BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
Ан-ка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый раз боли вообще не было. Партнер опытный был, размял попку, смазал хорошо, и лишил меня девственности в коленно-локтевой позе. У него член был не сильно большой, средний. Вот с одним мне было трудно, сам член был небольшой, но головка как шляпа гриба, когда входил, думал порвусь, чуть подушку не съела, он правда меня потом смазкой с анестезией смазал и вошел, верещала под ним, кайф был!!! 08 73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан-ка писал(а):
У меня первый раз боли вообще не было. Партнер опытный был, размял попку, смазал хорошо, и лишил меня девственности в коленно-локтевой позе. У него член был не сильно большой, средний. Вот с одним мне было трудно, сам член был небольшой, но головка как шляпа гриба, когда входил, думал порвусь, чуть подушку не съела, он правда меня потом смазкой с анестезией смазал и вошел, верещала под ним, кайф был!!! 08 73

Да у вас девчонок вообще все проще...
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksfit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, вообщем у меня уже давно есть стойкое желание скажем так устроить секс марафон для моей попки(пару, а то и больше часов,естественно с перерывами) и сечам есть возможность.Сам анал мне очень нравиться,кончаю без рук, в своих силах уверен, очко не разолбленно.вопрос не перебор будет и будут ли какие нибудь последствия такого долго секса?(про следующий день догадываюсь)у кого так было напишите как прошло и что может пойти не так?Пишу серьёзно,надеюсь получить ценную инфу.Не дайте молодому наделать ошибок)Спасибо в заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хорошо и приятно когда в меру.Когда занимаешься сексом с приятным партнёром,ну или партнёрами...А когда затеваешь марафон на время-ну это просто испытание себя на прочность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksfit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про время я примерно написал,так то всю ночь планируем.Хочу узнать -какого это,когда часами напролёт занимаешься сексом,меня одна только мысль возбуждает..И наверное ты правильно написал что это проверка на прочность,да и долгий секс мне нравиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой долгий секс не понравиться.Это в фантазиях он приятен,а на практике нет.Да и вреден частый или долгий анальный секс,со временем могут вылезти проктологические болячки-свищи разные,анальные трещины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksfit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услышал, а обычный секс дважды в день,но два дня таких в неделю и всё,это норм будет?
По 2 раза в день хорошо если что переношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально.Только попку мой,не гоняйся за большими размерами,игрушками и фистингом,и пользуйся лубрикантом(или нейтральным не агрессивным кремом,детским например)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksfit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это то я знаю)И мою и смазкой пользуюсь)Далеко уже не первый месяц анальным занимаюсь)Но всё равно спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maksfit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты имел ввиду про игрушки?Что в них плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 82, 83, 84  След.
Страница 51 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.