BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нужно общение, ему - секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Короче что-то тут не чисто!


С этим я полностью согласен,да и вообще странно,что натурал пишет на гей форуме о том,что его родственник хочет его поиметь.Вроде уже взрослый,лет 25 наверно,а самостоятельности ноль.

Вариантов то у тебя немного...

1- Ты с ним переспишь и он отстанет.
2- Ты с ним переспишь и он с помощью шантажа и угроз будет принуждать тебя к сексу.
3- Ты с ним переспишь,тебе понравится и всё будет замечательно.
4- Ты пошлёшь его и вы перестанете общаться.
5- Ты припугнёшь его тем,что расскажешь о нём (или ещё чем-нибудь) и будешь диктовать свои условия.

Выбор есть всегда и какой вариант ты выберешь зависит только от тебя.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Господи... Да дай ты ему уже! Он тебя трахнет и отстанет. А ты узнаешь цену его "любви" и общаться тебе наверняка расхочется.
Ну что за проблемы у людей! Носятся со своей жопой, как с писаной торбой... 05

Вот так просто дай и все? а это легко что ли на такое решиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
И чо, ты думаешь, что он его любил 15 лет, скучал? Ну шлялся он где-то, а тут наткнулся снова на свежее мяско, писька и взбодрилась. Трахнет и опять уедет.
НО!!! Жопой чую - пацанчик чо та не договаривает. Обычно такие "проблемы" решаются одним тычком в зубы или одной жалобой папе. А тут - общаться он с ним хочет видите ли! Прям такой ценный поцык, этот его невменяемый братан! Ну реально я уржался от рассказа про шантаж. Короче что-то тут не чисто!

Ценный потому что кроме него у меня только родной брат остался и больше никого. Это может все и смешно со стороны, я наверно тоже когда-нибудь над этим поржу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Loft писал(а):
Короче что-то тут не чисто!


С этим я полностью согласен,да и вообще странно,что натурал пишет на гей форуме о том,что его родственник хочет его поиметь.Вроде уже взрослый,лет 25 наверно,а самостоятельности ноль.

Вариантов то у тебя немного...

1- Ты с ним переспишь и он отстанет.
2- Ты с ним переспишь и он с помощью шантажа и угроз будет принуждать тебя к сексу.
3- Ты с ним переспишь,тебе понравится и всё будет замечательно.
4- Ты пошлёшь его и вы перестанете общаться.
5- Ты припугнёшь его тем,что расскажешь о нём (или ещё чем-нибудь) и будешь диктовать свои условия.

Выбор есть всегда и какой вариант ты выберешь зависит только от тебя.

не знаю самостоятельность это или ее отсутствие, я хотел узнать мнение со стороны, всем вам спасибо! а если выбирать из вариантов то наверно 4 самый реальный из всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glebson писал(а):
Вот так просто дай и все? а это легко что ли на такое решиться?


Может я невнимательно читал, но имею вопрос. Ты сам то гей или пришел за советом, что делать с братцем-геем?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Glebson писал(а):
Вот так просто дай и все? а это легко что ли на такое решиться?


Может я невнимательно читал, но имею вопрос. Ты сам то гей или пришел за советом, что делать с братцем-геем?

я сам не гей, был бы геем - наверно все было бы намного проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что человеку просто нужно, чтобы его одобрили и сказали, что все нормально, если он не станет подавлять свои желания.
Glebson,
сомнения можно разрешить лишь опытным путем - скажи себе:" Я это делаю, чтобы понять, что к чему . Не понравится, значит, ну его к черту. А понравится - тогда уж посмотрим." От себя добавлю - если понравится, надо радоваться, что в твою жизнь пришли такие чувства, каких иначе ты бы в жизни не познал.)) Так что просто проведи исследование, не более того.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению все это бред, ну что это за брат, лично мой тебе совет поговори с ним если он не успокоится то пошли. В твоей жизни близких людей, друзей будет еще много, а идти на поводу у урода которому просто моча в голову стукнула "дай и все" слабость. Считай это очередным этапом своей жизни. Не заставляй себя, потом будешь жалеть.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не сторонник однополой любви, то и обсуждать нечего. Менять свои принципы ради удовлетворения прихотей родственничка не стал бы. Родственников не выбирают, а вот общаться с таким - удовольствие сомнительное. Он тебя элементарно не уважает, если не учитывает твоё мнение. Ещё раз доходчиво объясни ему свою позицию - не поймёт - нах!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glebson писал(а):
Loft писал(а):
И чо, ты думаешь, что он его любил 15 лет, скучал? Ну шлялся он где-то, а тут наткнулся снова на свежее мяско, писька и взбодрилась. Трахнет и опять уедет.
НО!!! Жопой чую - пацанчик чо та не договаривает. Обычно такие "проблемы" решаются одним тычком в зубы или одной жалобой папе. А тут - общаться он с ним хочет видите ли! Прям такой ценный поцык, этот его невменяемый братан! Ну реально я уржался от рассказа про шантаж. Короче что-то тут не чисто!

Ценный потому что кроме него у меня только родной брат остался и больше никого. Это может все и смешно со стороны, я наверно тоже когда-нибудь над этим поржу...


Пипец... А если у меня ваще никаких братьев нет, так что мне теперь, деду своему по требованию жопу подставлять??? Ну вдруг ему прибздит меня трахнуть? А у меня ведь кроме него никого нет..
БРЕД. Пацан, колись давай. Вся эта твоя рассказка про братца не выдерживает ни малейшей проверки на логику.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.