BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 114 ]
Всего проголосовало : 1091


Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5805
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2023 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то-то ты ходишь и подпердываешь 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Любовница

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2023
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-дону

СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2023 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз было очень больно, у парня бывшего был член 18 см и не тонкий, но нужно отдать ему должное благодаря е г о терпению с третьего раза за ночь я таки словила кайф сидя на нём сверху. Но очень он помучился , благо он парень без предрассудков и ласкал меня там и пальцами и языком. Потом встречались не так часто, боль была но такая полу приятная. Потом мы расстались. Как то через год был случайный секс со взрослым мужчиной, у него член тонкий и всего 13 см., я такого кайфа не испытывал не с кем больше и никогда. Иногда встречаюсь с парнями с сайта и попадаются с немаленькими членами, и все норовят взять все и сразу, ничего кроме боли не испытываю, вот никак не найду своего волшебника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2023 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... И много ли было волшебников у
Любовницы(чаровницы) , или, все только прикидывались? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2023 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кустарник бузины
Пойду я надорву.
С вином, но без вины,
Волшебника в ночи зову...

(Из неизд.КАА)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Германарих

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2023
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2023 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовница писал(а):
словила кайф

Вы трансгендер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dilar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2023
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2023 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Кто что скажет о гидроколонотерапии перед аналом?
Увидел МЦ Медико рекламирует, как идеальный вариант для чистки....вот я и подумал попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1306
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2023 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2023 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dilar писал(а):
Добрый вечер.
Кто что скажет о гидроколонотерапии перед аналом?
Увидел МЦ Медико рекламирует, как идеальный вариант для чистки....вот я и подумал попробовать.
... Если, только для секса, то процедура избыточна. В обще это сугубо медицинская процедура, как правило выполняется для детоксикации организма (отравления и проч.) в том числе для удаления копролитов, то есть, по показаниям.
НИКТО, находящийся в здравом уме не будет использовать эту процедуру на постоянной основе, нарушая баланс микрофлоры кишечника, для восстановления которого требуются дополнительные манипуляции(орошение) и время. Частое использование чистки в принципе может быть провоцирующим фактором ,для колоректального рака. Защитная среда из полезных бактерий восстанавливается не сразу, появляется избыточное количество слизи, так организм защищает себя от запоров, что бы, каловые массы могли двигаться и выводится естественным путем. Так что, лучше соизмерять возможные последствия и не провоцировать дисбактериоз. Там, в нижнем отделе жкт по сути своя экосистема находящаяся в равновесии, вторжение в которую с целью промывания без объективных показаний не желательно, в каком то смысле это равносильно как с человека снять часть кожи с руки, ноги, тут же может последовать заражение.
Так то, если упростить, то процедура для тех, кто уже самостоятельно разосраться не может по тем или Иным причинам, возраст, заболевания жкт ... 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2023 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):


То есть, так ты избавился от своих полипов? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2023 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня есть две части анала в пассиве: Конечно, во первых, эмоциональная. Это когда просто прет от того, что тебя трахает мужик, который тебе нравится. Что ты ему нравишься, что он хочет тебя. Что он имеет контроль над тобой. Что он кончит потому, что ты его возбудил. Тут с первого раза кайф и восторг, если это и правда твое, ты гей и тд. Даже если физически было не айс, то все равно захочешь повторить именно из за эмоциональной составляющей.
Физическое удоволетворение же от члена в жопе немного сложнее. Тут надо понять себя и свое тело, а главное забить! Даже читая тут, столько заморочек: я не обоссусь, я не обосрусь, а вдруг войдут, а вдруг ему член испачкаю, клизма или брандспойт, а вдруг порвет, а у меня не стоИт И тд. Расслабиться - это первое. Процесс идет и поздно думать обосретесь ли (хинт - не обосретесь). Голова должна быть пуста и организацией досуга в эти хороткие 3-30 минут пусть занимается актив (не доверяете - не начинайте). Стоните - если можно, то громко, это полезная дыхательная гимнастика, почти тужитесь как бы. Не трогайте себя - руки в свободном полете или на нем, если поза позволяет. Не ждите волшебного оргазма, не ждите, когда же он закончит, прочь мысли на фиг. Не пытайтесь попасть в такт или что то изобразить. ОТДАЙТЕСЬ. И тогда будет кайф. Уфф, целый трактат получился. Наболело, наверное. Всем успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.
Страница 83 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.