BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

2012г. Будет ли конец Света?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что конец света сотрет всех гомофобов и преступников, а в живых останутся только лгбтисты и гейфренды. А вообще если более серьезно рассуждать,то очередной конец света,то есть цикл земли,как говорит лофт, это закон природы. Мы же тоже жрем животных, делаем из них одежду, ктото стучит на сотрудников по работе, так и земля тоже нас "съедает", и развивается. Комары пьют кровь и умирают, самки убивают самцов после сношения. Котят отбирают у кошки. Так что конец света-тоже один из законов природы, и это справедливо, так как пока не нашлась религия, человек или инопланетянин, который действительно научил бы нас добру и вегетарианству.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда читаю эту тему,аж страшно становится жить... Я конечно не боюсь смерти,но думат каждый раз об этом...думаю тоже не нормально. Лучше думат очем-нить хорошом... Ну например попросить у Бога,чтоб он дал мне умерет с естественной смертю...в далеком старости и в радосте ...в закате своей жизны.Когда поймеш что жизнь потерял всякий интерес и когда почуствуеш ,что ты выполнил свою 'миссию' в этой жизны . и ты больше никому не нужен... А конец света наступить,тока мы смертные не знаем когда....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, как в каком-то году (может, это был 2000) тетка (свидетельница Иеговы) ходила и предсказывала, что вот-вот нагрянут всадники апокалипсиса. Сейчас тоже активно толкает эту тему. И это при том, что уже штук десять феерических концов света, ими предсказанных, накрылись медным тазом. Но таких упоротых, как она, подобные нестыковки ничуть не смущают, ибо воистину.

Лет в десять меня еще можно было напугать концом света. Сейчас уже просто плевать на это все. Обидно бывает только в тех случаях, когда мама начинает плести про летающие планеты (sic!), которые бороздят глубокий космос и вот-вот разнесут нас на куски. Так ведь сказали по зомбоящику. А дочь-астрофизик просто завидует, что ее не взяли в телевизор, вот и опровергает эту ересь с пеной на губах. 02
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самы беспроигрышный вариант - говорить, что конца света не будет. Если его не будет - окажешься прав. Если будет - никто и не вспомнит, что ты там в своё время говрил...
Лофт, я и так-то при виде Вас настораживалась, а теперь так и вообще...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Шутки шутками, но... Легкое движение земли и одна из сильнейших экономик мира в глубокой опе.
Кстати, как-то незамеченно прошло сообщение о том, что землетрясение в Японии сдвинуло полюса на 10 сантиметров. А ведь еще сам старик Эйнштейн поддерживал гипотезу о смене полюсов и глобальных катаклизмах в связи с этим.
В общем, не хотелось бы выглядеть пророком апокалипсиса, но мне кажется, что в скором будущем цивилизация прекратит свое существование. По крайней мере в том виде, в котором она сейчас существует.
Кстати, слово апокалипсис переводится всего лишь как откровение, открытие чего-либо. Думаю в нашем случае это будет открытием глаз человечества на порочность пути, по которому оно катится в жопу.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, не то чтобы незамеченно... Это несущественно. И происходит не впервые. Далее выдержка:

"Землетрясение в Японии сдвинуло земную ось

В результате землетрясения, произошедшего в Японии 11 марта, ось Земли сдвинулась почти на 10 сантиметров, сообщает РИА Новости со ссылкой на экспертов Национального института геофизики и вулканологии Италии.

По словам специалистов, влияние подземных толчков на ось вращения Земли было более существенным, чем в результате землетрясения на Суматре 2004 года, которое привело к смещению оси на 6 сантиметров. Чилийское землетрясение 2010 года, как заявили тогда специалисты из американской Лаборатории реактивного движения (Jet Propulsion Laboratory - JPL), сместило земную ось на 8 сантиметров, что привело к сокращению земных суток на 1,26 микросекунды.

Магнитуда землетрясения, эпицентр которого располагался в 130 километрах от побережья острова Хонсю, составила 8,9. Подземные толчки спровоцировали цунами с высотой волн до десяти метров. Землетрясение признано самым разрушительным в современной истории Японии. Количество жертв стихийного бедствия уже превысило 300 человек, и может, по оценкам экспертов, составить около тысячи человек.
"

Тут Квин по этому вопросу может дать более детальные пояснения. Но один умный человек, занимающийся чем то типа астрономо-геодезии, на мое кудахтанье (типа твоего 22 ) сказал, что полюс (конец земной оси) - то есть земная ось ежегодно перемещается в пределах 10 метров, а мы боимся изменения её положения на 6 сантиметров... и показал картинку из учебника )))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот страничка из учебника, не бойтесь, маленькие... 09


_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
taiger

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: St..Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется никакого конца света не будет. Челу просто одиноко и холодно, вот он и выдумывает разную фигню про конец света. А особенно не хоца ему умирать, его не будет, а мир останется, потому и придумывают про разные страхи для всех и сразу.
_________________
Все идет куда-то, и идет неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serpent

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 23
Откуда: A.T.L.A.N.T.I.S.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много размышлял над этим, анализируя ход истории. Да и внутреннее чутьё говорит, что жизнь будет продолжаться, но в иных формах. Скорей всего изменится климат, давление. Появятся более совершенные существа, размножаться как раньше не будут. Такие вопросы как ориентация, раса, язык отпадут. Ну а для отживших форм, вроде человека, будет действительно конец света. Вернется эпоха, когда жили динозавры и б-г знает еще какие твари. Ну и электричество станет главной стихией... Смерть исчезнет, жизнь будет только вечная. Думаю, 99.9% нынешнего населения попадут в "Ад", т.е. всем их прежним желаниям и представлениям о жизни, всему их естеству конец положит "Дьявол", т.е. все их страхи и все чего боится сегодня человек. 0.1% перейдут в новое измерение, условно "Рай". Мир сказки и чудес для всех тех, кто в этом мире видит только мелочность и уродство. Оргазм будет длиннее, а обычный воздух будет пьянить и торкать как героин. Ну может не так именно, но что-то похожее назревает в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец мира - это образ современной жизни, как самоуничтожения человека человеком, и самого себя...посмотрите как мы живем, как относимся друг ко другу??? вот и это и есть конец - пипец полный !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.