BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мама верит, что я должен стать "нормальным"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
121212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ей и говорю что себе только хуже сделант((я-то отдельно живу со своим парнем)))так то вроде и приняла она меня..но не доконца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

121212 писал(а):
я ей и говорю что себе только хуже сделант((я-то отдельно живу со своим парнем)))так то вроде и приняла она меня..но не доконца...


такая фраза на матерей обычно действует как красная тряпка на быка) они только активнее становятся)
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

121212 писал(а):
я-то отдельно живу со своим парнем)))

Ну тогда о варианте "пообещать исправиться" речи идти не может.. Просто объясни ей, что если она будет продолжать давить на тебя, то ты прекратишь с ней общаться.
Следующее, всё это обычно так просто с потолка не берётся..узнай куда она ходит, кто её так сказать духовный наставник, к чьему мнению она прислушивается...быть может этот человек настроил её на такие мысли и соответсвенно может перестроить их, если его в необходимости этого убедить...либо же если он не согласится, то сделать так, чтоб мать прекратила общение с ним. Так же можно найти верующих протестантов терпимо относящихся к геям и познакомить их с матерью, быть может она примит их взгляды..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
121212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется ей одно точно понравится если я стану резко натуралом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто объясни ей, что если она будет продолжать давить на тебя, то ты прекратишь с ней общаться.


я бы так не поступал. Это будет очень сильный удар для неё, и если что-то с ней случиться, то потом винить только себя придётся.

Не оставляй её одну, без своего внимания и поддержки.

Действительно, поищи людей, которые смогу с религиозных позиций её как-то успокоить хотя бы, а может и принять тебя до конца.
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
121212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 5
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее..так пугать я ее не буду!!никуда я ее не брошу))у нас должен был пройти фестиваль лгбт-кино и они там усиленно молились что-бы он не прошел...и в итоге (не знаю кто там его запретил) он не прошел))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zaba

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 191
Откуда: бабушка Уйня?

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

121212 писал(а):
нее..так пугать я ее не буду!!никуда я ее не брошу))у нас должен был пройти фестиваль лгбт-кино и они там усиленно молились что-бы он не прошел...и в итоге (не знаю кто там его запретил) он не прошел))


это к вопросу о силе молитв, как бы это не звучало мистически 12
_________________
Не только прыгаем высоко, но и приземляемся мягко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи прости... Мальчик, если ты веришь в то, что твоя фанатичная мамаша сорвала своими молитвами кинофестиваль, то твое место рядом с ней. Головой об пол советую стучаться с особым усердием.
26 лет, взрослый мужик, живешь с парнем, а несешь какую-то хрень. В чем твоя проблема? Какая тебе разница во что верит твоя маман? Или ты таки побаиваешься попасть в ад?
Пипец... Вот проблемы у людей...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2015 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю по личному опыту: держись на расстоянии от мамы. И в прямом и в переносном смысле. Только ты сам вправе решать, как тебе жить. Общайся с мамой не более, чем это необходимо, отдавая ей свой сыновний долг. Но жить надо по своему сердцу и уму. Это мое мнение. Не пытайся угождать, даже родителям. Ведь мама живет же по своему? Ходит в чуждую русскому человеку церковь, молится там за что-то, деньги свои кровные несет тунеядцам-проповедникам... Она же имеет на это свое право? Так и ты имеешь свое право.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.