BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Начинаем бегать и ходить в тренажёрный зал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):
Kalter писал(а):
Но достаточно мотивирующий бонус))) Особенно если твой друг младше тебя.)))

А если этого "друга" нет - то ни фига не мотивирующий))
Сколько списываюсь в знакомствах с парнями - оказывается либо рыхлый и жирный пузан, либо дохляк с впалой грудью и женскими ручками. Никто не хочет собой заниматься 02

А если без переписки, в натуре, слабО найти? Особенно в своей
спортивной, интеллектуальной среде? Так парень виден со всех сторон,
без всяких анкет.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2021 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):
либо рыхлый и жирный пузан, либо дохляк с впалой грудью и женскими ручками. Никто не хочет собой заниматься 02
Ну... Тут можешь поставить себе задачу и привести его в надлежащий вид. Тренажерный зал, велотрек, беговая дорожка... Это конечно капец как сложно и опять таки - человек должен хотеть меняться, а у тебя должно быть желание быть с ним рядом и подталкивать его к этому. Не всем это дано. Сам с этим столкнулся, потому что мой МЧ не смотря на то что мы познакомились в спортзале, ходил туда чисто для поддержания формы, я же в зале предпочитаю вкалывать, особенно когда видно результат. И иногда мне моего друга приходится силой загонять в спортзал, хотя при его данных у него могут быть отличные результаты как по рельефу так и по силовым показателям! Ему просто надо чуток напрячься. Но... Он ходит в зал, но работает по одной и той же программе, то есть поддерживает форму, что при его сидячей работе очень важно, держит в тонусе связки, мышцы, но роста и прогресса у него нет. Хотя в его возрасте и его телосложении можно очень круто вырасти!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2021 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень круто вырасти. А ему это надо? Да ещё и с папиком-подгонялой. И как он тебя ещё терпит, бедняжка...

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Сен 2021 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Очень круто вырасти. А ему это надо?
Ну я это как бы уже понял, что у нас в тренажёрном зале разные цели... Самое тяжёлое в отношениях двух людей - это когда один начинает перекраивать другого под себя... И есть случаи когда второй нормально воспринимает это, а есть когда нет. Тут надо разбираться. Потому что отношения - это равный союз двух людей.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2021 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Тут можешь поставить себе задачу и привести его в надлежащий вид.

Ну это что-то из области фантастики. Пытаться перекраивать взрослого состоявшегося человека - дело бесполезное. Ведь это всё так тяжело и лениво, куда проще забить на всё болт, а если что-то заболело, проглотить таблеточку и в очередной раз отсрочить заботу о себе на неопределённый срок. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2021 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
А если без переписки, в натуре, слабО найти? Особенно в своей
спортивной, интеллектуальной среде? Так парень виден со всех сторон,
без всяких анкет.

Если Вы придумаете, каким образом можно безошибочно отличить бисексуала или гея от гетеросексуала по внешним признакам, то Вам полагается нобелевская премия 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 06 Сен 2021 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinezis писал(а):
dunkel писал(а):
А если без переписки, в натуре, слабО найти? Особенно в своей
спортивной, интеллектуальной среде? Так парень виден со всех сторон,
без всяких анкет.

Если Вы придумаете, каким образом можно безошибочно отличить бисексуала или гея от гетеросексуала по внешним признакам, то Вам полагается нобелевская премия 18


С первого взгляда это невозможно. Определённые отношения, симпатии
или антипатии, это плоды довольно продолжительного общения.
Лично я чувствую, когда становлюсь объектом повышенного внимания к
себе. Хотя таких как я тысячи, не качок , не брутальный, не манерный.
А чем то, привлекателен, не урод, как считают н е к о т о р ы е.
Неужели анкета или дистанционное фото, более точный инструмент?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Сен 2021 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Определённые отношения, симпатии
или антипатии, это плоды довольно продолжительного общения.
Иногда очень длительного...
dunkel писал(а):
Лично я чувствую, когда становлюсь объектом повышенного внимания к себе.
Но опять таки - это после определенного длительного общения...
dunkel писал(а):
Хотя таких как я тысячи, не качок , не брутальный, не манерный. А чем то, привлекателен, не урод, как считают н е к о т о р ы е.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Многие парни
Плечисты и крепки.
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков.
Каждый
К труду-обороне
Готов.

dunkel писал(а):
Неужели анкета или дистанционное фото, более точный инструмент?
Фото из Maxim или FHM, а в анкете можно представить себя Брюсом Уиллисом в те годы когда у него была роскошная копна волос. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.