BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда кончать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда, куда... В жопу, как все нормальные люди. Или в рот.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vovka voronezh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 4
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю когда парень спускает в ротик или на лицо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noname25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 13
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уж куда партнёр захочет, туда и принимаю) мне и так и так нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitaliy.gri

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 120
Откуда: МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 15:23    Заголовок сообщения: кудакуда Ответить с цитатой

обожаю когда кончают в попку а потом вынимают и подносят облизать член!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы подумал что ты стебаешься, если бы не видел такого по видео недавно. 02

В голове не укладывается. Начинаю понимать натуралов, когда они говорят, что чего-то тоже не приемлют. И косо смотреть на геев, утверждающих что нет натуралов, все бисексуальны (сами то тр*хнуть девушку пробовали? чё ж не с ними?).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть кончает на занавеску 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Пусть кончает на занавеску 15
румын Занавеску против.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sangyr85

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не спрашивали куда кончать,куда захотели туда и кончили.Меня удовлетворяет то что моему партнеру приятно...Я не манерный и возражать от того,что моему самчику захочется кончить га лицо или в рот,не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 09:47    Заголовок сообщения: Re: Куда кончать? Ответить с цитатой

TOY писал(а):
Читаю анкеты в знакомиствах, и там прямо подрят кончать в рот партнеру, или не приемлю или ненравиться
или кончать в партнера,
мне всегда казалось что это должно быть супер, как результат ваще секса в целом, (ну кончить)
щас сижу фигею, обьяснить мне толком ни кто не может, но говорят не нравиться и все,
почему так? кто еще не любит?


Когда я делаю минет я даже не спрашиваю, кончает я глотаю, или нафига его делать тогда? В анале тоже только в меня или смысл вынимать, я например чувствую по члену парня что он кончает. А эти все нет или не люблю бред, ели вы уже занимаетесь сексом или делаете минет то какое уже не люблю или не нравится, либо делай либо нет! что за бред!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2016 02:29    Заголовок сообщения: Re: Куда кончать? Ответить с цитатой

ЮраБИ писал(а):
В анале тоже только в меня или смысл вынимать, я например чувствую по члену парня что он кончает

Круто.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.