BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нужно общение, ему - секс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Glebson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 21:53    Заголовок сообщения: Мне нужно общение, ему - секс Ответить с цитатой

Я не гей и к парням меня никогда не тянуло. у меня есть двоюродный брат, старше меня на 6 лет. мы с ним часто играли вместе,я им восхищался, думал что когда вырасту стану таким же крутым парнем как он. Когда мне стало наверно лет 10 - он начал ко мне лезть, трогать меня там где не надо, я тогда не понимал зачем он это делает, а он говорил что расскажет моим родителям типа я сам хотел, короче вот так как-то все стало непонятно. А потом его родители решили переехать, и он как я потом узнал со всеми попрощался, а мне ни слова, даже до свиданья не сказал, вобще ничего. переживал помню я долго но все конечно уже забылось и вот он опять объявился. При каждой встрече он пристает ко мне и уже конкретно. Я пытаюсь ему объяснить, что мне это не интересно, что я очень хочу с ним общаться, но ЭТОГО мне не надо. Но он как будто меня не слышит. Я уже хотел забить на него, но он тут такое выдал, я даже не знаю издевается он или как. короче сказал что меня любит, но общаться со мной без секса он не может, если я буду с ним спать то он согласен выслушивать про мои дела и как я провел день и так далее, если нет, то он уедет и мы больше не увидимся. Когда я спросил что это за любовь такая, он сказал, что в отличие от моих некоторых друзей, он в открытую говорит чего он от меня хочет. Самое дурацкое -я хочу с ним общаться и просто послать его - не могу и он это знает. Я не хочу чтобы он опять исчезал. что мне делать я уже не знаю, может что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему вы так к нему привязаны? Я понимаю, он раньше был примером для подражания, то теперь то вы уже не дети. Может быть, стоит взглянуть на него более рационально и трезво?
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он мой брат и я его не видел 15 лет, мне интересно с ним пообщаться, не думаю что это привязанность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты не хочешь секса, то на этом и настаивай. А вообще не было бы печали, коли или ты захотел секса, или он расхотел. Нужно ему объяснять, что ты не можешь данной проблемы разрешить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glebson писал(а):
он мой брат и я его не видел 15 лет, мне интересно с ним пообщаться, не думаю что это привязанность


А телефон, скайп и прочее интерактивные методы общения не подходят?
В конце-концов если ему вы не интересны как человек, то может и не стоит биться головой о стену непонимания?
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он как раз никакой проблемы не видит, просто ждет когда я ему уступлю и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Glebson

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон и скайп тут не при чем, он вобще со мной общаться отказывается, если я не соглашусь с ним спать. А если я ему не интересен, зачем в любви признавался? бред какой-то получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи... Да дай ты ему уже! Он тебя трахнет и отстанет. А ты узнаешь цену его "любви" и общаться тебе наверняка расхочется.
Ну что за проблемы у людей! Носятся со своей жопой, как с писаной торбой... 05
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Господи... Да дай ты ему уже! Он тебя трахнет и отстанет.


Да не отстанет.Он в 16 лет уже его шантажировал и сейчас он использует и будет дальше использовать грязные методы.Где-то шлялся 15 лет и вдруг вспомнил,что у него есть двоюродный брат. Пипец.... любит он его видите ли.... Я бы ему всё едало бы разбил и нах. послал.Тоже мне родственник мля нашёлся.Пускай пиндует в свой мухозасижинск.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо, ты думаешь, что он его любил 15 лет, скучал? Ну шлялся он где-то, а тут наткнулся снова на свежее мяско, писька и взбодрилась. Трахнет и опять уедет.
НО!!! Жопой чую - пацанчик чо та не договаривает. Обычно такие "проблемы" решаются одним тычком в зубы или одной жалобой папе. А тут - общаться он с ним хочет видите ли! Прям такой ценный поцык, этот его невменяемый братан! Ну реально я уржался от рассказа про шантаж. Короче что-то тут не чисто!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.