BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
Alex83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2020
Сообщения: 7
Откуда: Междуреченск

СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2021 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные соседи, час слушали мои стоны, пока меня парень в разных позах своим 18 см орудием дрюкал
При том встречаемся раз в месяц и все время говорит мне потише, но не получается, особенно за пару минут до финала, он уже неконтролирует себя и входит очень резко и до основания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Михал Михайлович 1980

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.09.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2021 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наиболее комфортно было на боку, спиной к партнеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2021 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михал Михайлович 1980 писал(а):
А мне наиболее комфортно было на боку, спиной к партнеру
Для позы сбоку анус должен быть достаточно хорошо раскрыт и разработан. Все таки сверху и сзади анатомически более естественны для ввода.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2021 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как долго можно принимать член в попку?
10 минут, 20 минут - чтоб не было последствий и мозолей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5795
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2021 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозолей на ногах? 32 Батенька, вы не так используете жопу. Там одностороннее движение! 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2021 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту тему уже давно пора закрыть. Что ещё нового можно выяснить, за столько лет уже действительно наверное обсудили ВСЕ об анальном сексе. Что ж вы в нем ещё нового изобретаете?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2021 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так и не ответили :(
Как долго можно заниматься анальным сексом в течении одного полового акта?

Так как слишком быстро кончаю при быстром сексе (в любой роли).
Хочется неспешна, плавно и подольше.
Но насколько долго?

Мы тут экспериментировали - неспешное потрахивание, чуть меняя темп, особенно лёжа на боку, чтоб можно было и целоваться. Поза немного не удобная и бывает выскальзывает часто, надо вставлять обратно, но вот у партнера, когда я вышел, то остался довольно раскрытый вход и немного вытянулся внутренний анус наружу и я забеспокоился.
Потом у него было немного крови вечером.

Мне партнера не хочется отправить к проктологу. Мы лечим это воздержанием и потом стараемся просто на животе быть в позе.
Больше так долго стараемся не быть внутри друг друга.

Но при быстрых фрикциях, я кончаю минут через 5-6, а если сбить темп, то потом и через 10 минут трудно кончить - а партнёру вроде как уже натёрло и он требует чтоб я кончил( извергнул семя) и вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2021 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senny3 писал(а):
Мне так и не ответили :(
Как долго можно заниматься анальным сексом в течении одного полового акта?

Так как слишком быстро кончаю при быстром сексе (в любой роли).
Хочется неспешна, плавно и подольше.
Но насколько долго?

Настолько, насколько жопа выдержит.


senny3 писал(а):
он требует чтоб я кончил (извергнул семя) и вышел.

Требует - делай. Чай не с куклой трахаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5795
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2021 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно больше масла! 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2021 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Нужно больше масла! 32

Рафинированного. Чтоб не подгорало. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 82, 83, 84  След.
Страница 75 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.