BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нужно общение, ему - секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gordon

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне показалось, что ты не только гей, но и секса с ним хочешь не меньше, чем он с тобой. Просто боишься. Тогда борись со своей нерешительностью. Ты же взрослый мальчик. Советов на форуме по этому поводу воз и маленькая тележка. Удачи тебе!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Господи... Да дай ты ему уже! Он тебя трахнет и отстанет. А ты узнаешь цену его "любви" и общаться тебе наверняка расхочется.
Ну что за проблемы у людей! Носятся со своей жопой, как с писаной торбой... 05

У меня что-то похожее было с моим первым. Его-то полюбил с первого взгляда... Ну, постепенно "влюбил" его в себя. Общением :) Когда крышу начало рвать, открыто ему сказал, что вот он я, как хошь - хошь вместе едем на море, а хошь, больше не увидимся. В принципе, на секс не налегал вообще, но он сам оказался с долей гомо-влечений, и постепенно всё стало в ажуре.

Но секс его угнетал - он больше гетеро был. И в конце концов тоже, как топикстартер, начал предлагать общение без секса. Но для меня было 2 момента - во-первых, я бы физически не мог быть рядом с ним без доступа к телу - нафиг мне нужны такие мучения? А во-вторых, поскольку мы были не из одного города, то это общение стоило МНЕ денег, а тратиться и на него, и на того, с кем у меня мог бы быть секс, у меня не было желания.

Я ему чётко эти 2 пункта изложил, обратив его внимание на то, что если без секса, то будет у нас "обычное" общение, как с его другими хорошими друзьями из других городов, т.е. будем видеться раз-другой в год. В лучшем случае.

Я знаю, что со мной интересно общаться, что я могу обеспечить хороший фон для общения типа Бразилии или Испании. Но у меня тоже есть свои потребности. И я тоже не понимаю, чего тут носиться с жо...ой, как с писаной торбой - не убавится, чай! Возможно, у гетерос-ов другое понимание этого вопроса :)

Короче, шантаж это был - не шантаж, но ультиматум это был точно. После полутора лет наших встреч (!) он решил, что жо...а ему важнее. И ушёл.

Но куда он денется с подводной лодки-то? Любит он меня, как топикстартер своего кузена. Уж не помню - через год-полтора мы опять стали встречаться. На условиях моего ультиматума, естессна. Потом он опять ушёл со своей писаной торбой.

Прошло поболе 5 лет. Ну, любим мы друг друга. Каждый по-своему, видать. Общение крайне редкое. Дык опять он начал подъезжать!!! :) За это время ему какая-то деваха в подоле доцю принесла, а не ймётся ж!

Опять составил ему перечень своего ультиматума. Только теперь уже добавил то, о чём мечтал, но на что всегда был сверх-категорический отказ - чтоб он хоть разок побыл в активе. Вроде как на всё он был бы и согласен, кроме последнего... Начал даже свою тайную мечту открывать, мол, хотел бы быть подо мной в присутствии какой-нибудь милашки, чтоб он мог острее себя девочкой ощутить. Почесал я себе затылок... Почесал... Что мне, жалко писюна посторонней незнакомой девице показать? Не буду я с ним носиться, как с писаной торбой!!! Говорю - ОК, но только на взаимной основе - я тебе твою мечту, а ты мне - мою. Губки надул, напыжился, молчит. Думает, наверное. А я его и не тороплю...

Не понимаю я этих гетерос-ов! Вечно напридумывают себе проблем с три короба и мучаются, вместо того, чтобы и самим наслаждаться и другим доставлять удовольствие. Ладно бы это им было больно! Или делали бы из них мазохистов против их воли. Или по кругу бы пускали. Или с другими кем-то, неинтересными им, заставляли сексоваться. Или там ещё чего. Нет же! Любит (платонически), но готов страдать, отказываться от всего, лишь бы не расслабиться, закрыть глаза пару-тройку раз в день и иметь всё, о чём только мечтал... Странные они... Право!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
halter

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):

Не понимаю я этих гетерос-ов! Вечно напридумывают себе проблем с три короба и мучаются, вместо того, чтобы и самим наслаждаться и другим доставлять удовольствие. Ладно бы это им было больно! Или делали бы из них мазохистов против их воли. Или по кругу бы пускали. Или с другими кем-то, неинтересными им, заставляли сексоваться. Или там ещё чего. Нет же! Любит (платонически), но готов страдать, отказываться от всего, лишь бы не расслабиться, закрыть глаза пару-тройку раз в день и иметь всё, о чём только мечтал... Странные они... Право!

А ты бы с девушкой, лучшей подругой переспал бы, если бы она захотела и начала тебя шантажировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nickkkkkk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
...поскольку мы были не из одного города, то это общение стоило МНЕ денег, а тратиться и на него, и на того, с кем у меня мог бы быть секс, у меня не было желания.

Телефонные карточки тебе в помощь. 30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

halter писал(а):
А ты бы с девушкой, лучшей подругой переспал бы, если бы она захотела и начала тебя шантажировать?

При правильном раскладе, думаю, что да. Только Вам надо иметь в виду, что выступать в пассивной роли несравненно легче. Именно этим занимаются миллионы женщин ежедневно, ну, кому не охота секса с мужем/парнем/клиентом в данный момент, но приходится. Я к тому, что тут ещё и физический аспект надо учесть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickkkkkk писал(а):
Телефонные карточки тебе в помощь. 30

Мне в помощь??? Я каналы связи не перекрывал и не думаю, но почему я должен вкладываться даже в карточки, когда не получаю своего? Это будет игра в одни ворота... Я же - за взаимность.

Тут ещё вопрос в том, что не всем достаточно общения на расстоянии. Это раз. А два - желающий "просто общаться" становится в очередь подобных себе, а приоритетом будет тот, кто желает "непросто общаться" ;) Ведь эмоции-то будут переключены на последнего - ему уже будет уделяться больше времени... и сил... и средств... и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, в этом вопросе не должно быть обязаловки по моему. в смысле если есть чувства они просто есть и ждать только из за это симпатии по моему как то не правильно.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):

Я же - за взаимность.

Тут ещё вопрос в том, что не всем достаточно общения на расстоянии. Это раз. А два - желающий "просто общаться" становится в очередь подобных себе, а приоритетом будет тот, кто желает "непросто общаться" ;) Ведь эмоции-то будут переключены на последнего - ему уже будет уделяться больше времени... и сил... и средств... и т.д. и т.п.


Я чего-то не понял или не врубился.
А лубофф гиде?
Как понимаю, снять на ночь, неделю, месяц и т.д. мальчика - для тебя, крутого, не проблема!
Так чего ты к тому парню, как репей прицепился?
Или тот парень конкретно имеет твои мани? И когда мани кончаются, у него сразу просыпаются гомонаклонности?
Давай уж - мухи отдельно а мясо отдельно.
Люблю и люблю трахаться - две разных вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Я чего-то не понял или не врубился.
А лубофф гиде?


Вы, мил человек, если своего опыта любви не имеете, то классиков там почитайте, что ли, фильмы разные посмотрите. Вон, Татьяна Онегина любит, а другому-таки верна будет. Я к тому, что лубофф-то любовью, но не все и не всегда хранили себя чистыми и непорочными всю жизнь ради этой своей любви.

Так что перечитайте и попробуйте врубиться - он был моим первым, пока не ушёл, ни о ком другом и речи не было. Но если тебе чётко заявляют, что всё, больше ничего и никогда не будет, то в монастырь меня как-то не тянет, и в башню высокую тоже затачивать себя не подначивает...

Karlson писал(а):
Как понимаю, снять на ночь, неделю, месяц и т.д. мальчика - для тебя, крутого, не проблема!
Так чего ты к тому парню, как репей прицепился?


Вы точно, видать, смотрите в книгу, а видите неизвестно что - к какому я парню прицепился??? Вы уж проспитесь - буковки на клаве будет легче искать ;)

Karlson писал(а):
Люблю и люблю трахаться - две разных вещи...


Дык у меня и то, и другое имеется в избытке ;) Предпочитаю, конечно, чтобы объект обоих действий совпадал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
Знаешь, в этом вопросе не должно быть обязаловки по моему. в смысле если есть чувства они просто есть и ждать только из за это симпатии по моему как то не правильно.


Замечу, что в этой ветке обсуждается ситуация, когда двоих друг к другу тянет, оба друг другу симпатичны, обоим хочется друг с другом общаться, быть рядом, то, сё, но у одного из двоих добавляется сексуальное влечение, которому противостоит второй. Причём дело осложняется тем, что именно второй больше стремится к первому, а первый настаивает на "полноте" общения. Так сказать, добавить бы в нарисованную картину "секс в дружбу, а не в службу" - и все были бы абсолютно довольны.

Но вцелом, с Вашей мыслью согласен. Вот только какой предложили бы выход именно Вы? Объявить себе целибат и никогда и ни с кем ни-ни, лелея то чувство, что есть и никогда не получит взаимности?

Понимаете, такая у мужчины природа - завоёвывать объект влечения. Отсутствие взаимности не останавливало царей - они шли и завоёвывали целые царства, чтобы заполучить заветный трофей. Чего только стоит французское "шерше ля фам"! Влечение, сильные чувства, могут иногда побуждать мужчин на очень неординарные поступки... Как тут уже говорилось в ветке, иногда такие "порывы" можно охладить только резкой зуботычиной или звоночком папе. В большинстве случаев, наверное, действует, но ведь у нас речь идёт о том, кто не хочет "охлаждать" ситуацию, хочет продолжать вести "близкое общение", но без "близости"... Я больше, чем уверен, что топикстартеру не понравится общение типа "привет - как дела - пока"... Ему хочется, чтобы кузен открывал свои сердце, разум и душу в общении. Но он отказывается признать для себя тот факт, что всё, что ему надо от кузена, подогревается в том именно влечением, этой разрушительно-созидательной силой... Ну, это типа, как Пушкин не мог посвятить одни и те же строчки своей Наталье и тёте Глаше из рыбного ряда, так и кузен тот не будет одинаково общаться с топикстартером и с дедом Мазаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.