BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фистинг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пробовали ли вы фистинг?
в пассивной роли
19%
 19%  [ 15 ]
в активной роли
10%
 10%  [ 8 ]
в обеих ролях
1%
 1%  [ 1 ]
нет, но хотел бы
23%
 23%  [ 18 ]
нет, и не хочу
45%
 45%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 77


Автор Сообщение
Somebody

Участник форума



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам бы попробовал и активно и пассивно
если девственник, то может это безопасная альтернатива аналу, без проникновения (и без зппп) и психологически, наверное проще, вроде голый перед мужчиной, вроде сношают тебя, но члена в попе нет ))) значий не гей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan!JI

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2019 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somebody писал(а):
сам бы попробовал и активно и пассивно... но члена в попе нет ))) значий не гей


Традиционный кукольный театр 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 2019 10:28    Заголовок сообщения: Фистинг Ответить с цитатой

Вопрос к тем кто практикует фистинг в пассивной (принимающей) роли. Как после него ощущения от анального секса? Не кажется ли член обычных размеров слишком маленьким?
Я пока только игрушки больших размеров пользую, но все же поменьше чем рука. Сильного желания нет, но бывает предлагают.
_________________
По ссылке на сайт — Hornet
В знакомствах date.bluesystem.org/anketa/1516191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vaseka

Участник форума



Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2019 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через неделю все обратно стянется. А вот сразу после фистинга член там будет пролетать с легкостью и ощущения будут не ахти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
'Paren'

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 09:38    Заголовок сообщения: Большие предметы, способ растянуть анал Ответить с цитатой

Здравствуйте, впервые пишу статьи такого плана, поэтому прошу строго не оценивать, а где то даже посказать, за что буду благодарен.
Я бы хотел увлечся практикой "Фистинга" , ну нравится мне когда большая игрушка проникает мне в попку, и хочу еще больше...) но отражиться ввести через силу очень боюсь. Есть желание ощутить кулачек в себе, но ввести партнеру не удаётся...
Встретил статью об одном способе расслабления анальных мышц, я её скопировал и хотел выставить её на обсуждение... а так же услышать от вас дельные советы как можно безболезненно и без последствий практиковать данный вид ласк... Далее статья:

.......................................

Есть хороший рецепт как быстро растянуть анус.
Клизма лидокаином.
Приобретается в аптеке лидокаин раствор для инъекций (ампулы для уколов). ВНИМАНИЕ! 10% раствор и 2% раствор. Продается без рецепта
Этап1
Делается глубокая клизма!!! Тщательно вычищается кишечник,так как анус очень сильно растянется и вы даже не почувствуете что у вас чтото вытекло нехорошее
Убедитесь что не осталось много воды в жопе
Этап 2
Затем вскрывается 2-3 ампулы 10% лидокаина,набирается в шприц (без иголки разумеется)) 5 кубов хватит. и заливаете содержимое шприца в кишечник.
Выжидаете минут 5-10. (чем дольше тем лучше)Анус крепко сожмите чтобы не вылилось.
Этап3
Затем вскрываете 2х процентные растворы, набираете в шприц куба 3 и снова впрыскиваете это в себя.(так сказать для закрепления результата,чтобы эффект дольше длился) возможно почувствовать легкое головокружение,и приятное чувство опьянения.
Этап 4
Ну а потом хватаются все фаллические предметы в доме и пихаются в себя с неконтролируемой, дикой жадностью...
Предупреждение: ваши привычные предметы для стимуляции ануса покажутся вам маленькими,подготовьте чтото больше
Этот чудный эффект длится часа 1,5. Прямая кишка расслабится и будет в состоянии легкого онемения. Хватит чтобы вдоволь порезвиться со своей жопой...
Растяжка ануса это как наркотик! Начав растягивать, остановиться очень сложно! Хочется большего! Хоть на сантиметр, хоть на миллиметр! Женский анус за частую является альтернативой растятутой вагине... Но когда анус растянут еще больше чем вагина? Что дальше?
А дальше азарт! Азарт растянуть еще больше! Это настолько захватывающе, что вырваться практически невозможно!
P.s
Скопировано с сосетей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл миксовать 10 и 2% растворы??
Ну а так, если это нравится, то почему нет. Но все же не забывайте про возможные (очень возможные) травмы. Так как болевой порог повышен, то вы можете не почувствовать опасных последствий.
P. S. Проктологов порой забавляют пациенты с застрявшими в попе "фаллическими предметами")
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
'Paren'

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно я отдаю отчёт того что может быть, я довольно осторожен и поэтому я не доставлю такого удовольствия практологу...))
А как вы считаете вариант с лидокаином это безопасно для здоровья??? Все же там и другие органы кроме ануса и прямой кишки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
'Paren'

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.11.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы вынести эту тему на более большой обзор, вдруг есть люди, которые опытны в этом деле, медики или просто знающие о чем речь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
P. S. Проктологов порой забавляют пациенты с застрявшими в попе "фаллическими предметами") 12

А потом по всей больнице шутки будут ходить. Знаем-знаем.
Поэтому будьте осторожны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2020 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Paren' писал(а):

А как вы считаете вариант с лидокаином это безопасно для здоровья??? Все же там и другие органы кроме ануса и прямой кишки)


В прямой кишке конечно может что-то быть, в процессе, эмм экспериментов (при крайне неблагоприятном стечении обстоятельств)), но я бы не рискнул назвать это органами 15

А про безопасность, это все же к проктологу вопрос)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.