BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Фистинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пробовали ли вы фистинг?
в пассивной роли
19%
 19%  [ 15 ]
в активной роли
10%
 10%  [ 8 ]
в обеих ролях
1%
 1%  [ 1 ]
нет, но хотел бы
23%
 23%  [ 18 ]
нет, и не хочу
45%
 45%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 77


Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже считаю, что народ нуждается в ананасинге. Как бум решать проблему? 12
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alisher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мурзик писал(а):
Зыыы. вот так попрактикуешь а потом буш член побольше искать шоб хоть шо то чуствовать 06


Неужели есть члены больше кулака? Ужассс
Если только искусственный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alisher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prank писал(а):
не мурзик писал(а):
Зыыы. вот так попрактикуешь а потом буш член побольше искать шоб хоть шо то чуствовать 06
НЕ один а 2 члена :D




Двумя явно не обойтись.
Ну скажем где-то 4-5.(конечно в зависимости от размера кулака)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alisher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Astana

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnomic1 писал(а):
да. это круто



Это уже извращение.
После можно забыть про нормальный секс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Saady

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Ukraina

СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frash писал(а):
prank должно быть у вас очень нежная задница, если 11 см. для вас это шок))) Шучу.

На самом деле здесь над понимать, чо как бы ты ни старался, вот так взять и кулак под сраку подставить не получится. Диаметр надо увеличивать постепенно)) Ничего специально для этого делать не нужно - просто регулярный секс с патнёром вот и все. Когдаты к этоу готов, то никаких серьезных разрывов не происходит - даже крови нет.

И ещё: никакого "легкого" фистинга не существует (есть фингеринг - от слова "палец") - он либо есть, либо нет))


"даже крови нет" - ах как "романтично" звучит! я думаю что нельзя пихать в себя всё что попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Слюногенератор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый дрочит как хочет)) имхо
_________________
но тот кого выбрала смерть, других ей не отдаст. Он тенью скользит рядом с нами и охраняет нас ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ГОМОsapiens

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: От верблюда

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все фистинга захотели...А попа у вас не треснет? 03
Кулакоблудие-уж очень экстраординарно! А если к этому пристраститься, то анус в диаметре сравняется со ртом...И вы счастливый обладатель настоящей пищеварительной трубки!
Давайте трахаться естественно, ребята! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Слюногенератор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОМОsapiens писал(а):

Давайте трахаться естественно, ребята! 01

поддерживаю))
_________________
но тот кого выбрала смерть, других ей не отдаст. Он тенью скользит рядом с нами и охраняет нас ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loop1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом в памперсах ходить будите, так как недержание кала вам будет обеспечена...либо к врачу восстанавливать сфинкер и потом к психологу обязательно...иначе и в восстановленный полезете запихивать кулаки 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще после того, как побродил по интернетам и понасмотрелся всякого, я стал прям очень толерантным)) К тому же камень может кинуть только тот, кто сам без греха, а меня посещают иногда разные извращенные фантазии. Поэтому к фистингу отношусь безразлично. Пусть делают, кому нравится.

Единственное, всегда было интересно, что чувствуют обладатели этой растраханной дырищи, откуда всё вываливается и которую всеми ветрами продувает))) На себе, естественно, испытывать не хочу. Вы ж знаете, я даже против анала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.