BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если любимый человек бьёт меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доходило ли до рукоприкладства с вашим любимым?
Да
42%
 42%  [ 45 ]
Нет
57%
 57%  [ 60 ]
Всего проголосовало : 105


Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде представляю...ты его состояние прокачиваешь а потом чувствуешь себя как выжатый лимон...но он плохо кончит мне так кажется с таким вот поведением... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этого тоже боюсь- все предпосылки имеются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO мне кажется тебе надо куда-то съездить ОДНОМУ или с другом но не с ним (желательно на юг) все спокойно обдумать...если конечно есть такая возможность.
Так ведь и с крышей расстаться можно - работа тяжелая, дома истерики с битьем...жуть...врагу такого не пожелаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, съездить нет возможности- у меня скоро защита диплома- второго...
Иногда, в таких ситуациях, я просто ненавижу этого человека, проходит время- и я начинаю ненавидеть себя, за что- не знаю. Ему я всегда пытаюсь найти оправдание. Тем более мне часто говорится "Да кому ты нужен, кроме меня?" Поневоле начинает развиваться комплекс неполноценности и начинаешь думать-"а действительно- кому?". Знаю, что это неверно, но ничего не могу с собой поделать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах такой нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беги, он тебя подавляет. Уже сейчас ты его считаешь святым. А оно тебе надо?? По словам у твоего друга самого комплексы. Он может считает что не достиг своей мечты(не стал, не смог, не заработал на мечту). Речь просто о положении и зарплате.

Скорее ты ему видишься человеком который может больше. Вот чтобы себя не чувствовать неудачником, он заставляет чувствовать тебя. Если высказывание "Да кому ты нужен, кроме меня?", повторяется постоянно, то у твоего друга однозначно куча комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, пасиб за высказанное мнение 01 Я знаю, что у него куча комплексов, к тому же- он бывший алкоголик- я его заставил закодироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет тут в любовь его не верю, он тя не любит, он только в те нуждается, ты реально брось его, зачем свою жизнь портить, ради такого ....ты молод, найдешь себе еще в 100 раз лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JamesBat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брось, как бы больно самому не было. Будет больнее, когда он перейдет черту и вляпается во что-то, в этом случае будешь винить себя еще больше. Поэтому порви с ним сейчас, пока не поздно, целее будешь) Паренек явно не заслуживает внимания, какого либо вообще, а с комплексами, проецируемыми на окружающих, я бы советовал ему обратиться к психиатру. LAO, не мучайся с ним, и точка)

Вообще больно читать о таком(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, к психиатру - это если есть субстрат для лечения (душа там, или мозги, например). Вот LAO точно придётся скоро лечить, если не подарит волшебного пенделя этому несчастью.
Lao. диплом защитил? отзовись, полфорума за тебя переживает! 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.