BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как гею познакомиться с девушкой?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 22:09    Заголовок сообщения: Как гею познакомиться с девушкой? Ответить с цитатой

Меня раздирает странное чувство, я старею (смешно так думать в 27), я жить не могу без мысли о красивом парне, но живу не в Нью-Йорке и не могу открыться, поэтому все чаще окружающие интересуются, когда я обрету семью...
А я бы и не прочь иметь близкие отношения с девушкой, но страшно боюсь знакомиться, может быть потому что не знаю как себя дальше вести, как должны проходить свидания с ней. В разговоре с психологом (женщиной) мне стало известно, что не секс связывает семью и что любовь и влюбленность в сексуального партнера - разные вещи, поэтому даже не заморачиваюсь по этому поводу.
Несколько лет назад у меня была подруга, которая очень хотела иметь друга-гея, ее только и интересовали хабальства (хотя она чрезвычайно скромна) и отношения геев, но у нее был парень и парня-гея ей совсем не было нужно. Но мы с ней находили общий язык, пока она не вышла замуж. С тех пор я понимаю, что могу найти спутницу жизни, но она должна меня принять таким, каким я есть.
Но нерешенным для меня остается вопрос, а как узнать о ее толерантности, как выяснить и не опозориться (это для меня как выстрел в лоб, следом за каминг-аутом точно будет самоубийство). Я со 100% уверенностью могу заявить, что среди пользователей этого есть леди, в том числе те которые хотят познакомиться с геем для общего счастья: подскажите, как мне найти свою вторую женскую половину. Думаю, что изложил все, что хотел.

Убедительная просьба троллям покормиться в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, а задать прямой вопрос в лоб нельзя? 12
Вроде "дорогая, ты мне очень нравишься, но вот интересно вдруг стало, а как ты относишься к геям?" 05
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за полезный ответ. Думаю, можно.
А если ответит вопросом на вопрос "А что случилось?" или "Ты хоть не такой???". Даю 100% гарантию, что мое лицо покраснеет - и ВСЕ... Как быть в этой ситуации? Ну не буду скрывать, что я довольно эмоционален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли какая-нибудь в меру адекватная девушка будет искать своё счастье среди геев.Какое счастье может быть с человеком который тебя не любит и не хочет ? Я бы от такого счастья повесился!

Если тебе нужна девушка только для прикрытия,то лучше всего ищи лесби и будет вам счастье.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свое понимание счастья: если ей не нравится ежесекундное приставание и распускание рук под одеждой - то мачо ей особо ни к чему 13
А жена бы мне нужна не для прикрытия, а для семьи. А если человек хороший, то почему его не полюбить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек хороший, то она вас полюбит любым
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вот сказал. Не при первом свидани, но как только стало ясно, что отношения рискуют развиться в нечто серьёзное.
Это было невероятно трудно. Помимо прочего был ещё и риск, так как город маленький, все друг друга знают и любая сплетня может закончиться большим скандалом.
Это себя оправдало. На самом деле нужно сначала узнать девушку как человека.
Понять, насколько ты сможешь ей довериться. Сможет ли она тебя предать.
ИМХО, только с таким человеком вообще и можно иметь какие-либо отношения.
Если чувствуешь недоверие - ни камин-аут, ни что-то другое лучше не начинать.
Слушай своё сердце. Оно всегда единствный верный голос.

Я не знаю, чем заканчиваются и стории про отношения девушек и геев, ибо моя история в самом разгаре...
Но принять тебя каким ты есть для адекватного человека не проблема.

Скажу ещё такую вещь... иметь отношения большие, чем дружба в данной ситуации невероятно сложно. Но в чём-то они прекрасны.
Это очень чистое общение. Лишённое и грамма пошлости.
Оно возможно только между по-настящему духовно близкими людьми,
которым всегда будет интересно вместе.
Я со своей подругой могу не заметить, как за чашкой другой чая пролетели два часа.
Мне не хочется тащить её в остель, но я бесконечно восхищаюсь её сущностью - внешней красотой, грацией, внутренним миром, мудростью и десткой непосредственностью...
Обожаю таскать её на руках. снимать с неё сапоги....
Отношения более чем странные, но прекращать их мы не желаем, а если быть честными, пока не можем.

В общем, что, ты ищешь, вполне реально, но это очень болезненный путь.
не думай, что удастся построить отношения с первого дня такими, какими ты их видишь.
И, кстати, болезненный он будет в первую очередь для девушки.
Я бы не стал целенаправленно искать. Не бери грех на душу.
Такие встречи происходят сами.

И это не благо.

Это ОЧЕНЬ СЛОЖНОЕ ИСПЫТАНИЕ
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асексуалка! Религия не позволяет? Единственный вопрос конечно, нужен ли ей гей... Ну а в целом, совет уже дан - лесби, для прикрытия, вполне подойдет.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
advance

Участник форума



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Асексуалка! Религия не позволяет?

Неужели асексуалки запрещены на религиозной почве? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 23:23    Заголовок сообщения: Re: Как гею познакомиться с девушкой? Ответить с цитатой

advance писал(а):
Меня раздирает странное чувство, я старею (смешно так думать в 27), я жить не могу без мысли о красивом парне, но живу не в Нью-Йорке и не могу открыться, поэтому все чаще окружающие интересуются, когда я обрету семью...
.


Любезный Вам сюда ----> http://bbs.gay.ru/mother/
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.