BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей может заняться сексом с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Просто не все девушки красивы вовремя секса. Они могут быть красивы когда в одежде, когда умно говорят, а когда они раздеты и начинают телом вожделеть, голые ноги раздвигаются, знаешь как там не то что-то....И жидкости , и жиры, и размазывается косметика, ох, лучше по ночи


15 А у меня воображение богатое ) И ТАМ косметика? Совсем бабы одурели! Что-то я от жизни отстала
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссорь, ты не поняла!)
Цитата:
ноги... жидкости , и жиры, и размазывается косметика


Это мой взгляд снизу вверх оценивающий , я пишу, как вспоминаю, а как вспоминаю, так и пишу15
Представь, Siesta: ноги, я так и написал там с определением "голые", затем там вот, между ног - жидкости, далее по моей фразе той моё следующее слово - жиры - это, условно говоря, живот и сиськи, затем, затем косметика - это уже лицо.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну надо же самому себя насиловать . 15
Хочешь прослыть натуралом - банально обращай внимание на девушек. В нужный момент прокомментировал красивые ножки - и вуаля. Любите же вы сложности, господа. Хотяаааа...если подобный мазохизм доставляет вам радость, то молчу, молчу, молчу... : р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sadistka

Участник форума



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 40
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица писал(а):
Нет, ну надо же самому себя насиловать . 15
Хочешь прослыть натуралом - банально обращай внимание на девушек. В нужный момент прокомментировал красивые ножки - и вуаля. Любите же вы сложности, господа. Хотяаааа...если подобный мазохизм доставляет вам радость, то молчу, молчу, молчу... : р
А вы очень умно написали,молодец.Действительно,и нафига козе баян?Жизнь у нас одна,зачем усложнять,себя насиловать?Не пойму тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж непонятного? разные люди и развлекаются по-разному 32
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polymeraze

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: DNK

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю... Может мне в институт не поступать? Если такие проблемы будут, я совсем никак не смогу...в сухой закон за бочку самогона не смогу...неприятно...фу...поцеловался один раз...поцелуй длился секунды две...меня потом так воротило...благо оправдался перед совестью тем, что был пьян...
Неужели нельзя другим способом? У меня восторг вызывает большая грудь. Почему - не знаю. Не предмет вожделения, однозначно. Но так классно ))) такие большие))) а если красивая девушка на высоких каблуках, в короткой юбке... Как мне, фотографу, да не засмотреться?! Будьте проще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polymeraze писал(а):
Я вот думаю... Может мне в институт не поступать? Если такие проблемы будут, я совсем никак не смогу...в сухой закон за бочку самогона не смогу...неприятно...фу...поцеловался один раз...поцелуй длился секунды две...меня потом так воротило...благо оправдался перед совестью тем, что был пьян...
Неужели нельзя другим способом? У меня восторг вызывает большая грудь. Почему - не знаю. Не предмет вожделения, однозначно. Но так классно ))) такие большие))) а если красивая девушка на высоких каблуках, в короткой юбке... Как мне, фотографу, да не засмотреться?! Будьте проще)

Нуууу так..
красивое тело - неважно мужское/женское - всегда красиво - не имеет значение гей/би/гетер

А что касается темы форума - пробовали, было. Понравилось. Может я даже и би, но все-равно к парням тянет..

Вот и верь после этого, что первый секс - влияет на выбор ориентации. Я живое тому исключение ахах ХД ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. не может..если ты настоящий гей..мне даже одна мысль, что если девушка будет врываться в интимное пространство уже не приятна..не оговоря уже о самом сексе, поцелуях, ласках и тп...
Polymeraze писал(а):
Я вот думаю... Может мне в институт не поступать? Если такие проблемы будут, я совсем никак не смогу...в сухой закон за бочку самогона не смогу...неприятно...фу..

а что в институте обязательно у всех на глазах интим жизнь выставлять ?? о.О
сам отучился уже давно. и никаких проблем с этим не возникало. ну да. иногда приходилось поддерживать дебильные разговоры натуралов про большие буфера, жопу, вдутьё им всем и тп...но лично в свою интим жизнь никого не впускал. и норм всё.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2012 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig Вообще большие буфера, жопа, вдутьё не так уж и плохо)
Цитата:
а что в институте обязательно у всех на глазах интим жизнь выставлять ??

К сожалению приходится, если ведется яркий образ жизни, т.е. на виду всегда из-за социального положения, внешнего вида, поведения, общественной активности и т.д.
А по теме "Гей может или не может" мне кажется хорошему другу в первый раз гея надо упросить, заставить, уломать пойти на секс с девушкой, потому что у многих гомо такого гетеро-секса даже и не было в помине, а у кого было, столь неудачно вышло, что надо пробовать просто ещё раз и ещё раз, чтобы разобраться.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема.
Если у тебя встанет на девушку - значит сможешь. Только какой же ты гей после этого? Как минимум бисексуал.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.