шесть лет, постоянно совершенствую навыки. Года четыре назад я понял что могу заниматься этим часами (обычно это занимает 2,5-3 часа) . И тут, как говорится, Остапа понесло... Сами понимаете в каком я был восторге:) 08 .
Я живу шведской семьей с тремя мальчиками-пассами. Спросите зачем так много? Все очень просто: ввиду моей "особенности" и чумы 21 века - СПИДа. Живем дружно уже два года. Мальчики, вроде как, не ревнуют, и спокойно относятся к тому что за ночь я бываю на каждом. Да и сексом мы занимаемся исключительно по выходным. Сами понимаете Ночь долго тянется 12 , а сонным придти на работу/учебу не есть хорошо...
Три месяца назад случилось нечто , чего я даже врагу не пожелаю. Во время очередной нашей оргии мы шалили часа четыре.... Я долго не мог кончить и начинал злиться. И когда я уже психанул и вышел из партнера, то с удивлением отметил, что в презервативе все-таки есть сперма... Я наслаждался каждым мигом совокупления, но самого главного так и не получил((( 10
На следующий день на семейном совете мы решили что мой организм устал и, поэтому с сексом стоит повременить. Я исправно терпел два месяца и перелопатил массу литературы, но ничего особо интересного там не нашел(((. так вот: спустя это время мы попробовали снова, но эффект был тот же. Следующие две попытки тоже не увенчались успехом.
Что касается симптом, то с виду ничего подозрительного: обычная эрекция, также быстро возбуждаюсь... Да и болячек тоже нет, так как посещение мед. центра и сдача анализов были произведены сразу же после ЧП. знакомый хирург тоже затрудняется в помощи, так как для него этот случай в-диковинку.
Парни, может кто-то сталкивался с этой проблемой, Или у знакомых было такое? Подскажите, пожалуйста!
Как-то не улыбается оказаться неполноценным мужчиной в юном возрасте((((
_________________
Плевать, веселимся дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Бывает ли эякуляция без оргазма?
- Бывает. Как правило, это признак патологии, и встречается такое состояние редко. Например, чувство оргазма утрачивается при депрессиях. То же наблюдается при некоторых видах психических заболеваний, последствиях травм головного мозга, сильных отравлениях специфическими ядами. Могут резко понижать ощущение определенные препараты успокаивающего круга. При урологических заболеваниях может наблюдаться практически полное отсутствие оргазма.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Может вам приелись ваши, эмм, 3 партнера, ну бывает же так что тянет на что-то новенькое. Вполне вероятно что вам необходимо, скажем так, свежее мясо...

Честно сказать я не думал об этом. вряд ли.... они прекрасны и такие озорники что с ними даже соскучиться не успеешь)))))
_________________
Плевать, веселимся дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Из мамы

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Как правило, это признак патологии, и встречается такое состояние редко. Например, чувство оргазма утрачивается при депрессиях. То же наблюдается при некоторых видах психических заболеваний, последствиях травм головного мозга, сильных отравлениях специфическими ядами. Могут резко понижать ощущение определенные препараты успокаивающего круга. При урологических заболеваниях может наблюдаться практически полное отсутствие оргазма.

тут я лолжен сказать что психических и урологичечких у меня нет. Что касаеться депрессии.... Я оптимист... Да работка у конечно слегка нервная, но я всегда живу в этом ритме....
_________________
Плевать, веселимся дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой писал(а):
тут я лолжен сказать что психических и урологичечких у меня нет. Что касаеться депрессии.... Я оптимист... Да работка у конечно слегка нервная, но я всегда живу в этом ритме....


К психологу сходи. Он разберется что у тебя есть, а чего нет.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gargona Meduza

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 5
Откуда: кавказ

СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо было посетить сескопатолога еще тогда, когда вы обнаружили, что можете заниматься сексом часами. Нормальный половой акт у человека длится в среднем 3 - 5 мин. Настоятельно рекомендую обратиться к сесксопатологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hear the Wind Sing

Участник форума



Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 30
Откуда: Хабаровск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gargona Meduza писал(а):
Нормальный половой акт у человека длится в среднем 3 - 5 мин.

to Tonight:
О, вот видишь, не 20-40 минут, а 3-5... шоб укладывался в норматив у меня! 03
И хватит уже за Loft'ом всякие глупости повторять... научился, понимаешь, у дяденьки плохому...))
_________________
Goodbye my friend, will I ever love again?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та, ладно вам, супергиганты виртуального секса. 01
"А я и так могу, а я и сяк могу".
Доходит дело до постели - пардон, моя остановка 10
Каждый молодой человек проходит пору юношеского гиперсексуализма.
Есть и заболевание, которое называется "приапизм", хорошо еще, что герою ветки врачи член не оттяпали, спасая его от гангрены. 03

есть славный анекдот:
Дедок приходит к урологу и начинает жаловаться:
- Сынок, а у меня не стоит!
- Дед, а сколько тебе лет?
- Восемьдесят.
- Чего ты хотел? Возраст!
- Так, соседу девяносто, а говорит, что до сих пор стоит!
- Ну и ты говори! Кто тебе мешает...

У проблемы, о которой пишет автор ветки - одна причина - возраст.
Причем, учитывая, что у мужика 5-6 тысяч оргазмов, то перевыполнил парень отпущенный ему природой план 14
Ничего, парень еще молодой. Привыкнет! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный половой акт 3-5 минут? 04 Да вы шО? 06 Это не секс - это дрочка тогда. Да и особой патологии в том, что человек сексом часами занимается не усматриваю. У каждого свои физиологические особенности. А разобраться в причине отсутствия оргазма может только врач. Сходи к сексопатологу.
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
2_v_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин кто вам такую хрень сказал, что у мужиков план по оргазмам? Из той же серии, что и секс длится 5-6 минут.. .. На дворе 21 век.. а все туда же..
автору: сходи к урологу, к психологу.. врачи на то и есть чтоб к ним обращаться с проблемами по здоровью. На форуме не вылечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.