BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
Kawaii Neko

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 187
Откуда: Сортавала

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему тут важны 2 вещи клизмочка и смазка.. А остальное, позы и всё прочее это дело вкуса. Но я предпочитаю на спине подогнув ножки - люблю когда партнёр смотрит мне в глаза трахая меня.. хз почему но это меня сильно заводит. Лёжа на боку спиной к партнёру - тоже хороший вариант для медленного секса, приятная релаксирующая поза.

Кстати вы позволяете кончать партнёру во внутрь? Или презерватив наше всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Когда у меня в Иркустке был постоянный бф, он всегда кончал в меня. А для секса на один два раза презик конечно и никак иначе.


Вообще кто не знает презервативы были придуманы от нежелательной беременности а от венерических заболеваний на самом деле они защищают 50-50 и то если повезёт. Как по мне самый лучший способ защититься он венерических болезней это прежде всего постоянный секс партнёр и любимый человек и конечно здорово когда всё это в одном лице. Не изменять друг другу не шататься друг с другом и по отдельности по всяким клубам и не понятным квартирам. Также не приглашать всяких непонятных людей к вам домой. Если выполнять все эти простые пункты вы на долгие годы сохраните ваше физическое здоровье и вы и в 40 и в 50 будите хорошо выглядеть а ваша физическая активность по сравнению с 20-30 годами если и снизится то не значительно.

Я не когда не советую того в чём не уверен сам. Сейчас мне 28 лет активно я начал заниматься сексом с 16 лет. Моя активность в сексе такая же как и была в 16-18-20 лет только сейчас в 28 я стал намного опытнее. И уверен что и дальше до достаточно зрелого возраста сохраню своё здоровье в плане секса. Ко всему надо подходить прежде всего с головой как это делаю я тогда у вас не будет непрошеных гостей в виде болезней а здоровье останется с вами надолго.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tolyn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 73
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защищают презервативы50/50,непонял.!я использую утолщенные,после хоз мыло,хлоргекс,мирамистин,поясни.На днях своего знакомого заехал в попку подолбить,ну а он в поясе верности на члене,вообщем минут 10 его и так и этак,самоеинтересное в конце:кончаю ему обильно на лицо,голову,спину,и вижу он такой в трансе,стоит весь в сперме,и такой вид довольный ,говорит все было супер,итп.но сам вид необычный,для меня)я ему говорю:иди подрочи себе,-он :нет!смысл этого пенала на члене тогда теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2018 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolyn писал(а):
Защищают презервативы50/50,непонял.!я использую утолщенные,после хоз мыло,хлоргекс,мирамистин,поясни.На днях своего знакомого заехал в попку подолбить,ну а он в поясе верности на члене,вообщем минут 10 его и так и этак,самоеинтересное в конце:кончаю ему обильно на лицо,голову,спину,и вижу он такой в трансе,стоит весь в сперме,и такой вид довольный ,говорит все было супер,итп.но сам вид необычный,для меня)я ему говорю:иди подрочи себе,-он :нет!смысл этого пенала на члене тогда теряется.


А тут нечего объяснять ты хоть скафандр на хуй одевай эффекта будет столько же. По факту же давно всё написано в интернете об этом вопросе микропоры презерватива легка пропускают различные вирусы а значит презерватив защищает не очень эффективно. Так что постоянный партнёр верность и не шляться где попало на данный момент самое эффективное средство от всех болезней.

Что до мирамистина мыла и тд это порой защищает даже лучше чем презерватив который как я говорил защищает 50-50 не более того. И как я писал выше все знает для чего был изначально придуман презерватив с этим делом он неплохо справляется. И нашим учёным в своё время было очень удобно чтобы в 80-х годах ничего не изобретать против венерических болезней типа а наденьте презерватив и всё ок будет. По факту это выглядело как по тв сейчас говорит Медведев денег нет но вы держитесь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):

Вообще кто не знает презервативы были придуманы от нежелательной беременности а от венерических заболеваний на самом деле они защищают 50-50 и то если повезёт.

MishaKam писал(а):

А тут нечего объяснять ты хоть скафандр на хуй одевай эффекта будет столько же. По факту же давно всё написано в интернете об этом вопросе микропоры презерватива легка пропускают различные вирусы а значит презерватив защищает не очень эффективно.


Вот из-за таких идиотов, пропагандирующих мифы о презервативах и ВИЧ, у нас в стране эпидемия ВИЧ-инфекции уверенно шагает по городам.

До кучи еще нужно было написать, что ВИЧ не существует, а СПИД - заговор фармкомпаний.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
MishaKam писал(а):

Вообще кто не знает презервативы были придуманы от нежелательной беременности а от венерических заболеваний на самом деле они защищают 50-50 и то если повезёт.

MishaKam писал(а):

А тут нечего объяснять ты хоть скафандр на хуй одевай эффекта будет столько же. По факту же давно всё написано в интернете об этом вопросе микропоры презерватива легка пропускают различные вирусы а значит презерватив защищает не очень эффективно.


Вот из-за таких идиотов, пропагандирующих мифы о презервативах и ВИЧ, у нас в стране эпидемия ВИЧ-инфекции уверенно шагает по городам.

До кучи еще нужно было написать, что ВИЧ не существует, а СПИД - заговор фармкомпаний.


Идиот это ты. И ещё совет бесплатный не трахайся с бомжами на помойках как ты это как я понял делаешь и тогда не будет у тебя проблем:) Всё просто постоянный секс партнёр не шататься по сомнительным компаниям и заведениям и о чудо не будет болезней передаваемых половым путём.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Мориарти, не беспокойся , знающие форумчане уже давно этого идиота Мишу Кам знают и тут его никто всерьёз не воспринимает. Таких уродов гнать надо с форума за столь дебильные и опасные советы


Бля страшилище приперлося? Чё забыло или обидел кто?:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Ламург писал(а):
Когда у меня в Иркустке был постоянный бф, он всегда кончал в меня. А для секса на один два раза презик конечно и никак иначе.


Вообще кто не знает презервативы были придуманы от нежелательной беременности а от венерических заболеваний на самом деле они защищают 50-50 и то если повезёт. Как по мне самый лучший способ защититься он венерических болезней это прежде всего постоянный секс партнёр и любимый человек и конечно здорово когда всё это в одном лице. Не изменять друг другу не шататься друг с другом и по отдельности по всяким клубам и не понятным квартирам. Также не приглашать всяких непонятных людей к вам домой. Если выполнять все эти простые пункты вы на долгие годы сохраните ваше физическое здоровье и вы и в 40 и в 50 будите хорошо выглядеть а ваша физическая активность по сравнению с 20-30 годами если и снизится то не значительно.

Я не когда не советую того в чём не уверен сам. Сейчас мне 28 лет активно я начал заниматься сексом с 16 лет. Моя активность в сексе такая же как и была в 16-18-20 лет только сейчас в 28 я стал намного опытнее. И уверен что и дальше до достаточно зрелого возраста сохраню своё здоровье в плане секса. Ко всему надо подходить прежде всего с головой как это делаю я тогда у вас не будет непрошеных гостей в виде болезней а здоровье останется с вами надолго.


Это не так от ВИЧ и гепатитов презик защищает на 100 % на практике и в теории на 99% если рвется. А любимый человек это возможность подхватить эти болячки если он ходит на лево .
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Moriarti писал(а):
MishaKam писал(а):

Вообще кто не знает презервативы были придуманы от нежелательной беременности а от венерических заболеваний на самом деле они защищают 50-50 и то если повезёт.

MishaKam писал(а):

А тут нечего объяснять ты хоть скафандр на хуй одевай эффекта будет столько же. По факту же давно всё написано в интернете об этом вопросе микропоры презерватива легка пропускают различные вирусы а значит презерватив защищает не очень эффективно.


Вот из-за таких идиотов, пропагандирующих мифы о презервативах и ВИЧ, у нас в стране эпидемия ВИЧ-инфекции уверенно шагает по городам.

До кучи еще нужно было написать, что ВИЧ не существует, а СПИД - заговор фармкомпаний.


Идиот это ты. И ещё совет бесплатный не трахайся с бомжами на помойках как ты это как я понял делаешь и тогда не будет у тебя проблем:) Всё просто постоянный секс партнёр не шататься по сомнительным компаниям и заведениям и о чудо не будет болезней передаваемых половым путём.


Во-первых Мориарти, на сколько я помню, врач.
Во-вторых, ЗППП встречаются не только среди маргиналов.
В-третьих, стопроцентной гарантии, что твой партнер тебе не изменит и не притащит в семью беду, нет.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
MishaKam писал(а):
Moriarti писал(а):
MishaKam писал(а):

Вообще кто не знает презервативы были придуманы от нежелательной беременности а от венерических заболеваний на самом деле они защищают 50-50 и то если повезёт.

MishaKam писал(а):

А тут нечего объяснять ты хоть скафандр на хуй одевай эффекта будет столько же. По факту же давно всё написано в интернете об этом вопросе микропоры презерватива легка пропускают различные вирусы а значит презерватив защищает не очень эффективно.


Вот из-за таких идиотов, пропагандирующих мифы о презервативах и ВИЧ, у нас в стране эпидемия ВИЧ-инфекции уверенно шагает по городам.

До кучи еще нужно было написать, что ВИЧ не существует, а СПИД - заговор фармкомпаний.


Идиот это ты. И ещё совет бесплатный не трахайся с бомжами на помойках как ты это как я понял делаешь и тогда не будет у тебя проблем:) Всё просто постоянный секс партнёр не шататься по сомнительным компаниям и заведениям и о чудо не будет болезней передаваемых половым путём.


Во-первых Мориарти, на сколько я помню, врач.
Во-вторых, ЗППП встречаются не только среди маргиналов.
В-третьих, стопроцентной гарантии, что твой партнер тебе не изменит и не притащит в семью беду, нет.


Ну тогда Мишелька скафандр в помощь как говорится:) Если не доверять своему любимому человеку то кому доверять не знаю.

Что до резинок я всего навсего хотел сказать что придуманы они были изначально совершенно для другого а потом с развитием фармацевтики и так называемых болезней переделываемых половым путём чтобы не придумывать реально 100% работающих средств защиты решили а есть презервативы и типа это панацея от всех болезней. На самом же деле даже от нежелательной беременности по статистике презервативы защищают скажем там в пределах 70-90% то есть риски есть и здесь. Так что лично для меня отношения настоящие не гулять друг от друга не шататься по непонятным компаниям и местам лучшее 100% средство от всех заболеваний передаваемых половым путём.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 82, 83, 84  След.
Страница 63 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.