BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня избили за мою ориентацию
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
entity

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 01:11    Заголовок сообщения: Меня избили за мою ориентацию Ответить с цитатой

Был в обычном клубе, НЕ гейском. Но вроде все равно все там свободно себя ведут, вот мы с другом зажгли там. А тут в самом разгаре танца какая-то пьянь подошла и сказал что пидорам здесь не место. Друг кстати натурал был мы с ним просто прикололись, а меня они как-то распознали и наподдали хорошенько, я ответить даже не смог, друг вступился конечно, но побить немного успели ((( Самое главное что эти натуралы по гей-клуам сами шныряют иногда так чисто для прикола. А этих пафосных девиц-натурадок после такого хочется за волосы и короткую юбку из клуба выкинуть, че им натурльных мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 01:18    Заголовок сообщения: Re: Меня избили за мою ориентацию Ответить с цитатой

entity писал(а):
А этих пафосных девиц-натурадок после такого хочется за волосы и короткую юбку из клуба выкинуть

что-то я не уловил связи с предыдущей частью сообщения. 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если бы себя вёл как парень, то не пропалился бы. 17
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.... Мы - реальные пацаны и нех палицца!Марф,ты как всегда с дельным советом.Респект тебе и уважуха брательник!ЙО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну а что тут ещё сказать, если парень клуб с гей клубом перепутал... 126
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик1

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не клубы он перепутал.вести себя надо нормально,как парень.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне все это напоминает идиотский ролик из инета: "Если ты пидор, то будь добр одеваться, как пидор!" 17
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Abris

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произошедшее угнетает, быдло само по себе положительных эмоций не приносит,а уж пьяное тем более.
Автор темы реально мужественный человек, рас вел себя столь свободно. Надеюсь что он быстро переживет психологически эту неприятную ситуацию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorvil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Я думаю, что если бы себя вёл как парень, то не пропалился бы. 17

С чего ты взял, что он манерничал? Судя по твоим сообщениям в нескольких темах. Я так понял что ты у нас "Аля-натурал".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scorvil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abris писал(а):
Произошедшее угнетает, быдло само по себе положительных эмоций не приносит,а уж пьяное тем более.
Автор темы реально мужественный человек, рас вел себя столь свободно. Надеюсь что он быстро переживет психологически эту неприятную ситуацию.

Хорошо, что хоть кто-то здесь не считает, что нужно быть скрытым. Полностью с тобой согласен. А вот на счет парня того, то ему просто нужно или немного потренироваться в зале или выучить какое-то боевое искуство...или же найти себе парня который сможет его защитить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.