BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эротические сны
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bartsite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 08:17    Заголовок сообщения: Эротические сны Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня ночью мне приснился эротический сон! Мне приснилось, что я занимаюсь сексом с парнем, ощущения были настолько реальны, настолько захватывающие, что когда проснулся, то понял, что кончил не только во сне. 01 Одно бы дело, если бы я был подростком но мне 27 лет, а самое главное, что парень, который был в моем сне, реально существует, но в жизни я с ним знаком по работе и он ни когда меня не интересовал в сексуальном плане, даже мысли, что он мне интересен не было. Во сне был не просто секс, но еще и общение и это не было просто сумбурным набором фраз и запомнил я все очень четко и ярко. У меня было такое чувство, что я люблю его всем своим существом, что он моя вторая половина, а утром когда проснулся, понял что это всего лишь сон. Ребята скажите было ли у вас что либо подобное, очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, дорогуша, объясняется банальным спермотоксикозом и лечится только классным сексом...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bartsite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых не дорогуша, а во вторых, в том то и дело, что секса у меня достаточно, есть парень с которым секс регулярный и оооочень классный, уж кому а мне грех жаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bartsite писал(а):
Ну во-первых не дорогуша, а во вторых, в том то и дело, что секса у меня достаточно, есть парень с которым секс регулярный и оооочень классный, уж кому а мне грех жаловаться.


1. Та лАднАаа..

2. Видимо не так достаточно, как надо.

3. Ну видимо - это судьба ведет тебя к заветной мечте и прочая лабуда из этой серии...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bartsite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватар котенка еще ни о чем не говорит! Ну а на счет секса, уж поверьте на слово. Относительно последнего, да действительно лабуда. Ну а ведь самое главное в теме было то, что ощущения настолько реальны - вот что меня удивило, а вопрос был кто из вас что либо испытывал подобного и с чем это могло быть связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bartsite писал(а):
кто из вас что либо испытывал подобного и с чем это могло быть связано.

если говорить о степени реальности очучений во сне, то я испытывал..и какая разница с чем связано?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bartsite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если говорить о степени реальности очучений во сне, то я испытывал..и какая разница с чем связано?[/quote]

Наверное все таки таких ощущений не было, раз это вызвало полно безразличие, в нашей жизни ничего просто так не происходит. Большая часть из нас даже и не вспомнит свой последний сон, а если и вспомнит то обрывками и лишь какие то сумбурные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bartsite писал(а):
Наверное все таки таких ощущений не было, раз это вызвало полно безразличие, в нашей жизни ничего просто так не происходит. Большая часть из нас даже и не вспомнит свой последний сон, а если и вспомнит то обрывками и лишь какие то сумбурные моменты.

хм..для меня это не такая редкость, видеть такие сны и ничего чудесного в них не вижу..да и не люблю поиски скрытых смыслов..есть дела поинтересней..и пополезней..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bartsite

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте я не прошу ни кого заниматься толкованием снов. Щас по форуму искал инфу и нашел тему "про полюцию во сне", так там один участник написал, что у него такое бывает, во сне он видет своего партнера и от этого происходит непроизвольное семяизвержение. В его случае это что то в продолжении его реальной жизни, а здесь какоето безсознательное. А ведь самое главное ни скажу чтобы мне это не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротенькая справочка о снах:

Во-первых, сны служат для исполнения наших бессознательных желаний – в особенности тех, которые мы не можем и никогда не сможем осуществить в реальности, и тем более тех, которые мы вообще не осознаем.
Во-вторых, сны демонстрируют нам наши внутренние конфликты.Сны подсказывают нам, что неосознанные желания могут привести нас к опасности.
В-третьих, сны предсказывают будущее. Это – самая важная их функция. Не то чтоб все сны непременно были пророческими – но они всегда дают нам пищу для размышлений, анализа и, следовательно, инструмент влияния на собственную судьбу.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.