BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Куда кончать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дионис214

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 5
Откуда: Луцк

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При миньете всегда в ротик, а уже прианальном сексе то или в презерватив или на меня. После секса всегда приятно принять душ, или же салфетки никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тему, и только один вопрос в голове вертится - а в резинку у нас теперь кончать не модно, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Прочитал тему, и только один вопрос в голове вертится - а в резинку у нас теперь кончать не модно, да?

Очевидно, в данной теме речь идет о постоянных партнерах, которым доверяешь. Так что резинки в ход не идут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После секса было модно одевать резинку?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Прочитал тему, и только один вопрос в голове вертится - а в резинку у нас теперь кончать не модно, да?

Тренд изменился. В моде снова bareback.
Куда ебут, туда и кончают.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 06:08    Заголовок сообщения: Re: Куда кончать? Ответить с цитатой

TOY писал(а):
Читаю анкеты в знакомиствах, и там прямо подрят кончать в рот партнеру, или не приемлю или ненравиться
или кончать в партнера,
мне всегда казалось что это должно быть супер, как результат ваще секса в целом, (ну кончить)
щас сижу фигею, обьяснить мне толком ни кто не может, но говорят не нравиться и все,
почему так? кто еще не любит?

Не когда не задавался и не задумывался над этим, просто хотел секса с мужчиной, хотел и сильно желал сосать прекрасный, крепкий живой член, наслаждаться процессом, тем что отдаюсь мужчине и если он имеет меня в попку, то он должен получить полный кайф от этого и я соответственно а не зацикливаться на том, когда он начнет кончать и чтобы успел вынуть "иначе я забеременею", так получается что ли.
А когда сосу...увлекаюсь этим так, что зачастую врубаюсь в то что партнер уже кончил мне в рот, когда ощущаю, что член начинает опадать, так увлекаюсь, что на автомате проглатываю все что он мне туда влил.
Если занимаешься сексом с мужчиной, вопрос "куда кончать" вообще не должен стоять. Мы хоть и выполняем женскую роль с мужчиной, но матки у нас нет.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное и логичное мнение, но, увы, опасное по нынешним временам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trepom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2016 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не был против того, чтобы мне кончили в рот. Но всегда все спрашивали куда кончать, а я всегда отвечал - на тело )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда за то. чтобы мой партнер кончал в меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арич писал(а):
Я всегда за то. чтобы мой партнер кончал в меня.

С одной оговоркой, но это самое правильное - кончать туда.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.