BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей может заняться сексом с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dim2003

Участник форума



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешная какая проблема)). Мне бы ваши проблемы, молодой человек 05 .
Это я к тому, что сам, наверное, в такой же ситуации, но как-то перестал думать о том, чтобы "нравиться" людям. Хотя недавно чуть не переспал с одногруппницей "по пьяни".
А если хотите прослыть натуралом то просто говорите что у вас есть девушка. Я у многих своих знакомых не видел их девушек, но при этом они говорят что таковые имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
@Kirill@

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Апр 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zzzinger объясняю, все очень просто. Я четко делю отношения в коллективе с дружескими отношениями. То есть все тусовки, развлечения, приятное время препровождение это исключительно узкий круг людей, которые знают о тебе почти все. К ним относятся друзья, проверенные временем и жизненными трудностями, семья (муж, родственники). Все остальное это исключительно деловые отношения, то есть просто знакомые, с которыми не стоит сближаться ближе, чем по вопросам работы учебы или с целью наработки полезных связей. Считаю такую модель общественной жизни самой продуктивной, в том числе и отношении гетеросексуалов. Конечно, понятно, со всеми надо поддерживать хорошие отношения, контакт, но все равно любое общение должно знать свои приделы. А если ты начинаешь бегать и подстраиваться под всех вокруг, то ничего хорошего из этого не получится.
Надо себя уметь поставить, из всего можно сделать выгоду. Если по тебе сохнут “девки” это можно представить, как недоступность твоей персоны и ажиотаж удвоится. Только надо четко понимать, в первую очередь, что из этого всего нужно тебе, что ты хочешь с этого иметь и самое главное нужно ли это вообще.)) 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллллллеги!
Давайте перевернем ситуацию на привычную.

"Сохну-сохну по парню, а он заявляет, чтоисключительно ГЕТЕРО!"

Как-то за советами о карандашах и отмазках для приятелей забылось, что парень дурит девушке голову только для того, чтобы утвердиться в глазах знакомых.
А о ней никто не подумал?
Не слишком ли дорогой ценой топикстартер (как мне нравится этот термин, прям тащусь) хочет утвердиться.

Один из моих друзей завел-таки девушку, но всё по честному.
Она ИЗОБРАЖАЕТ (ест-но не безвозмездно) его любовницу, гетеродрузья ему завидуют, пытаются отбить 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mal0y

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет карандаша понравилось) можно еще страпон прикрепить, и в темноте занятьсе сексом) думаю она не отличит)))
а вообще мне кажется не проблема, если там глазки закрыть, пообжиматься, то как бЭ наверно встанет) ну по крайней мере у меня)
И насчет вот того, чтобы одногруппники думали) мне для этого достаточно было просто 3 или 4 раза привести девушку (ну договорились мы с ней, она даже висла на мне)))прям вжилась в роль) и все, вопросы отпали) хотя из той же группы есть друг, который стал просто ближе чем одногруппник, так он знает что я гей) и ничего против этого не имеет) в шоке был когда я с девушкой приходил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kit

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 29
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010 20:53    Заголовок сообщения: Re: Гей может заняться сексом с девушкой? Ответить с цитатой

fuckmeimfamous писал(а):
Меня интересует вопрос, как мужчины живут с женщинами по несколько лет и скрывают от них, что они геи. А проще, как гей может заняться сексом с девушкой?


"Я тэбэ один умный вещь скажу..." (с) Некоторые мужчины живут МНОГО лет с женщинОЙ и НЕ скрывают, что они геи. Поверь, что некоторые женщины гораздо более мужчины, чем многие мужчины. Если встретишь НАСТОЯЩУЮ нет не любовь, а женщину, даже не женщину, а человека, то скажи ей сразу, все как есть и поверь, все получится и заработает как надо. Я не агитирую, но женщины для секса ничуть не хуже устроены, а даже лучше, вся проблема в поганой традиции азиатских баб воспитывать в себе "женственность" так как они это понимают.

P.S. И еще чуть-чуть. Быть ПЕРВОЙ (и удачно) у гея - это величайшее сексуальное достижение для любой женщины. Ты еще этим пользоваться можешь. Стоит только сказать: "я - гей, у меня никогда не было женщины, но ты - какая-то особенная", как сразу недоступные становятся доступными! Проверено! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fuckmeimfamous

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем, тему не закрываем, давайте продолжать обсуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз тебе нравятся девушки, значит ты уже не гей, по твоей идее раз парни нравятся мальчики, то он гетеросексуал.! Ты не хочешь чтобы в институте знали о твоих наклонностях, и поэтому решил заняться сексом с девушкой, так если займешься сексом с ней, то они этого не узнают тоже, зачем тогда заниматься сексом с ней? Но если ты запишешь секс на камеру, и придешь покажешь это, мол, смотрите, у меня был вот такой секс, или если вы с друзьями будете заниматься сексос с девушками вместе и он это увидят, то поверят в то, чтотты гетеро. Это какие такие мужчины живут с девушками и скрывают что они геи, под понятим "живут" я так понимаю, что они и спят вместе, значит они не гей, а бисексуалы как минимум, а раз парень занимается сексрм с девушкой, то он уже не гей, как многие это знают! А если хочешь в будущем отчитаться перед обществом что ты не гей, то можно сделать так, ты дрочишь/тебе там дрочат, кончаешь на руку или куда там, девушка берет это и себе в щель пропихивает, рождаются дети(и не нужно никого оплодотворения) и ты якобы гетеро, а жена фиктивная, утебя с ней ничего нету, что ж еще надо. А вообще это психологическое и физическое насилие перед собой, заставить член встать и заняться сексом с девушкой, если тк часто делать, добром это не кончиться, легче уже найти для приурытия пару лесбиянок да и все, ну если хочешь заняться сексом - то ВИА ГРА, афродизиаки в путь, девушки вызывают отвращеие, секс с ними???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за дурацки вопрос... Помоем геям никто не ставил 'табу' в отношениях к девушкам... И вообще,думаю не умесно здесь говорить за всех геях! Каждый должен отвечат за себя! Если ты гей и тебе понравился девушка...то тогда терзай! Это твой выбор! Мне спомнилас один сюжет из фильма' Мой личный штат Айдахо' Там один гей после ссоры своим любовником...мчеться на велике от него на пляж... и там случайно знакомиться с красивой девушкой...и т.д...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел фильм «A Home At The End Of The World» ("Дом На Краю Света") с Колином Фарреллом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Видел фильм «A Home At The End Of The World» ("Дом На Краю Света") с Колином Фарреллом?

Может быт! Не знаю! Может я запутал название фильма...забыл может.Но 'сюжет' помню.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.