BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Начинаем бегать и ходить в тренажёрный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaba писал(а):
Каждый день лучше не ходить, мышцам отдых нужен.


Так и есть, если ты не профессиональный спортсмен. Если нет проблем со здоровьем, то оптимальный режим - три раза в неделю. Ну и при интенсивных тренировках надо соответственно питаться. Индивидуальная программа, подобранная тренером - наилучший вариант. Хотя среди них хватает бестолковый придурков.))) Ну и всякие форумы бодибилдеров в помощь! Тока химию не жри для ускорения эффекта.)))
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Око государево

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Мне казалось что геи в подавляющем большинстве и так ходят в тренажёрный зал.
Для похудения бегать не лучший вариант ударный момент долбит по коленям и спине. А вот элипсный тренажёр и велик самое то. Крутить надо в среднем темпе не менее 40 минут с одной интенсивностью. Что касается качалки, то если ты не занимался то первый год надо долбить базовую технику с добавлением упражнений на мелкие группы мышц, это позволит набрать мышечную массу для дальнейшего построеня остального. Купить протеин. Ходить в зал не менее 3-4 раз в неделю, а лучше через день, по скользящему графику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно верно, ежедневные тренировки тебя только утомят. Мышцы растут когда ты отдыхаешь. Напоследок упражнения повышающие кровоток и нормальный отдых. 2-3 раза в неделю(тренировки) вполне достаточно чтобы привести себя в порядок.

Совет выше для фанатов, хотя и эффект будет быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с тренером поговорил сразу же, на первом занятии. назначили программу. ну а по поводу питания-сказал поменьше углеводов, больше белка.
сегодня с однокурсником начали разговор про протеины. кто-то что-то может внятного сказать?
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я протеины не использую. Посмотри на http://www.okfit.ru/shop.php?op=article&id=37
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бегаю по утрам где то км 3 )))))ни знаю еому что - спина колени и тд - ни чего не болит , а на фигуру не жалуюсь )))))))ну опять же у кого какие запросы )))))))
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демирель писал(а):
я с тренером поговорил сразу же, на первом занятии. назначили программу. ну а по поводу питания-сказал поменьше углеводов, больше белка.
сегодня с однокурсником начали разговор про протеины. кто-то что-то может внятного сказать?

Совет тебе зайди на сайт журнала Menshealth там информации достаточно и советы как качаться от профессионалов, и советы диетолога. Исключать углеводы нельзя, при росте мышцы потребляют много энергии, а на самом деле везде подход индивидуальный , в зависимости от комплекции.
Кстати отпуск у меня закончился, а в тренажерку так и не хожу...
как себя заставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заставить?
посмотреть на себя в зеркало и сказать: Сколько можно!ты же вполне симпатичный парень -надо всего лишь немного подкачаться)))
лично я так и сделал)
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, журнальчик этот читаю постоянно-самый лучший из мужских изданий!
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демирель писал(а):
кста, журнальчик этот читаю постоянно-самый лучший из мужских изданий!

Я второй год покупаю его, уже набралось немало, и выбросить жалко, и места много занимает. Все думаю нет нет да и перелистаю как нибудь, а времени все нет, а выбросить рука не поднимаеться, там ведь столькооо информации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.