BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему я не испытываю оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врядли отказ от дрочки повлияет на наши с автором неприятные ощущения в пассивной роли. Может наши с автором фантазии нам врут и мы 100% активы и отказ от дрочки нам поможет... надо будет это проверить... хоть это и неправдоподобно

У меня есть к автору предложение пройти один короткий психологический тест
http://www.naritsyn.ru/rest/tests/testint.htm
У меня четко выраженное большинство ответов "В", а у тебя, автор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не научился получать удовольствие. Ты ещё не знаешь что нужно чтобы тебе было хорошо.

Дело даже не в фантазиях. Точнее не в том, что ты там пассив. Дело в том что фантазии отличаются от реальности. Чуть больше опыта и будут в фантазиях примешены воспоминания.

Попробуй парня раскрутить на долгие прилюдии. Ласки/поцелуи и прочее. Главное чтобы парень был симпатичным "на ощупь", и если себя пассивом ощущаешь он должен доминировать. И всё будет прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vfrghjui писал(а):
Врядли отказ от дрочки повлияет на наши с автором неприятные ощущения в пассивной роли. Может наши с автором фантазии нам врут и мы 100% активы и отказ от дрочки нам поможет... надо будет это проверить... хоть это и неправдоподобно

У меня есть к автору предложение пройти один короткий психологический тест
http://www.naritsyn.ru/rest/tests/testint.htm
У меня четко выраженное большинство ответов "В", а у тебя, автор?


Я электронную версию прошёл.
----------------------------
Возможно, вам не хватает в жизни чувства защищенности, психологической теплоты. Скорее всего вы и в личной и в социальной жизни достаточно дезадаптированы, и у вас велика нужда в сильном защитнике - фактически отце (или в защитнице-мамочке). В глубине души вы постоянно чего-то боитесь - и строго говоря, интимный партнер вам нужен только затем, что вам страшно спать в одиночестве... Иногда у вас и физиологического влечения никакого нет, но тем не менее вы бросаетесь к тому (той), кто вызвал у вас чувство защищенности, даже если это был довольно жесткий мужчина (или довольно властная женщина): именно люди вашего плана часто "идут под руку" к жестким и сильным личностям, становятся мазохистами поневоле - только потому, что хочется почувствовать себя под защитой...

Такие чувства чаще возникают как у «недоопекаемых», так и гиперопекаемых в детстве людней. Особенно когда была такая гиперопека. А потом резко прекратилась (скажем из-за смерти родителей). И они остались как бы брошенными на произвол судьбы... И они идут на близость, которая им сама по себе и не нужна, держаться за своего партнера до последнего (потому что боятся остаться без его «защиты»), страдают, когда от них уходят... а уходят часто. Потому что именно такие личности чаще всего выбирают ласковых, но непостоянных людей-интимофобов...

Что вам делать? Прежде всего понять, что сексом проблемы психологической защиты не решаются. Наоборот, вы ведь предстаете перед партнером (партнершей) совсем обнаженным и неприкрытым, да и потом рискуете попасть к нему (ней) в зависимость. Разве это защита? Проще самому создать свое адекватное ощущение мира и себя в нем.

Скажем, для укрепления собственной самооценки иногда бывает полезно завести животное: с одной стороны, это ваш защитник, а с другой стороны, не вы идете у него на поводу, а наоборот. А можете найти какой-нибудь клуб по интересам или просто общество, где у вас будет достаточно психологически близких душ. Но главное в таком клубе - попользоваться им, пока не избавитесь от своей декомпенсации, а потом суметь уйти, не попав к этой группе в такую же зависимость (потому что именно так попадают в секты). И в конце концов, лучше всего доверить подобные проблемы специалисту - особенно если сам специалист не стремится привязать вас к своей особе.

А после того, как вы почувствуете себя более сильным человеком, ориентирующимся в окружающей действительности - тогда можете с большей пользой выбрать себе именно партнера для совместной жизни. А не для того, чтобы от него зависеть!
---------------------------------------------
Так что истоки нашей общей проблемы разные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vfrghjui

Участник форума



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханурег писал(а):

Так что истоки нашей общей проблемы разные)


Почему разные?! 04 Я ж говорю, у меня большинство ответов В - это и есть твой результат, автор.
"Возможно, вам не хватает в жизни чувства защищенности, психологической теплоты..."
Так что я не ошибся! 01
У тебя, как и у меня ключевая фраза из результата теста "Иногда у вас и физиологического влечения никакого нет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lastik22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! Не знал куда написать и решил вот сюда.

Такая вот ситуация: сегодня вот впервые был оральный сек с парнем(это вообще первый сексуальный опыт). Была долгая прилюдия, возбуждение на максимуме. Но вот он кончил быстро, а у меня как он не пытался не вышло.
У самого несколько версия почему так:
1. Слишком привык к мастурбации и было непривычно.
2. Может быть это вообще не мое(долгие время не решался попробовать, потому что не мог понять, кто мне все-таки нужен - девушка или парень). Я думал меня мандраж накроет и я буду вести себя как палено )) Но нет, было ощущение полного спокойствия. Возможно, оно и причина всему...
3. Дело в партнере.

Хотелось бы услышать ваши мнения. Только хотелось бы по сути, без насмешек и грубости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя это сильно обеспокоило, что ты начал копаться в себе?

Всё ещё будет! Всё будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lastik22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
А тебя это сильно обеспокоило, что ты начал копаться в себе?


Просто хочется знать в чем причина-то. Я вообще склонен к самоанализу ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зная твоих реальных ощущений, что ты при этом испытывал, трудно сделать анализ твоих "трудностей" за тебя.

Я считаю, что ничего плохого с тобой не случилось. Но на всякий случай попробуй ещё и с девушкой, вдруг у неё лучше получится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lastik22

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Не зная твоих реальных ощущений, что ты при этом испытывал, трудно сделать анализ твоих "трудностей" за тебя.


Я честно говоря, думал ощущения будут сильнее, ярче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastik22 писал(а):

1. Слишком привык к мастурбации и было непривычно.

3. Дело в партнере.

_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.