BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С кем остаться: с любящей девушкой или с приятным парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антон3341

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 16:33    Заголовок сообщения: С кем остаться: с любящей девушкой или с приятным парнем? Ответить с цитатой

Ситуация в следующем:
Всегда знал,что я гомосексуал. Нравились мальчики еще в школе. В институте встретил девушку, как то с ней сдружился и мы стали с ней встречаться. Секса мне не хотелось, но позже я научил себя получать удовольствие от этого. Но тем не менее девушки меня до сих пор не привлекают и смотрю только на парней. Живем с этой девушкой уже четыре с половиной года. Я реально был счастлив. Единственное- иногда хотелось с парнями. И вот недавно встретил парня. ПОзнакомились на сайте. Он мне понравился и я ему. Он в меня сильно влюбился, он старше меня на 5 лет. Не могу сказать что,то что я к нему испытываю называется любовь. Но что- то определенно чувствую . Мне хочется ,чтобы он был рядом. Предложил он мне жить с ним. Не знаю ,что делать. Я понимаю,что я вроде и девушку люблю(привык может), но должного сексуального удовлетворения я от нее не получаю. А с ним все просто замечательно в этом плане. Но сказать люблю.. Может это просто другая любовь уже. И потом от своей природы ведь не убежишь.. А К ней я очень привык. Она для меня родная. От одной мысли ,что у нас все с ней конец ,меня очень мутит. Может потому что расчитывал с ней наа создание семьи.. Потому как все уже к этому шло. И изначально моя цель была- дети и семья( все это от гейского страха остаться одному). Люди!Как вы бы поступили на моем месте? Душа не может мне подсказать как поступить! С одной стороны любящая девушка, которую любищб(быть может просто привычка), но не мой человек по оей физиологичкеской природе , с другой стороны мужчина с которым мне хорошо и спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю я люблю детей но также разлечаю любовь и привыкание если ты уверен что к девушке превык но не любишь стоит развестись* для этого спроси за что её любишь если начнёш перечислять то это всё ещё любовь но если нечего в голову не преходит увы ты к ней превык просто ...

насчёт парня надо подумать ли достаточно времени ты его знаешь и любовь ли это или влюблённость ? Также есть разница между телесной и душевной изменной !! 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
madness

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 21
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девушка в курсе того что ты гей ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки не морочь девушке голову... ну, останешься с ней, дойдет до свадьбы и т.д., но природа твоя свое возьмет...рано или нет, но она все узнает, и что ей делать?? просто не будь эгоистом и не ломай ей жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решать в любом случае тебе... и в первую очередь решить тебе нужно с самим собой... что для тебя важнее жить во лжи с девушкой непонятно кому(видимо себе) доказывая что ты нормальный... и каждый раз смотреть на парней украдкой и лазить тайком по сайту в поисках случайного секса. Либо принять себя и начать жить так как хочеться тебе(возможно это хотение ты в себе и загнобил), может быть даже не с тем парнем, а с другим... ведь секс тебе только с парнем нравиться) зачем обманывать девушку и жить в постоянном обмане, рано или поздно крышу сорвет и начнешь по мужикам бегать а она страдать от этого будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ajon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Вот если подумать. Ну приучил ты себя с этой девушкой жить. Это сейчас. Рано или поздно это пройдёт. А уже есть дети. А ты с ней ругаться начнёшь, а дети будут так сказать в зоне огня. И ей и себе и детям жизнь испортишь. Семья в жизни не главное. Во всяком случае такая семья. Вот тебе сколько лет? А жить тебе ещё и жить. Рано или поздно найдёшь себе того парня с кем захочешь жить и создать семью. А как-же эта семья? Бросишь? Конечно выбор за тобой. Но от своей души то не убежишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 12:52    Заголовок сообщения: Re: С кем остаться: с любящей девушкой или с приятным парнем Ответить с цитатой

Антон3341 писал(а):
Ситуация в следующем:
Всегда знал,что я гомосексуал. Нравились мальчики еще в школе. В институте встретил девушку, как то с ней сдружился и мы стали с ней встречаться. Секса мне не хотелось, но позже я научил себя получать удовольствие от этого. Но тем не менее девушки меня до сих пор не привлекают и смотрю только на парней. Живем с этой девушкой уже четыре с половиной года. Я реально был счастлив. Единственное- иногда хотелось с парнями. И вот недавно встретил парня. ПОзнакомились на сайте. Он мне понравился и я ему. Он в меня сильно влюбился, он старше меня на 5 лет. Не могу сказать что,то что я к нему испытываю называется любовь. Но что- то определенно чувствую . Мне хочется ,чтобы он был рядом. Предложил он мне жить с ним. Не знаю ,что делать. Я понимаю,что я вроде и девушку люблю(привык может), но должного сексуального удовлетворения я от нее не получаю. А с ним все просто замечательно в этом плане. Но сказать люблю.. Может это просто другая любовь уже. И потом от своей природы ведь не убежишь.. А К ней я очень привык. Она для меня родная. От одной мысли ,что у нас все с ней конец ,меня очень мутит. Может потому что расчитывал с ней наа создание семьи.. Потому как все уже к этому шло. И изначально моя цель была- дети и семья( все это от гейского страха остаться одному). Люди!Как вы бы поступили на моем месте? Душа не может мне подсказать как поступить! С одной стороны любящая девушка, которую любищб(быть может просто привычка), но не мой человек по оей физиологичкеской природе , с другой стороны мужчина с которым мне хорошо и спокойно.


Не мучай девушку. Скажи ей правду до того как у вас появились дети. Скажи что ты гей и что она для тебя как родная. но ты любишь парня. Не ломай ее жизнь. Если сейчас ты ее отпустишь она молода и наладит свою жизнь. Но если нет она и ты и ваши дети будете страдать. А так вы можете остаться друзьями и ты спокойно сойдешься с парнями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вариант, если любит поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Тоже вариант, если любит поймет.


Не только если любит, но и если просто нормальный человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся жизнь, которой ты жил, была не твоя. Ты выдумал её себе и воплощаешь свои мысли в реальность, чтобы не остаться одному.
И, насколько я понимаю, тебе в такой жизни если не комфортно, то хотя бы спокойно. И ты просто боишься всё это разрушить и признаться девушке, что ты её обманывал много лет. Я считаю, что твой такой обман - поступок плохой. И было бы лучше прекратить его как можно раньше, чем сейчас подавить свою природу, а через некоторое время встрять в ещё более худшую ситуацию ( например, опять кого-то полюбишь через год или два так, что жить вообще не сможешь, а обман твой продолжаться будет уже лет пять-шесть, вы можете к тому моменту уже жениться и нарожать детей).
Конечно, возможно и просто держать девушку в счастливом неведении всю жизнь и тайно мучиться самому. Но ты готов к этому? Ты справишься?
Каждый человек сам куёт свою судьбу. Однозначного ответа я тебе не дам, потому что в таких судьбоносных моментах главное решение остаётся за тобой. Просто подумай, чего хочешь именно ты. И что ты сможешь.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.