BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей может заняться сексом с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот каждый раз смотрю и, прям, подмывает брякнуть что нибудь гадкое 15 хосподя, да не все девушки спят с парнями уточняя их ориентацию. Нам ,если честно, главное чтоб в данном месте в данное время уделяли внимание нашим желаниям. Ну это конечно работает только в том случае если ты с этой девушкой не имеешь постоянных любовных отношении, а на раз то пофиг. Ну не встанет, обидно конечно, не беда, посмеетесь и баиньки. На утро кофе попьете и разбежитесь как в море корабли. Не пойму одного, лисби то тут при чем? Настоящим лисби, мужские прикосновения вообще противны, на женском теле обычное "потерли и встало", не работает 05 Да хоть ты до дырки там протри, эффекта не будет пока она действительно сама не захочет 05Женщины вообще, ну или в большинство, занимаются сексом в воображении, а уж потом телом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012 00:43    Заголовок сообщения: Re: Гей может заняться сексом с девушкой? Ответить с цитатой

fuckmeimfamous писал(а):
Мне 18 лет, я гей. И честно сказать, мне нравятся девушки, я считаю их сексуальными и многие из них меня хотят. Но проблема в том, что они не вызывают у меня эрекции. О том, чтобы в институте знали, что я гей, я не хочу. Поэтому хочу заниматься сексом с девушками.
Меня интересует вопрос, как мужчины живут с женщинами по несколько лет и скрывают от них, что они геи. А проще, как гей может заняться сексом с девушкой?
30 Капель валерианки и презервативы - залог спокоиного секса )))
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 16:11    Заголовок сообщения: Re: Гей может заняться сексом с девушкой? Ответить с цитатой

Олег84 писал(а):
fuckmeimfamous писал(а):
Мне 18 лет, я гей. И честно сказать, мне нравятся девушки, я считаю их сексуальными и многие из них меня хотят. Но проблема в том, что они не вызывают у меня эрекции. О том, чтобы в институте знали, что я гей, я не хочу. Поэтому хочу заниматься сексом с девушками.
Меня интересует вопрос, как мужчины живут с женщинами по несколько лет и скрывают от них, что они геи. А проще, как гей может заняться сексом с девушкой?

Начни заниматься сексом с лесбиянкой, объясни ситуацию. Так будет проще, не торопись и все получится.


и реально, наверное, лучше в темноте.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, для начала нужно найти реально симпатичную девушку, чтобы свет не пришлось выключать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис Просто не все девушки красивы вовремя секса. Они могут быть красивы когда в одежде, когда умно говорят, а когда они раздеты и начинают телом вожделеть, голые ноги раздвигаются, знаешь как там не то что-то....И жидкости , и жиры, и размазывается косметика, ох, лучше по ночи
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да ладно 05 во время секса вообще на лицо не смотрят, а глаза от кайфа закатывают 05 а у 100% гея даже при выключенном свете на девушку не встанет.Ну не тот нажим у женского пола, так скажем. 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза закатываются? Ну не...Я всё время ястребом зорко смотрю.
08 и всё вижу, вкусовые ощущения, слух, обоняние, осязание - всё обостряется, и всё должно соотвествовать общей эстетике.
Поэтому , из опыта, иногда лучше выключать свет, а если мужик или баба толстая очень, не соответствует эстетическим потребностям, а вроде как надо удовлетворять, радовать, то ну надо тогда глаза просить себе завязывать, как бы играя, или кепку на глаза, шапчонку натянуть , а то не очень охота секса сразу.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 что-то тебе не те девушки достаются, Тэйлор, ты же бишка, ты это можешь, геи не могут, это тяжело сломать себя и делать то что в их природу не заложено 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор, вот честно тебе скажу - НЕ НАДО думать, будто ты обязан любой возжелавшей тебя женщине (собсна, как и мужчине).
А то ты такой ужас описываешь - про неэстетичных дурнопахнущих тёток, что напрашивается мысль, будто тебе достаётся чем другие побрезговали.
Толерантность толерантностью, а здоровье дороже - и физическое, и психическое. Так и сформируется у тебя отвращение ко всему женскому полу на основании общения с маргиналками 02
Кста, и самим дамам лучше от этого не станет: раз мозги уже свёрнуты набекрень, то до них так и не дойдёт, что надо хотя бы за собственным здоровьем следить 02
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Anika, просто я уступчивый, ответственный и добрый (видимо)
А неэстетичных полных теток было две, и им я казался то ли сыном, то ли мл.братом, я же хлюпик, как-то вот так. Полезли в ширинку сами- с разницей в месяц случилось это... было просто интересно. Вино и водка и такси были за их счет, было лето, ночь, приключения, ну в общем адреналин
и я , конечно, Anika, больше ни-ни.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.