BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как найти девушку для прикрытия?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы Вы иметь человека другого пола для прикрытия
Да
66%
 66%  [ 26 ]
Нет
33%
 33%  [ 13 ]
Уже имею
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего не попросить подругу какуюнебудь ? или скажем сказать что познакомился с кемто в другом городе в кого влюбился ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pavelsolovjev555

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подскажите каким образом можно найти девушку лесбиянку для прикрытия..Для меня это действительно важно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй дать объявление на каких-нибудь форумах для лесбиянок, там они все же почаще бывают, чем на форумах для геев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Татьянка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Караганда, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 09:14    Заголовок сообщения: выйду замуж за гея Ответить с цитатой

Хочу выйти замуж за парня гея.... Потому, что они настоящие,нежные, добрые и милые... а секс меня вообще не интересует, только если секс для того, что бы завести детей.
Сама ни когда не пробовала секс с женщиной,только с мужчиной. В общем если кому нужен брак для прикрытия, кому нужна верная подруга и любящая мать его будующих детей,женщина которая не будет приставать к тебе с сексом, которая будет разделять твои гей пристрастия - пишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 11:34    Заголовок сообщения: Re: выйду замуж за гея Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
женщина которая не будет приставать к тебе с сексом, которая будет разделять твои гей пристрастия


15 15 15 Резиновая???
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 11:39    Заголовок сообщения: Re: выйду замуж за гея Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
Татьянка писал(а):
женщина которая не будет приставать к тебе с сексом, которая будет разделять твои гей пристрастия


15 15 15 Резиновая???


15 Одна Зина курила электронные сигареты и пила безалкогольное пиво и стала резиновой!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011 11:44    Заголовок сообщения: Re: выйду замуж за гея Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу выйти замуж за парня гея.... Потому, что они настоящие,нежные, добрые и милые...


Ну тогда понятно, для чего нужен настоящий. Видимо - надувать! 15
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
avessalom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 14:43    Заголовок сообщения: прикрытие Ответить с цитатой

Если кому нужно прикрытие, могу помочь с этим)) О фиктивном браке не думаю, т.к. мы с моей собираемся съездить в Прагу пожениться, но назваться вашей девушкой/невестой/женой по просьбе могу. Ориентация лесби, дайк, выгляжу женственно. Живу в Моск. области, часто бываю в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sinful pleasure

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите среди яойщиц. Они только рады будут.

(А если позволите еще и свечку подержать... 03 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sinful pleasure писал(а):
Ищите среди яойщиц. Они только рады будут.

(А если позволите еще и свечку подержать... 03 )


Да-да, или среди слэшеров ))
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.