BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 114 ]
Всего проголосовало : 1091


Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не парься.
Если парень будет нежен, сумеет тебя расслабить и не будет спешить с вводом, а позволит тебе контролировать процесс, то ничего не повредишь.

Ну будет немного побаливать утром, это терпимо.

Самое главное всё обильно смазать. И презерватив на члене и анус и даже внутри немного.
Пусть введёт немного и замрёт, пока не перестанет болеть, потом медленно полностью и снова замрёт. Придётся подождать и пообвыкнуть, прежде, чем он пойдёт назад. Если в глубине будет больно, не позволяй заталкивать по самые помидоры.

И в процессе, как чувствуешь лёгкое жжение сразу просить дополнительно смазать член.

Когда я впервые пробовал в пассе, размеры были такими же примерно. Ничё, пережил. Без разрывов. Потому что доверял человеку.

А вот позже как-то с другим парнем была попытка одноразового секса и при тех же габаритах.
Так я не смог расслабиться, в итоге пришлось отказаться от этой роли.
Больно было - хуже чем в первый раз.

Так что вопрос этот скорее психологический.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вообщето чтото обычно повреждаеться ? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
а что вообщето чтото обычно повреждаеться ? 12


Ну, если как в девочку с разгону влетать, можно и порвать сфинктер-то...
да и слизистую в кровь сточить и разорвать без должной смазки - как нефиг делать...
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen, а интересно как в древние времена люди этим занимались?без смазки то?все рваные были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
flamen, а интересно как в древние времена люди этим занимались?без смазки то?все рваные были?


Вот этот факт меня до сих пор в ступор вводит.

особенно после просмотра Горбатой горы... этот их жесткач в палатке... Чёт у меня не укладывается в башке.
А может просто из меня пассив, как из бегемота балерина.. не знаю 15
Меня и со смазкой трахнуть сложно
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно я когда с первым без смазки и прочего был ( актом ) то я сразу как поезд и нефига не повредилось (единственное засунуть было нелегко но именно из-за безцаримонности удалось наконецто вставить )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok3340

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):
flamen, а интересно как в древние времена люди этим занимались?без смазки то?все рваные были?
.
Не забывайте ,что в Древней Греции и Риме очень широко практиковались различные ароматические масла,а они тоже расслабляют,особенно в сочетании с массажем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dok3340 писал(а):
fade_boy писал(а):
flamen, а интересно как в древние времена люди этим занимались?без смазки то?все рваные были?
.
Не забывайте ,что в Древней Греции и Риме очень широко практиковались различные ароматические масла,а они тоже расслабляют,особенно в сочетании с массажем!

Ну и слюна, наверное 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
dok3340 писал(а):
fade_boy писал(а):
flamen, а интересно как в древние времена люди этим занимались?без смазки то?все рваные были?
.
Не забывайте ,что в Древней Греции и Риме очень широко практиковались различные ароматические масла,а они тоже расслабляют,особенно в сочетании с массажем!

Ну и слюна, наверное 12

Это ж скока надо слюны?.... 04
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 13 Май 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Ты что, флакон смазки на один раз используешь? Чего-чего, а слюны хватает 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82, 83, 84  След.
Страница 4 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.